Как так проживают люди жизнь? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну может я так пафосно сказала....но реально 100 евро не помешают никому....но мне до них еще дожить надо ваааащет.....как и до съема хаты......
    тоесть до этих 500 евро как до луны.....но если я до них не доживу дак и пох....я ж помру......
    мне глобального ттт не надо
    я довольна тем что не знаю на сколько живу....меня просто кормят.......и одежду покупают

    я же не зарабатывааю уже давно...не знаю хорошо это или плохо.

    Мыша я женщина такая что выпала просто из жизни.....у меня че то есть в кошельке.....но я не трачу....у меня все есть в холодильнике.........а из кошелька ну я езжу на транспорте.....рублей мне много не надо
    а евро мне дают.....так что вот так как то!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    Я тоже не зарабатываю, наверное, лет 12-14, точно не помню, меня "кормют и за все плотют", как вы выражаетесь, мнение на этот счет у меня менялось то в одну сторону, то в другую..
    Сначала думала, что работать надо и карьеру делать, потом - "а гори оно синим пламенем, а я буду жить как живется", а теперь опять думаю, вот работала бы и интересней бы мне жилось (в процессе хождения на курсы такая мысль зародилась, что на работу веселее ходить, чем дома сидеть) но где же взять такую работу) чтоб и удовольствие, и деньги)
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    Опять застряла с планшетом, а вставать в шесть утра, и ведь ещё там соображать придется) нужно отлипать от планшета и в койку)
    Сладких снов!
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак вы завтра с утра тут будете писать уже...апчем вы... вам идти то некуда, токо в магаз...
    а потом дом и планшет...и все.....и так до смерти......смиритесь уж....
    я тут седня погоняла)))
    у меня терь тут токо в моей теме будут репортажи о новогодних базарах))

    Мыша вам сладких в дне сурка....и так до смерти))))))) на этом форуме и на почтовых....не страааааааааааашно???? ведь больше НИЧЕГО.....и страх вечный что работу искать...или пистеть дуракам кааааак шикарно жить на 400 евро.....все вам желаю вашего дня сурка....не кшляйте и энжой зе сайленс)))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    А вот нефиг врать)))
    Наверное, и про себя врете все.
    А я реально еле встала, нужно раньше ложиться. Ну ничего, сегодня короткий день.

    Сама на сколько евро живете ....мои 400 ей не нравятся. Наверное, от большого богатства пироги с капустой.
     
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Во, что творится: бабам особо мереться нечем, так они теперь доходы измеряют!
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вы то точно живете на 400 евро...а меня кормют и одевают, поэтому я не знаю наскоко я живу....в этом мое отличие иот вас и других женщин
    мне лично нра что мну содержат, мне не надо считать денюх....до смерти!!!
    я просто живу и получаю наслаждение... и после моей смерти главное много чего останется материального
    а пирожок с капустой из метрополя маааааасенький такой стоил 2 евро....у нас в Питере не дешевая жисть
    мне лично токо на еду дали 500 евро, на месяц.....и думаю ничего не останется(
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    НЕ понятно, в чем отличие от других женщин ? Моя Скво тоже не знает, во сколько она мне обходится. Да и многие мои друзья так ... Я и сам не считаю отдельно, сколько я на нее трачу.
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я имела ввиду женщин кто САМА себя содержит и знает сколько ей надо денег, чтобы не протянуть ноги
    а такие как я и ваша жена, мы не знаем....мне лично так нравится жить!!
    еще у мня в будущем будет где то 400-500 евро чисто на мои булавки....так что чем старее, тем богаче, у меня так получается.
    а в данном конкретном примере женщину содержит немецкое го-во...она сама об этом писала, ей выдают 400 евро и она на них шикует.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    нет, я не точно)) иногда подрабатываю, до 100 евро)) там делать почти нечего, можно сказать, задаром получаю ...может, тоже попрыгать в восторге, как вы с пенсией)))
    Ну дела, значит, если "кормют и содержат", это оригинально. А уж если наследство - то прям фантастика) век живи, век учись))

    Я тогда из области "то, чего не может быть" - учусь с юношами чуть старше 20-ти, и даже почти не отстаю, что на грани фантастики, учитывая мой неважный немецкий. Это вам не "кормют")) хотя меня кормют тоже, но не горжусь))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну у вас это не постоянно же будет....
    если вас ктото помимо 400 евро еще кормит, то это же отлично! 400 евро на булавки, вполне!!!
    у меня пока таких 400 евро на булавки нет.....но мне все что нужно покупают....и что не нужно))

    и 100 евро это мне еще дожить надо до пенсии....
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У нас в России практически все дети от родителей получают в наследство хаты....в основом хаты которые они бесплатно получили от гос-ва
    А щас эти хаты стоят прилично....детям ну совсем не помешает, хотя многие еще и свое жилье строят
    сейчас много возможностей, но и лишняя хата на помешает! и даже четверть хаты....
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    Шикую аж до безобразия)
    Ничего, блин, не скопить.
    Пирожок с творогом 75 центов, с сосиской 99. Оба слоеные. Это сегодня купила. А завтра начну худеть и экономить))))
    С капустой не видела, вообще-то люблю) совсем не делают.
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    а если нет детей, хаты получают племянники и другие родственники, прикиньте, какой восторг, они от родителей получили, а тут еще от дяди или тёти привалило, вообще можно не работать, а сдавать. И таких очень много.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Просто я поняла есть женщины сильные.....даже и при мужьях они зарабатывают и на мужей тоже и работают и все такое
    я к таким не отношусь....если меня некому будет содержать, сына я не беру в расчет....то я просто сложу ручки и умру.....я не буду броться
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я в гермашке вообще никаких пирожков не ем, ну вот в рждественское токо время.
    Хлеб ем.
    С капустой токо в русском магазе, как то сильно захотелось и он был с кислой капустой((
    Вам мыша экономить не надо! Вам как получили надо идти и купить напимер на 50 евро сапоги или пальто!
    Кстати. я уехжала и вижу в каталоге альди юг классные парки по 30 евро...в чибо а 70 но гавно...
    а тут и материал и все такое видно что хорошего кач-ва....тем более я ходить в ней у нас буду!
    я моему сказала посмотри заедь, хотя все расхватывают утром
    а он завис дома где альди север, а ассортимент то разный и на севере никаких парок нет
    это вчера в четверг......
    ну думаю и куй...а запала мне эта сволочь парка в душу....такая серозеленая а лучше синяя...черная не очень
    звонит.....уехал куда то в альди юг...надо час рулить и купил....но не показал....мне интересно какого цвета то купил)))

    а я терь буду че то теплое смотреть себе.....
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    да!!
    а бывают родственники сволочи. у нас такой дед.....не мой родственник, сына.....ну мы уже забили....
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мыша вы не знаете про нашу жисть тут....как тетки за 50 живут...почтовые ваши они уже не наши....
    я лично поражаюсь их здоровью.....завидую белой завистью.....мало того что до самой работы доехать надо....а еще же работать....и потом взад.....
    я бы лично если и доехала, то сразу бы легла, куда там работать......
    хотя недавно я еще доезжала и даже ложилась через пару часов, не сразу.....
    теперь не знаю буду ли вообще работать....посмотрю на состояние....
    работа мне нра....но тяжело уже стало.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Меня конечно у нас....ну сильно мне режет глаз все эти шубы и вообще меха на бабах......я аж нервничать начинаю.....особенно норковые шубы....
     

Предыдущие темы