Жизнь загородом

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем S.Nevan, 29 сен 2016.

  1. S.Nevan

    S.Nevan New Member

    Регистрация:
    29.09.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Доброго дня. Сейчас нужно срочно задуматься о загородном жилье (ждем пополнение, хочу скорее переехать к свежему воздуху, природе и тд). Пока такой план - купить дачный домик, утеплить, провести коммуникации. Кто так делал? Как жилось за чертой города?

    [​IMG]
     
  2. Милушка

    Милушка New Member

    Регистрация:
    30.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    =Озерки=
    Поздравляем вашу семью с такой новостью!)) Что до нас - мы с мая по октябрь на даче живем, вполне терпимо, все, что надо для жизни есть.
     
  3. sayonara-sayonara

    sayonara-sayonara New Member

    Регистрация:
    02.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О Боже, автор, надеюсь, Вы не серьезно… Беременная женщина, живущая на даче?! Реально?! Да, у нее будет воздух и природа, но ничего, что там вода из колодца и если что случится не дай Бог, то до ближайшей больницы ого-го?
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Есть уйма знакомых живущих в ижс включая деревни круглогодично. Вобщем то есть у этого и плюсы и минусы но вполне приемлемо
     
  5. Малинка-ягодка

    Малинка-ягодка New Member

    Регистрация:
    23.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не пугайте молодого папу! К колодцам уже давно насосы подключают, это во-первых. А во-вторых автору я бы посоветовала не морочиться с дачным участком и утеплением/канализацией/трубами, а купить нормальную квартиру за городом. Там весь кайф деревни - кислород, озёра, деревья, закаты, все дела. Но при этом все полностью оборудовано для жизни. И не надо никаких колодцев.
     
  6. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Что бы жить в деревне по человечески нужно бооольшие деньги. Уж сколько я насмотрелся на Питерских дачников, с огромными "тараканами" в голове ужас.
     

Предыдущие темы