Как так проживают люди жизнь? | страница 12

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я вот когда в домик в дяревне приезжала.....я начинала сразу считать часы.....
    хотя вот тут не были давно, дак че то и захотелось поехать....но отпуск не дали
    Но вот если там жить......мне даже страшно это представить
    там даже до бассика пилить далеко.....
    хотя вокруг люди и никакакой тишины в этой дяревне нет......но как то мне лично не нра жить в собственном доме....у меня клаустрофобия начинается....
    вообще я хочу на старости жить в коста рике.....копманьонка у меня уже есть.....даже две) мы там будем помогать выращивать деревья....
    одна водит машину шикарно) че там коста рико остров.....
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну такая 45 где то вроде....из Питера она, жила в Дюссельдорфе.
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    замуж, женились в дании, она даже фотки выставляла.
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    В Венгрию они уезжают не "за белыми лицами", а из экономии. Муж решил, что на пенсии в Венгрии лучше.
    Домик, садик, красота)) скоро весь форум будет кур разводить)
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    я тоже не верю))
    Просто по-другому никак, вот и радуются тому, что есть.
    И Х. эта Венгрия сто лет не нужна, с языком их невозможным) она в Бельгию замуж выходила.
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а я так поняла что он расист....
    домик это же ужОс.....это и уход территории и в доме там че протечет мало ли...
    бельгия конечно с жутким климатом страна, венгрия по климату лучше, но они же там с этим мужем сожрут друг друга
    она причем ни нидерландского толком не выучила, она токо русское тв смотрит и орчит с тетками на форуме и все ей встречи нужны....
    как еще муж отнесется что бабы к ней ездить буду......я не думаю он будет в восторге.
    она думаю его там прибьет или ее инфаркт пробьет.....она же все время нервничает....вот она райская захраничная жисть, удавиться.
    они же по поводу дома будут ругаться постоянно.......а то что она ждет его смерти, чтобы потом гулять с бабами русскими......это абсурд. но вот такие наши бабы
    порой иностранного мужика реально жалко((
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой до этого она в данию выходила.....не взяли
    она выходила кто взял, ей было пох....лишь бы скоропостижно уехать.......вот и мучается с тех пор....зато всю европу на мобиле проехали.....
    мне вот лично такая европа нах сдалася......а ее сажают и она едет куда повезут.....еще и моцк выносят, так ей и надо
    баба на старости лет покою не найдет....если токо муж не тогомс....но дай бог ему здоровия и долгих лет!!!
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Хоть и лучше по климату, но все же восточная Европа. И язык учить задолбаешься.
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот я если честно ни в жисть бы не стала на форуме с русскими бабами писать о своей жисти....я не понимаю смысла....
    вот именно что как начнут интересоваться, что да как.....да ну.....
    я когда на форумах то с ними была, у меня никого и не было.....так ничего сурьезного....
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    язык уже и начинать не надо
    у меня коллега там жила 5 лет, говорит климат еда хорошая, люди хорошие. Она то язык выучила, она филолог....и вся венгрия дяревня...токо Будапешт город, а так все деревня.....ну и люди деревенские ессно.
    а без языка...там по английски вряд ли люди говорят.....а с кем ей там разговаривать? она там русских найдет гденить, хотя нужны эти русские ееному мужу, ему мне кажется никто не нужен....ему ее хватает чморить))
    мне ее не жалко......но вот он бы один точно сошел с ума, он такой тип мужика, которому все время надо когото чморить....как она еще не двинулась....хотя мне кажется у нее уже давно психика нарушена
    вы помните че она про украину писала.....это токо психически больной чел писать может
    она и форум создала. чтобы хоть с кем то общаться, ей надо.....но даже на форуме читать психически больного.....неее нах....
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нард, с матом завязываем. Буду банить.
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Мы пили — и Венера с нами // Сидела, прея за столом. // Когда ж вновь сядем вчетвером // С блядьми, вином и чубуками? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), «27 мая 1819», „Весёлый вечер в жизни нашей…“, 1819 г. (цитата из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))? Вечно без копейки, вечно в долгах, иногда и без порядочного фрака, с беспрестанными историями, с частыми дуэлями, в тесном знакомстве со всеми трактирщиками, блядями и девками, Пушкин представлял тип самого грязного разврата. М. А. Корф, «Записка о Пушкине», 1848 г. (цитата из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))? Гордость и презрение к другим человека, исполняющего подлую монархическую должность, похожа на такую же гордость и самостоятельность бляди. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), «Записные книжки», 1853–1857 г г. (цитата из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))? А то в приятельских наших беседах крепко походим мы на неаполитанских блядей porta Capua [sic], показывающих перед первым прохожим все свои срамоты. П. В. Анненков, «Письма к И. С. Тургеневу», 1852–1874 г г. (цитата из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))? Вам ли, любящим баб да блюда, // жизнь отдавать в угоду?! // Я лучше в баре блядям буду // подавать ананасную воду! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)», <1915> г. ? Обижается народ: // — Мало партия даёт! // — Наша партия — не блядь, // Чтобы каждому давать! Частушка ? Покупаю какую-нибудь блядь за сто франков и сразу влюбляюсь. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), «Остров Крым»
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Если не ошибаюсь,у Лажечникова в "Ледяном доме"-блядь -это ложь,обман
     
    SeaGull нравится это.
  14. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    SeaGull, если уж ты решил повесить копипаст, то хоть ссылки из него убирай.
    Или ты считаешь, что скопировать текст из википедии доступно только тебе?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Правильно, и Пушкин писал автору (в письме от 3 ноября 1835 г.), что «многие страницы <...> романа будут жить, доколе не забудется русский язык»
     
    татьяна112 нравится это.
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Уймись. Это не википедия и ссылок на нее там нет. Там есть ссылки на первоисточники, но это не всякому понятно. Научи сначала любимую девушку варить щи
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    царевна-мышка нравится это.
  17. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Понимаю, что не всякий пенсионер, может понять все нюансы, рекомендую почитать материалы о деменции, надеюсь тебе поможет.
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Понимаю, что не всякий пацанчик может понять все нюансы беседы взрослых людей. Рекомендую почитать Макаренко о воспитании беспризорников.
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вообще человеку из совка, который жил и не думал что рухнет занавес....а никто не думал.....
    казалось так и будем проживать в совке, зато спокойно без стрессов и с надежной пенсией.


    а теперь девушки уезжают жить к малчикам в такие странные страны.....
    дочка соседки уехала в турцию
    а одна девочка знакомая , она уехала к мальчику......в чили.....и выглядятони довольными и счастливыми.
    Уезд в европыамерики этим то никого уже не удивить.....живи себе там где комфортно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да какие удивления могут быть. Я много раз был в Чили. Вальпараисо, Антофагаста, Сан Антонио ... места чудесные, народ прекрасный
     

Предыдущие темы