Гибель Империи Византийский урок | страница 2

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Параскева, 21 мар 2008.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Дзен По.....по тексту нет ссылок на документальную литературу (перечень в конце).

    Гарантии обьективности ?
     
  2. Крест

    Крест Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Параскева!!!

    - боюсь что желаемого вы недождётесь;

    Ведь ваши апоненты повсей видимости верят больше ТВОРЧЕСТВУ нежели НАУЧНЫМ ИЗЫСКАНИЯМ!!! :hi:
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Дорогой Крест! Отчасти Вы правы.....и во мне нет желаемого...

    Познание Бога и материи невозможно лишь путем материалистического анализа и желания получения, ну или потребления ( исцеления например). Есть ещё духовный и даже душевный путь познания Бога...поэтому многие христиане молчат ( как слепцу, пусть и умному рассказать о цветовой гамме).

    Физика открывая многие моменты истины, строит доказательства на отрицании старых законов. Ньютон уже частность, а теория относительности фигня по сравнению с квантовой физикой....

    Тот, кто пробует понять Бога методом анализа глубоко заблуждается....хотя и нет сомнений в его умственном и духовном потенциале.....

    Бесы - они тоже разные...................
     
  4. Крест

    Крест Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я прямо так и снимаю перед вами шляпу

    Религиозные мировозрения настолько многообразны - сколько живущих людей на Земле. И дело даже не в самих религиях, а в том как они пропагандируются, развиваються и воспринемаються, познаються каждым человеком в отдельности.

    Если есть бесы, зназит есть и антибесы
     
  5. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    1

    "Господи,помоги мне молчать,пока я не знаю,что говорить"

    Рассказывать слепому про радугу.
     

Предыдущие темы