Постричься у хорошего парикмахера

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Июлька, 22 мар 2008.

  1. Июлька

    Июлька New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, хорошего женского парикмахера))) Желательно с отзывами.

    Контакты на электронный ящик yuliana2003@list.ru

    Заранее спасибо
     
  2. Июлька

    Июлька New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Наверное в этом городе никто не стрижется, не красит волосы, и не приводит свою голову в порядок(((
     
  3. Тетя Ася

    Тетя Ася New Member

    Регистрация:
    29.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Июлька, я это делаю иногда. Не знаю, что такое рекомендации... Как они должны выглядеть? Отзывы? Уровень цен? Крутизна салона?

    Я тебе в личку написала, так что лови. Надеюсь, что галочку "принимать письма от посетителей" поставила?[​IMG]

    А сама тут просто кричу о помощи.

    Несколько раз стриглась в салоне в Рыбацком на Шлиссельбургском проспекте. Мастера зовут Рашид. Молодой парнишка. И тут оказалось, что он уволился, причем давно. А я всю зиму так проходила, без прически... Если кто-нибудь знает такого, дайте знать. А я, на всякий случай, обзвоню еще все салоны у нас в районе. Может он тут живет и работу нашел тут же. Пишите в личку.
     
  4. Июлька

    Июлька New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Письмо получила, спасибо большое)))
     
  5. Marfa

    Marfa New Member

    Регистрация:
    17.06.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сергей из студии красоты atelier на Почтамтской, 13. Хорошо делает окрашивание и химическую завивку.
     
  6. Тетя Ася

    Тетя Ася New Member

    Регистрация:
    29.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Деффки, я тут где-то (по-моему, на этом форуме) про студию Дениса Осипова прочитала. И решила сходить. Сразу оговорюсь, что в силу материальных причин я выбираю где подешевше. И там пошла к самым простым мастерам. Первый раз меня стригла Надежда на Чернышевской. Все очень понравилось. Но есть один проблем: я уже несколько лет ходила с одной и той же прической с разными вариациями. И меня только подравнивают и укорачивают последние года 3-4-5. Надоело мне это ужасно. И второй раз я пошла туда же, за те же деньги, к другому мастеру. Но попросила выдумать что-нибудь. Он, не долго думая, выдумал мне челку. Я не стала отпираться, всецело подчинилась воле мастера. Ни разу в жизни челки у меня не было, а когда я в нежном возрасте несколько раз просила ее у родителей, мне было сказано как отрезано: с челкой ты будешь как обезьяна. Нечего делать еще хуже. Я снова просила, а мне снова так отвечали. Но тут я решила: мастеру виднее. Результат мне очень понравился. Вот только челка вышла кривовата, и мне через неделю (раньше просто времени не было) пришлось ехать подправлять. Подправили бесплатно. Так что вцелом довольна. Первые недели 2 в себя не могла придти: надо же, на пенсию скоро, а я только поняла, что мне челка идет! Родителей за то, что внушили мне такую ерунду про челку, просто убить хотела.
     
  7. FIFA

    FIFA Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    1
    Могу посоветовать своего хорошего друга, который меня стрижет не первый год, руки золотые и легкие, волосы просто прут радостные [​IMG] Салон находится на Техноложке, 5 минут ходьбы от метро, 4-я Красноармейская, цены невысокие, кого заинтересует, в личке расскажу подробно
     
  8. марGо

    марGо New Member

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и я могу:))кого интересует,пишите в личку:)
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    да прибудет с тобой JAH [​IMG] :lol2:
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    У вас есть подруги или приятельницы?Они ходят в салоны делать стрижки,мелирование,укладки итд?Почему бы у них не спросить-где,как и тд,ведь результат их походов к парикмахеру(хорошему или плохому) будет виден вам сразу... :)
     
  11. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет всем,

    девочки если нужна помощь при окраске или легкой корректирующей стрижке - это ко мне.

    Цена- один стаканчик мороженого.

    Порекомендовать какой-либо салон, на сегодня не могу! Очень многое не нравиться в работе салонов и простых социальных парикмахерских.

    Не те времена, когда ходила к мастерам с "золотыми ножницами" ,был такой гений в стрижке Володя на Владимирском. Сейчас 1500 -3000 рублей не отважусь заплатить за просто окраску с легкой стрижкой.

    Так ,что сама крашу волосы, сама делаю классический французский маникюр и чистку стоп и педикюр.

    Если интересно - пишите в личку, я живу на Ветеранов, было бы здорово если кому-то нужна моя помощь в моем районе по выходным пока.(сб или вс)

    Как мои волосы выглядят можно посмотреть в личке там фото
     
  12. Lastochka

    Lastochka Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ну что Июлька, нашли хорошего мастера? Если да, поделитесь.
     
  13. Raznoglazaya

    Raznoglazaya New Member

    Регистрация:
    03.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а цены на стрижки?
     
  14. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у меня есть классный мастер у м. Московская, пишите, кому интересен этот район. Девочка просто супер! всегда уходишь в новом имидже.
     
  15. Лейда

    Лейда Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня есть хороший мастер-мужчина,работает на ВО или выезжает к клиенту.Стригусь у него с 2005 г.Часто требуются модели на стрижки.

    Кому интересно,пишите дам координаты.
     
  16. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Я бы хотела попасть к хорошему мастеру. На данный момент есть, но очень дорогой. Напиши в личку, плиз
     
  17. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    интересен

    во! Мужчины - лучшие мастера. Напиши мне в личку пож., цены его за стрижки.Спасибо
     
  18. Finigan

    Finigan New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хороший парикмахер это такой человек ,у которого руки из того места растут
     
  19. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    да, у хорошего без укладки волос к волосу лежит. Был в моей жизни один такой, но в очередной рааз отращивая длинные - потеряла его. Может кто слышал - САША ФЛОРЕНЦЕВ!
     
  20. Арбузик

    Арбузик New Member

    Регистрация:
    16.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки не могу никому из Вас в личку написать- толи сайт глючит, толи я тупенькая[​IMG]( напишите пожалуйста мне к кому можно сходить подстричься - стрижка непростая, нужен мастер... последняя так подстригла что мимо зеркал стараюсь ходить.. моя электронка arbuzik_ya@list.ru
     

Предыдущие темы