Виниловый и цокольный сайдинг – все, что о них нужно знать.

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем wizaprom, 4 окт 2016.

  1. wizaprom

    wizaprom New Member

    Регистрация:
    04.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это очень известный и востребованный материал, который очень хорошо употребляется
    и применяется для отделки различных зданий, жилищ и их фасадов. Так, сами обшивочные
    панели для тех или иных внутренних поверхностей стенок, а также фасадов, довольно уверенно
    покоряют доверие и известность при помощи своей скромной цене, быстрому монтажу и
    длительному сроку службы. В последнее время существует несколько видов сайдинга. Главными
    из них считаются такие как: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) под камень, металлический, оцинкованный и
    алюминиевый вид сайдинга, Так, в виниловом сайдинге ю пласт сам материал нетребователен и
    прост в применении и долговечен.
    Касаемо же производства данного типа сайдинга следует упомянуть, что в свою очередь он
    изготавливается в разновидностей особых панелей, протяженность которых достигает 3-6 метров,
    высота от 15 и до 30 см. В нижней части всякой полосы присутствует дополнительный ключ-
    защелка, а в верхней - обычная перфорированная кромка, необходимая для крепления основных
    полосок к стене при помощи гвоздей. Говоря же о политре цветов винилового сайдинга, следует
    сказать, что они, в основном, имеются в большом комплекте. Очень часто применяемые тона - это
    белый, коричневый и кремовы.
    Металлический же сайдинг в несколько раз превышает стандартные панели из ПВХ по
    определенным параметрам, главными из них являются надежность, крепкость и
    влагонепроницаемость. Основное преимущество данного сайдинга содержится в том, что при
    помощи его разрешено сберечь сам вид вновь облицованного фасада довольно надолго.
     
  2. CoCoja

    CoCoja Заблокированные

    Регистрация:
    28.09.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я не по наслышке знаю об этом материале, выдел собственными глазами эту красоту. Получилось так, что мой брат купил себе дом в коттеджном поселке дом, который облицован металлосайдингом.
    Коттеджный поселок строила компания Компания "Ars-Prom", при постройке которой используется их собственная (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). :big_boss: Мне лично очень понравились такие дома, думаю и себе такой прикупить в далеком будущем))).
     

Предыдущие темы