Расклады на картах.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем menshova, 13 окт 2016.

  1. menshova

    menshova New Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предлагаю услуги гадания. Делаю расклады картами Таро (классическими, египетскими картами), картами Ленорман, простыми картами. Делаю расклады на вашу ситуацию, на будущее, на судьбу, на отношения и смотрю пару, также делаю расклады на негатив. Обращаться на почту
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
  2. Шерхан

    Шерхан Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    По удаленке посмотришь?
     
  3. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    удаленке посмотришь?
     
  4. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Мне Айдар удаленно раскладывал en_teo_ezoterika, это инстаграм, есть телефон, но не думаю, что можно его давать. Он гадает отлично, а еще заказывала у айдара расклад на год по месяцам, в начале 2018 года, уже 8 месяцев прожила по его предсказаниям и инструкциям, очень круто. Реально все проходит более продуктивно и со смыслом.
     
  5. bu2elena

    bu2elena New Member

    Регистрация:
    15.10.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Решила открыть свой бизнес, начать свое дело, надоело кормить «дядю», и как то сразу все не задалось, то помещение плохое подобрали, то проводка заискрилась, то резко подняли арендную плату. С началом всех этих событий, не один день не проходил, что бы, что то, не произошло в магазине. Потом начались проблемы с поставкой продукции. Не успевала я закрыть одну «дыру», на смену ей открывались еще несколько. Я человек, который всегда идет к своей цели, никогда старалась не опускать рук. А тут прям растерялась. В интернете нашла отзывы об Ольге Александровне, сразу же с ней связалась. Ольга Александровна сделала приворот, на удачу, в делах. Сделала оберег для Нашего магазина. И дела наши пошли в гору. Спасибо Ольга Александровна 89284092628. Теперь Ольга Александровна Желанный гость в нашем магазине
     
  6. mideya

    mideya New Member

    Регистрация:
    24.10.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не верю в карты , нужно доверять Богу и верить с его помощью в свои силы
     
  7. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Выбрось их на ...й! Пока крышу не снесло!
     
  8. qstarter

    qstarter New Member

    Регистрация:
    06.05.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это не ложь?
     

Предыдущие темы