Как так проживают люди жизнь? | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А еще меня поражают женщины у нас, многие же одна живет....и дитя или нет, или оно уехало далеко
    вот как они не боятся одна дома....ведь можно и телефоном не успеть воспользоваться...и помереть
    я еще вот этого боюсь.....
    я как то осталась одна за котом ухаживать.....неделю....ну соседка то заходила вечером....а ночью то я одна...и вот все меня мысли мучали что я помру....
    видимо это какая то фобия....
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    И еще я поняла страшную вещь....если в возрасте за 50 потолстеть....то все не похудеть....токо если болезнь какая.....похудеешь и помрешь!!
    я вот сейчас набрала 3 лишних кг...и все и не ем а они не уходят....я лично в шоке.....
    хотя я мышцы качаю....я себя утешаю что это они стоко и весют...иначе мне становится плохо....3 кг....это же ужОс ужасный....это вот такое лишнее таскать...
    но мышцы ладно
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Странно,как я поняла,у Вас умная самодостаточная жена(если вам нравится"скво").работающая и как-то самасебяобеспечивающаяпокавывморях.
    И мне кажктся,знает цену деньгам,считать умеет и не пропадает в ваше отсутствие,не надеясь на ваш кошелек. Зарплата учителей(не ошибпюсь?) приличная. При чем тут "скво" ждущая от вас содержания ,сидя в хижине? Непонятно.
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    я в России никого не знаю, кто бы жил один. Мужья, дети, внуки, если и их нет, то подруги какие-то. Здесь только одиноких мужчин знаю, но и те тусуются постоянно.
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Рановато)) я после 53 стала набирать.
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А у меня бывшая соседка, дочь замужем в турции
    дети то по любому вместе не живут....у нас теперь тоже это не принято.....живут вместе токо какие то недоделанные...ну у меня такая статистика.
    А я в гермашке не знаю кто бы жил один...токо дебилоиды.....но уж я то понаблюдала натусовалась....поэтому могу с точностью говорить....
    все твари по паре))))
    ну про помирающую соседку я писала.....что была женой владельца шимано......представляете какой она жила жистью.....видать после и не захотела ни с кем жить....лежит одна курит по 2 пачки сигарет, ходить уже не может....и все не помирает.....
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    одиночество везде ужасно........не боже мой...я сразу умру....
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Как вот так люди проживают жисти свои, что на старости оказываются одни и никому не нужные.......ну сами виноваты!
    и дети всегда рады когда мама или папа не одна......
    ну хорошие дети я имею ввиду! одинокая старая мама, это мне кажется для детей ужОс ужасный...................
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Аппетита нет, пошла кушать в грузинский рестро.....там хоть поем....седня с дитями
    а послезавтра на 41 этаж пойдем в рестро.....
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так что мыша,лежащая одна в Гермашке,без фрицика -немчика-гансика фашистског-это ужас ужасный для сына-по мнению всю жизнь неработаюшей,неизвестно где зарабатывающей женщины,которая без мужа сына растила(на что??) видимо,на панели зарабатывала или "мамкой" в барделях- а как ребенка вырастить,не работая? Все стонут одинокие,работают на 2-3 работах,и не хватает,и теперь еще возраст нам добавят,будем на пенсию уходить с 60-67?. Вот где ужасТИ
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    у вас че у мыши камера...откуда вы знаете с кем она лежит......пстец.....
    про панель думай что пишешь....
    ты слишком однобока по жизни.....не дано....что поделать)))) вотка селетка и все....уже скоро и из дому не выйдешь.....и да за такие слова будешь одна загибаться))) в хрущобе, никому не нужная старая бапка....думай ЧТО пишешь.....все пшла.....
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Если я расскажу что у меня какие камеры и что еще,то вы будете в обмороке и ахуе.Лучше не буд рассказывать Пока живите спокойно,но...........
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Выходите замуж)) пока кавалер не против(да?) Что сидеть бояться-то. Только он же на работу еще ходит. Но через пару лет на пенсию, вот и не будете одна сидеть "а вдруг помру, а вдруг позвонить не успею".
    А что вы боитесь, вы же с матерью живете, не одна то есть.
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А что значит, "лежит"? Прилегла на минуточку)) сейчас ещё немного и пойду на кухню шуровать)
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но мать то всяко меня старше, ода?
    меня всегда будут содержать мужчины....или я просто умру.....
    я не буду сидеть одна....я одна сразу помру...
    мне нравилось по молодости жить одна,и я жила....а на старости мне не нравится и я не буду
    у меня все в жизни как я хочу так и получается!! я много просто думаю....ЗАРАНЕЕ!!!!
    а потом это происходит......
    просто были деньги.....а теперь они кончились и меня содержат!
    но ессно, если сразу женщина без денег......это надо быть какой то супер женщиной и главное хозяйкой....а я то еще и не готовлю к тому же.....
    я могу пропылесосить и засунуть белье в стиралку, а потом разложить, да это я могу! и все.......кто бы такую стал содержать....а меняться то я не собираюсь
    поэтому пока были деньги я их тратила, а кончились меня содержат......вот и все.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    У потолстения есть момент неприятный, все старые любимые вещи не налезают, а новые покупаешь только при крайней необходимости, так как надеешься к старым параметрам вернуться, а оно не получается((
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    одной ни в коем случае. Депрессия начнется, от нее проблемы со здоровьем, оно вам надо. Хуже всего тому, кто впервые в жизни один остается.
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вообще все тетки врут....
    в принципе я то свою жисть прожила....меня любит оооочень большое кол-во молодых....тоесть я прикинула если помру то многие прийдут и именно молодые.....мне это в кайф
    я поэтому и приехала......если бы закисла в гермашке. то потеряла бы связь.,....у меня молодые то подружки все после приезда оттуда....и я им оооочень нужна!
    я иногда представляю свои похороны...главное сын знает какую музыку включать!!!! это будет ооооочень красиво!!! мне это важно!
    я уже написала что половину моего праха надо развеять с башни монпарнас в Пари....по тихому ессно
    и в день моей смерти слушать мою любимую музыку....это в приципе целый день.....
    я очень подготавливаюсь к смерти!!! это мне важно!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Аппетита нет)) я свой не знаю куда девать))
    Сейчас только наелась пирожками этими, так это часа на два. Нужно овощей натушить.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я в 36 немецкий влезаю.....38 мне велик!!
     

Предыдущие темы