Подозрение на простатит

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Armagedec, 5 окт 2016.

  1. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Мучаюсь уже два дня - болит, когда в туалет хожу. Плюс бегаю в 2 раза чаще обычного. В области таза иногда неприятно. Мне сказали, что похоже на острый простатит и нужно к врачу идти. А к врачу не охота совсем, прием к урологу за 2-3 недели нужно записываться. Может, скажет кто, что можно купить, чтоб я в аптеку заскочил? А то там такие бабульки-фармацевты стоят, что если я спрошу их про простатит, то сразу в обморок шлепнуться. Что-то такое, чтоб не только боль сняло, но и потом осложнений не было. так сказать, дотерпеть до уролога или кого еще, к ому с простатитом ходят.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    срочно к доктору, срочно.
     
  3. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Так до доктора не добраться. Вот если я там лягу под кабинетом и буду кричать - умираю, то тогда может быть...
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну почему к доктору,?раз человек на форум обратился,почитал наши выступления: мы же всё и обо всём знаем.Должны помочь с простатой. И постараться так,чтобы и боли не было,когда он писает,чтобы до уролога дотерпел и без осложнений было. Вот какое доверие к людям на форуме.Формацевтов бережёт,а на дам форумских наплевать,а вдруг тоже в обморок.Шутки всё,а себя не жалко,?Не думаю,что очень больших денег стОит прием уролога.
     
  5. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Неправда ваша. С острыми состояниями не откажут в приеме. Иначе же - прямо с места звоните в свою страховую компанию и излагаете проблему.

    Аки дети прям..
     
  6. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Татьяна, а вы по возрасту старушки?)) Дамы-то форумные, чтоб в обморок падать) Если хотите, подробнее объясню про чудесных фармацевтов трижды пенсионного возраста, которые никак не уйдут на пенсию и лично при мне причитали, "молочница, какой кошмар, что делать с вами, девушка)))) Я таких боюсь. Себя как раз-таки жалко, потому и спросил. Но уже в аптеку сбегал, купил таблетки. А уролога нормального найти надо, а к ненормальному жалко идти тратить деньги.

    Масяня, да не насток острое прям. Жена выпихнула, завтра-послезавтра точно придется идти к кому( Я б лучше таблетками обошелся.
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Форумчанки. Помогите челу - сделайте ему срочно массаж простаты
     
  8. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Ну давайте уже послушаем про ваши таблетки
     
  9. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    А чего сразу форумчанки? У форумчан должно получиться не хуже, если что
     
  10. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Если форумчанки что сделают - мне потом жена все открутит. И уже ни таблетки, ни врач не поможет...
     
    GaryVan нравится это.
  11. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    а если форумчане... боюсь, живым не останусь...
     
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    А самой противно штоле?
     
  13. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Да ну нахрен что-то туда совать. Это ж хуже и абсурднее, чем "как правильно срать" от малышевой
     
  14. Zarya1

    Zarya1 Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Будет Вам ну нахрен, когда перейдет все это "счастье" в застойную форму. И ничего не будет помогать. А туда "совать" нужно не палец, а свечи. Действуют быстрее всего. И эффективнее.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Страпон с вибратором и никаких свечей!:)
     
  16. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Чем больше я читаю, тем больше порадовался, что сходил к врачу. Скажите, а это нормально, что свечи по размеру как торпеда?
     
  17. Zarya1

    Zarya1 Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    И что вам врач сказал? Как торпеда - это большее метра? И да, у мед образование, могу что посоветовать
     
  18. Armagedec

    Armagedec New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Сказал пить таблеточки и свечки пхать. Мол, не страшно. Ну я по дурости и купил - они размером с 2 моих пальца. Жесть просто. Посоветуйте что-то размером поменьше х) чтоб сняло боль и воспаление. Оно-то уже частично прошло, но врач оочень убеждал, что нужны свечи. И ни в коем случае не вибратор, как предлагали выше. Эт по другой части, а не при простатите.
     
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Массаж простаты (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Это - нормальная медицинская процедура! Как укол в задницу! Если, жена у Вас настолько мракобесная, что всё открутит - можно её не посвящать о намеченной процедуре.
    Но к врачу, всё-равно, рано или поздно, придётся идти. Лучше - рано...
     
  20. Zarya1

    Zarya1 Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Соглашусь по поводу массжа простаты - научно обосновано и организм не травиться. А что насчет свечек поменьше... С чем вам назначали? С прополисом, новокаином или другим компонентом? Просите аналоги.
     

Предыдущие темы