Как так проживают люди жизнь? | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    На юге Чили есть удивительное место - Chaсabuco. Это рыбацкая деревушка с одним причалом, но там лучший в мире рыбный ресторан. Я был там несколько раз, это рыбная песня, в Европах таких мест нет, все свежее, только что из сетей рыбаков ... цены вполне себе умеренные
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Ух, какой супчик! Даже есть захотелось)

    И вообще, спасибо, познавательно ...про Пушкина почитала, про Корфа, в инете порывшись.
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Молодец Мыша, мы гордимся тобой !
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вообще мыша, я вас понимаю если честно.....вы начитавшись этих почтовых , точно сидите одна и думаете славате хосподя ни один полудурок на выносит вам моцк и еще и чморит что баба язык не выучила местный.....и вообще не знаешь чего от него ждать, а с возрастом то все исключительно мужики становятся хуже и хуже
    я тут теток распросила про их мужей за 60.....они даже на работу бегут с радостью, чтоб из дома сбежать...говорят просто невыносимые, а выпьют дак начинают нести бредятину....
    а американка моя тоже жаловалась, что муж к ней охладел, ей 49 ему 54.....и стал говорит просто невыносимым....
    а прикиньте если мужик что наш что не наш....и о политике пистеть начнет....мне даже страшно это представить.
    но если уж с мужем сто лет живут дак ладно.....а нового то старого полудурка трепеть.....неееее.....лучше одной по любому.
    он сидит смотрит свое тв, а ее от этого тв и от языка и от всего тошнит и она как дура в кампе торчит и ждет......че он еще выдаст.....как на вулкане.
    А если еще секас каждый день нужен, одна рассказывала англик, хороший говорит муж, 60 лет а ему не то что каждый день нужно а по нескольку раз еще в вых....а ей уже ничего не нужно....это тоже удавиться....и говорит у сестры такой же....а жрут все пережаренное и ниче....
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    супчик какой то сварили? какой?
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Это я по поводу ролика со щами, что SeaGull выложил, там выше.
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а это хамло у меня в игноре.
    я думала вы супчик сварили
    а я хочу борч сварить, но вегетарианский, но чесноку наложить побольше.

    А еще у нас есть женщина, она вкалывает, а муж ее раньше плавал...а потом его выбросили оттудава и он пошел в недвижку....не получилось и ща он сидит в 58 лет дома, варит щи и ходит ей помогать.....она ремонты делает.....но хоть она домой приходит и отдыхает и в магаз не надо.

    Тоесть такая закономерность, у кого мужья уже сто лет, дак их уже в основном терпят....а не было бы дак и слава богу
    а кто одна та уже никого и не ищет обычно.....на фига козе на старости боян)))
    но у меня одиноких нет в приятельницах, поэтому я не знаю об их жисти если честно.
    но так вижу сидят одни, а уж ищут или так, не знаю. мне не интересно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    есть немного)))
    Но ещё радостнее, что не было и нет этих ..."степок" , как они их называют. Вот где бич бедных русских жен))) и ведь не денешься никуда.

    А секс, это плюс)) ну, если, конечно, она по расчету не вышла за того, от кого воротит.
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    я варю, но редко, меня в детстве заставляли супы есть, поэтому редко хочется.
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я сама сейчас мясные не варю
    а в гермашке там же айнтопфы в основном , супом это и не назвать, мне нра особо зимой.
    в детстве мы ели то что нам давали и суп без вариантов, я даже не задумывалась нравится мне...надо и ела....каааак наварят кастрюлю....
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну степки это у молодых...а там то пенсионерки в основном.....
    у меня кста степки были замечательные, но мы не жили вместе. сын на выхи приезжал, замечательный ребенок, мне без него если не приезжал скучно даже было.
    А читать про степок почтовых....неее я такое читать не могла......
    неее эту бабу от мужа не воротило, хотя говорит секасом достал...ей то 50 было.
    но она ненавидела англию и англичан за 5 лет не выучила язык, говорит ей он не нужен.....у нее дочка тут не захотела туда, у нее опухоль в мозгу, дак она там зарабатывала ей на лекарства, посуду мыла, муж то кормил одевал....у нас бы говорит стоко не заработала....


    просто некотрые бабы выходят и терпят, а это на здоровье по любому хорошо не сказывается.....ну если безвыходное положение можно наверное терпеть
    но я бы лучше померла....на старости лет полудурка терпеть.....тем более если ты в жисти никогда с таким не жила.....это не старость будет а ужОс тогда......

    а помню когда еще читала, одна вроде из англии как раз пишет.....мой стал невминяемый
    я вот честно не верю, что сначала он был вминяемый а потом изменился......
    не верю, полудурка сразу видно! тем более старого....он и скрыть не сможет что он полудурок.
    Да и вообще я не люблю слушать когда на мужа с которым живут бабы гнать начинают, или полудурка мой муж мой муж....
    я у нас лучшей подружке не выдержала, говорю выгони ты этого идиота....и все больше никаких контактов....но я больше не могла его имя слушать.....нервничала, а мне это ни к чему.
    поэтому в реале никого не могу найти для приятного общения....
    но если начну нервничать, то зачем мне такое общение.

    Вот одинокая приятельница водительша в финку....вот меня она не раздражает и я все ей говорю ищи мужика))) а она а надо? я говорю надо, тебе жить негде.....
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Хоть море и рядом, у нас рыба дорогая, дороже мяса. Правда, я дальше дискаунтов не хожу. Может, у самого моря и есть какой-нибудь рынок подешевле.
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    вот вот, щей каких-нибудь или борща, и ешь это неделю ...грустная картина. Из-за этого я и невзлюбила даже такие прекрасные блюда, как борщ. Но теперь уже полюбила) но редко.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    В Гамбурге точно есть, здоровенный рынок.....чего там токо нет.
    Дак и у вас наверное есть, но он рано утром работает, в 10 вроде уже все....
    я не знаю, я рыбу ем если приготовят....меня спрашивают бум рыбу, я ...герне)))) я это ихнее слово герне обожаю))
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    борщ надо варить правильно....и свекла эта грязная....я редко.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вообще я поняла что с возрастом даже в нете надо общаться токо с приятными собеседниками
    а уж в реале и подавно! нервы уже не те.....меня и раньше то люди раздражали....а сейчас и подавно.
    И лучше повесить трубку и не общаться , чем слушать и нервничать......
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    терпят добровольно, там ни квартирного вопроса нет, ни денежных проблем, захотела - ушла. Главное, прожить сколько нужно до пмж.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    мне тоже в таких случаях хочется сказать, да уйди ты от него)) реально не понимаю, зачем это, если гражданство или пмж есть. Наследство, что ли, хотят.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а уйти то одной куда....на что жить? надо хату снимать, работу искать.....муж то ничего плотить русской жене после развода не должен, развелся и пшла.....
    вон Х ушла пожила немного, пмж у нее было, а не потянула....вернулась к полудурку...
    это молодым можно на работу, а после 50 то куда.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    это я про нашу бабу....она приезжего бех хаты к себе взяла....и вот так как то прожила с ним, ругались постоянно....
    а потом видимо испугалась одна жить.....мало ли что....хотя будет ли он за ней ухаживать если че.....ну и на даче мужик.....
    а там куда уйдешь то в возрасте за 50......никто же ничего разведенке иностранке не даст.....
    ой там же степки, какое наследство, если оно и есть....то ничего она не получит, дети тоже не дураки.

    вобщем выйдя за полудрка токо нервную систему подорвать.....потом вааааще уже ничего не надо будет. лучше и не рыпаться.
    но часто до женитьбы мужик один, а после монстр......правда мне лично это трудно представить как человек может измениться....они же все скоропостижно выходят.....ооооо муж, взял и сидит там, как дура)

    а на одну бабу муж еще и свои кредиты повесил, бельгиец и она выплачивала, такое тоже часто.

    я еще про одну бабу вспомнила, у знакомой подруга в голландию за богатого вышла.....дак он так ее задолбал....в 6 ровно надо как штык жрать садится и вообще все по расписанию, а она с дочкой.....вобщем план у нее был как от него уйти и еще оттяпать чтото....не знаю чем закончилось, но жила она хорошо, ну он банкир....но его она под конец ненавидела.....и боялась что просто так не отпустит.

    Я бы если бы все это прочитала до поисков....я бы ни в жисти никого искать не стала.....хорошо я читала токо после развода....думаю а мой то еще и ниче был....токо нисчий)))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016

Предыдущие темы