Как думаете почему люди расселились из африки по всей планете?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем VIP, 1 ноя 2016.

  1. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Люди из Африки - это факт. Но почему какая то часть людей покинула ее? Может те кто покинули Африку были обманщиками/ворами или как то иначе вредили племени? Поэтому их изгнали. Или первобытные люди просто что то не поделили/поссорились и разошлись? Как считаете? И вот еще кое что.
    У меня родилась дочка (типа перечеркнуто) гипотеза что если... мы ушли из Африки из за женщин (которые скорей всего были мошенницами) мы пошли за ними и начали работать для того чтобы иметь с ними секс, а те кто не прогнулись (негры) остались в Африке, через миллионы лет эволюция подарила неграм большие пипи а нам наоборот маленькие, потому что мы повелись на разводку.
    Смотрели фильм "хэнкок"? Объясню. Логика фильма в том что белую женщину и черного мужчину (негра) тянет к друг другу но их любовь разрушительна. А теперь задайте себе несколько вопросов!
    1. Почему белый мужчина ухаживает за женщиной?
    2. Почему проституции распространена среди женщин а не среди мужчин?
    3. Почему в Африке нет курильщиков? Пруф (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    4. Почему гомосексуализм не распространен среди негров?
    Это первая серия вопросов, теперь вторая!
    1. Почему девушки ухаживают за неграми? Могут помочь им в карьере или запросто угостить чем нибудь
    2. Почему европейки едут за секс-услугами в Африку? Пруф (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    3. Почему негры всегда здоровые и накаченные?
    4. Почему негры не работают?
    Итак, из этой информации мы выяснили что всех мужчин тянет к белым женщинам а всех женщин тянет к неграм.
    Вспомним даже дети-фестивалей и т.д. вообщем, негры пользуются популярностью у женщин, а белые мужчины - нет! Не кажется ли вам что это и события миллионной давности как то связаны? Просьба не шутить, если вам что то не понятно перечитайте еще раз или задавайте вопросы!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Отучаемся говорить за всех.
     
  3. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    1. Тег перечеркивания имеется, нужно кликнуть в меню по четвертой справа иконке ...
    2. Кто пошел на север, тем пришлось работать просто что-бы не подохнуть )
    Негры в Африке тоже работают. А тем, которых белые (с "маленькими писями"(с) ) вывезли в белый свет,
    приходилось много работать.
    3. Насчет размеров ваще вопрос спорный и открытый ))
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А у меня нет серий из вопросов,а только один вопрос. Почему форум наш так притягивает больных на голову людей? Наверное,доброта модераторов.
     
    Coot-A и Умная нравится это.
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ты зачем последнюю аву убрала, роскошная белая женщина?
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А чем эта тема хуже темы про "темень от притягивания Венеры к Юпитеру" ? )
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Потому.что мысль про венеру не у меня родилась.а я процитирлвала газету Известия и новость из интернета.И эти цитаты есть на других форумах,та что читала не одна я. Вот если бы я написАла,что ""я рещила или я дкмаю,что"", и тд,тогда могли бы предъявить претензии ко мне, Успокойтсь и не бойтесь пасмурной темной погоды.
     
  8. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Ну большинство
    1. Спс
    2. А зачем они пошли на север? В Африке безработица 50% минимум
    3. Почитай женские форумы на эту тему
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) далеко не факт.
    2) Ну потому что первобытно общинный строй способствует кочевому расселению. так что насчёт обманщиков...эт как то притянуто за уши кстати как и то что что люди покинули африку, вполне вероятно что они наоборот пришли туда и найдя условия на тот момент более благоприятными постепенно перешли к более осёдлому образу жизни
    3) не потребляй больше этих веществ)))) Они пагубно влияют на твой интеллект
    теперь к поставленым вопросам
    1. Потому что все самцы ухаживают за самками в природе))) Ну основная масса точно
    2. Вероятно потому что мужчины исторически были более обеспечены.
    3. потому что там табак не растёт а денег на его ввоз у негров нету.
    4. потому что он не распространён и среди всех остальных, просто благодоря СМИ наши Гомосеки более навиду а африканские нас как то мало заботят
    вторая часть вопросов
    1. потому что здесь негры экзотика
    2. смотри свой вопрос в первом блоке №2
    3. Это ты пересмотрел порнухи, посмотри документалистику о жизни в Конго например.
    4. Сам удивляюсь)))) Видимо хозяин у них добрый)))
    4) С чего бы это?
    5) В нашей стране негры это экзотика
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сейчас верну,пока банная тема муссируется,пусть будет.может глядя на эту"роскошь"народ решит попариться.
     
  11. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    1. Ну это типо доказано, хотя понятно что не факт. Вот мне интересно как люди оказались в северной америке? Колумб приплыл в северную америку а там уже были индейцы, откуда они там взялись если не было средства переплыть океан? Соответсвенно что мы из Африки под вопросом, хотя педивикия утверждает что это факт
    2. Возможно
    3. )
    1. Кстати да, но так не везде
    2. Мне кажется потому что мы хотим секса больше женщин
    3. А мне кажется потому что белым женщинам нужны здоровые любовники
    4. Мне кажется что белые лесбиянки в сша как бы подзадоривают мужиков мол в этом нет ничего такого, я лесбиянка значит ты должен быть геем, а на самом деле в тихаря они занимаются сексом с неграми
    вторая часть вопросов
    1. Может потому что у них больше и они не обременены моральными принципами?
    2. Так почему проституция распространена среди женщин и среди мужчин негров? Почему нет мужчин азиатов или белых которые могли предоставлять такие услуги?
    3. Ну это понятно. Африку вообще травят, спидом например, все это делается я думаю догадываетесь по какой причине
    4. Им не нужно работать им помогают женщины. Они платят им за секс. Смотрите ссылку, некоторые женщины дают им деньги чтобы те жили на них пока ждут свою "хозяйку"
    4. См.Пункт 2
    5. Мне кажется дело не в этом. Китайцы тоже экзотика но на них такого спроса нет
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    верное решение
     
    татьяна112 нравится это.
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в действительности все иначе, чем на самом деле (цитата)
     
  14. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    2. Частично Выродок ответил на этот вопрос. Экспансия, освоение новых незанятых мест ...
    3. Доверять этому сомнительному источнику ?! :) Хотя, кто их знает ))
    С другой стороны, в северных регионах, с зимними морозами, слишком большой мог и отмерзать, вот и отбор )))
     
  15. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Я не верю цитатам, это просто красивые словосочетания не несущие логики. Я не люблю когда что то не логично или опирается на моральные принципы. Считаю что моральные принципы сродни религии, ложь созданная чтобы манипулировать людьми. А цитаты идут нога в ногу с моралью. Поэтому цитаты не люблю.
    2. Сейчас не об этом (читайте ниже)
    3. Это самый что не на есть правдивый источник, там люди делятся самыми сокровенными мыслями
    Я видел несколько фото, их сложно найти в интернете потому что они повергнут в шок, на этих фото 2-3 голые женщины вокруг одного голого негра с большим прибором. Все 3 женщины беременны. То есть женщины используются в качестве инкубаторов, они не ревнуют, они не закатывают истерик, они не поднимают моральные стороны ситуации. Они тупо т... с негром и рожают ему детей!
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    просто надо больше читать.
     
  17. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Зачем?
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    рукалицо
     
  19. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Аа я понял. Ну вы победили! Вы конечно умнее меня! Так типа?)
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    мы соревновались??????:o
     

Предыдущие темы