Весна обещает, но не платит

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ОлегНесмеянов, 3 ноя 2016.

  1. ОлегНесмеянов

    ОлегНесмеянов New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребята! Не принимайтесь за работу пока вам не заплатили. Вокруг одно кидалово. Мой горький опыт был не долгим, но этого хватает, чтобы понять принципы работы организаторов «народных митингов».

    Хоть и неприятно об этом говорить, но все равно скажу прямо - я лоханулся! Меня развели! Не заплатили какую-то 1000 рублей! Прикиньте! Обидно, как на «лям» меня «обули». Вот как это было .
    [​IMG]

    Наткнулся на объявление – требуются участники массовки… пару часов работы – 1 тысяча рублей.

    Пообещал мне муд*к по имени Богдан Литвин. Я ему писал, что хотел бы заработать. Он озвучил условия: два часа с плакатом стоишь – косарь получаешь! Меня это утроило. Я свои обязанности выполнил. Простоял как дебил на Рубинштейна, замерз, а косарь так и не дали. Смешно сказать - какой-то косарь зажали. Не думал, что могут кинуть при таком смешном «окладе». Вот это чмо, что обещало мне заплатить. (Рыжий с хвостом – не чмо).
    [​IMG]
    На все мои претензии ответили угрозами. Твари.


    Подумайте сто раз перед тем как соглашаться на такие халтурки. А лучше деньги пусть сразу платят.
     
  2. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Однако здравствуйте) Я вот думаю, это либо тонкая реклама движения "Весна" которое разваливает Росиюшку или действительно мольба о помощи. Интересно, а почему ты не пожаловался лидерам Весны? На странице сабжа в месте работы указано: Движение «Весна». Вот некоторые фотки из их группы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Уже всем известно что движение "Весна" думает только о том как развалить Россию! Зачем вообще идти туда работать? Мне кажется устроить митинг в России может каждый, а вот отвечать за свои действия никто не хочет! Понятное дело что госдеп платит таким как вы, и чтобы работать на госдеп много ума не нужно, гораздо сложнее отучится в университете и пойти работать честно! Свергнуть Путина? Что за бред! Вам заняться больше нечем?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  4. ОлегНесмеянов

    ОлегНесмеянов New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это не мольба о помощи! Это информация для тех кто захочет связаться с такими паршивыми организациями! по поводу - Госдеп платит- это все чушь собачья. Лично мне никто не заплатил, хоть и обещали.
     

Предыдущие темы