И все-таки я люблю...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Vanessa, 21 мар 2008.

  1. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Может кто знает как дело обернется? Затянуло как "татьянин день", боюсь случайно просмотреть конец. Название фильма кому адресовано ??????
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    )))))))))))все будет замечательно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как всегда))))))
     
  3. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Будет то будет. Мне интересно у кого. Столько героев блин и все со своей жизнью.
     
  4. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там главная героиня кажется умрет, и к ней, умирающей придет Вадим попрощатья
     
  5. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    все будет здорово,не переживайте.....когда все герои в 500 серии соберутся в особняке на ркблевке на них (совершенно случайно)высыпется напалм.....так что все умрут в один день.Счастливый конец:)!
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    :wacko: Сдуру, "подсела" на этот сериал, хотя больше 12-20 серий не выдерживаю. Если потянется больше-заброшу смотреть.

    Но меня "умилили" лозунги на жилконторе-"ВЛКСМ слава" и чему-то там ещё -слава.

    Я всё-таки работала художником-оформителем.

    И потом, в фильме снимается старая гвардия-неужели все проколы не могли подсказать.

    Всегда писалось-"СЛАВА ВЛКСМ!"; "СЛАВА КПСС!" и т. д.

    И ещё умилила скамейка у жилконторы покрашенная в красный цвет.Скамейки красились либо в тёмно-зелёный цвет, либо в серый.

    А уж когда ребёнок ходил и бутылки собирал-давно бы в Советские времена детская комната милиции заинтересовалась таким дитём, и бутылки как сейчас так не валялись свободно-они денег по тем временам стоили. Практически всё население их собирало и потом сдавало-томилось в очередях.

    А сюжет с креветками в пивнушке-вообще из ряда вон выходящий. Креветки только при капитализме появились. А раньше мы о них и не слышали.

    Как правило обратно бывших осуждённых не прописывали, а тем более в Москве.

    Туберкулёзные больные (с открытой формой туберкулёза) обязательно госпитализировались в специнтернаты для туберкулёзников.

    Когда сожитель Веры пришёл бабушку Риты на "понты" брать, что дескать дочка должна идти работать, что-бы мать больную содержать, то 16 летней девочке именно в Советские времена очень и очень проблематично было бы устроится на работу, по простой причине, что до совершеннолетия просто не брали на работу.Уж бабушка слишком неграмотной такой быть не могла.

    Если человек, заканчивал училище, и до совершеннолетия ему оставалось несколько месяцев, то при приёме по распределению на работу он работал 6 часов-законодательство запрещало 8 часовой рабочий день, и отпуск у него был 30 рабочих дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Да, Ветлаш, согласна, прокол на проколе. Даже прически, которые героини носили в конце 70-х, явно взяты откуда то из 60-х. У меня мама в то время молодая была, не городили такого в те времена на голове! Да и одеженка героев ни в одном из периодов с реальностью не совпадает, равно как и обстановка.

    А вообще фильм глупый! Какой смысл в себе несет - не понятно. ОДна запила в 20 лет от того что ее бросили, дочка смерть парня 1 день оплакивала, а через 2 дня уже весилалась в клубе и прощалась с девственностью. Мужчина - главный герой просто размазня, куда ветром понесло туда понесло...

    Бред полный. Аж жалко времени портраченного на просмотр.
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я всего одну серию смотрела и я так поняла парень, кот. служил в армии - это был парень дочки Веры, так он чего помер что-ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    В конфликте военном убили.Похоже, что в первой чеченской войне.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо, Ветлаша, за информацию.
     
  11. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    vetlasha, может, ты и мне объяснишь: с какого перепуга Вадим стал таксистом?

    Девочки, вы меня прям рассторили... Что, это тоже долгий будет? А я уже жду конца...
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А вот этого я сама не понимаю. Вроде-бы решил жить по-другому, поступать по-мужски, но при огромной СВОЕЙ квартире снимает жильё и готов тащить на себе развалившийся брак, с совершеннолетней дочерью?Потом, когда Рита пришла к матери и узнала, что та умерла, то не понятно, по какому праву там, где она с детства прописана-живут другие люди?.

    И потом, Рита уходит и знакомится с Максом. когда ей 16 лет, её сестра её младше-времени проходит не так много, и её сестра выходит замуж, что-ли несовершеннолетней за француза?. ничего уже не понимаю. мешанина непоследовательности и неточностей полная.

    Может эту неделю ещё посмотрю, а там, если не определяется ничего, забрасываю этот сермал ... [​IMG]
     
  13. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Я так поняла, что времена изменились, и после распада союза поменялась ориентация международных отношений и Вадим оказался без работы. Почему лучше работы таксиста себе не нашел - загадка.

    Какого черта он снимает квартиру где то на окраине имея свою 5-ти комнатную - не понятно, равно как и почему его женушка распоряжается его имуществом.

    Почему Рита не хочет общаться с отцом - не понимаю, на ее месте я бы не отказалась от предлагаемой им помощи.

    Рите 16, сестре 15. Прошло ТРИ года, рите 19, сестре 18.
     
  14. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Мне показалось, что вторая часть сериала была притянута за уши.
     

Предыдущие темы