Что подарить маме | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем andrey-33, 30 окт 2016.

  1. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    почему это ) ну так хороший же подарок будет ! и приятно ) может быть дороговато ) но для мамы как по мне не чего не жалко )
     
  2. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    так что не нужно тут мне )
     
  3. vikak

    vikak New Member

    Регистрация:
    28.01.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну мамы у всех разные, поэтому что-то универсальное найти тяжело, одним, которые любят готовить понравится кухонная утварь, другим что-то из одежды, третьим из техники, и если маме действительно исполняется 71, то вряд-ли ей нужен ноутбук.
     
  4. dinora

    dinora Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Что подарить - это всегда дилемма, но мне по душе дарить технику, она всем нужна. Просто в зависимости от того, кому ищу подарок, выбираю категорию на будь то телефон, утюг, чайник и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  5. Alissia

    Alissia Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    А я бы подарила сертификат на экскурсию. Видно же женщина привлекательная, следит за собой. Мне кажется ей тоже была бы интересна такая тема. Поздно, конечно, уже советовать, но может кому ещё совет пригодится.
     
  6. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Утюг, ИМХО, не надо. Это какой-то намек что она должна гладить, хуже только подарить швабру, это намек на то, что она должна мыть полы )

    По идее, надо дарить путевку. Я подарил как-то путевку в Италию. Сам поехал отдыхать в Чечню, а мать отправил в Италию )

    Теперь я думаю поменяться, мать я отправлю на Северный Кавказ, я там уже знаю где лучше всего отдыхать, а сам поеду в Италию, там я еще ничего не знаю )
     
  7. Юkbz23

    Юkbz23 New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    плед)
     

Предыдущие темы