Почему люди уходят? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем andrey-33, 4 ноя 2016.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Спасибо. Без всяких подтекстов.. У меня много и спиртного осталось и того, о чём наговорить можно.
    Завтра аэропорт, жена, ребёнок, бабло это сраное.
    Я не понимаю, почему у меня тёща в 82 года не сдохнет?)))
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Наговорить сегодня достаточно. Ложись спать. Так будет лучше.
     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Потому что никакой логики в том, кто когда сдохнет - нет.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Скиff
    Я чем и отличаюсь от прочих долбоёбов в сети, я последую Вашему совету.
     
    Скиff нравится это.
  5. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Андрей, ужос, чо говоришь!!! Дай бог твоей теще еще жить и жить. У меня папа умер в 2009 году. Так не хватает его!!
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Знаешь, вопрос спорный. У меня интересная семейка. Наташка по образованию преподаватель английского и французского, моя мама тренером работала, а тёща была заведующей дет. сада. Все 3 женщины квалифицированные педагоги, получившие дипломы о высшем образовании.
    Получается вот какая вещь, в течение времени, когда ребёнок ходит в школу мы с женой и с помощью моей мамы его как-то строим, как только он уезжает на каникулы к моей тёще начинается полный беспредел. Моя дура, продав квартиру в А-ске за Сберовские сертификаты, отдала эти сертификаты своей мамаше. Секртификаты, разумеется, считаются вкладом в Сбербанк и приносят доход в 250 косарей в год. Нет, тёща их не тратит на себя, они их тратит на моего ребёнка. Все эти поездки в Крым, в Сочи, покупка планшетов и прочих гаджетов.... Он возвращается напрочь избалованным После каждых каникул происходит одна и таже история - ребёнка не заставить учиться. Родители для него враги, а единственный друг - бабушка. И первые 2 недели после каникул в доме стоит рёв и вой, ребёнок практически неуправляем. Любое слово поперёк - истерика, звонки бабке в А-ск. То есть, получается, что она даёт моему ребёнку всё, а мы, родители, только заставляем делать то, что ему не нравится. И главное, что старушка делает это специально и получает какое-то садистское удовольствие
     
  7. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    ребёнок потом вспомнит эти времена как самое счастливое время в своей жизни....
    бабушку тоже можно понять)
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    (в задумчивости...я понимаю - друг умер, тяжело. но мужик же! )
    и о чем написал?

    Что 82 летняя теща обеспечивает отдых летний его сыну?
    В Крыму- в Сочи?
    То есть не он - крутой до невероятности, 45 летний мужик - теще путевки в санаторий покупает, а 82 летняя женщина вывозит его сына к морю.....
    А он так трогательно выясняет - почему не сдохнет теща-то. ...

    (про доходность сертификатов - не его! тоже трогательно..... )
     
    Annalenchen нравится это.
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У меня тоже были бабушки, добрые, хорошие.
    Сейчас жена позвонила, они в аэропорту Архангельска. Ребёнка в предполётную зону тащили 2 ОМОНовца, а с**а старая стояла и улыбалась.
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Сама-то поняла, что нарисовала тут? Я надеюсь, у тебя ни детей ни внуков нет?
     
  11. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    слушай,
    позвони на прямую линию Путину
    он не верит, что омоновцы- плохие люди.
    как-то он уже об этом говорил

    тем более в архаре

    у твоей реакции нездоровый эмоциональный окрас.
    это очевидно

    потенциальный вред может нанести всей семье.

    безусловно дело твоё, но лучше не затягивать
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ОМОНовцы - замечательные люди. Мусора - плохие. А какой у Владимира Владимировича телефон? И когда ему можно звонить?))) Кстати, что касаемо партий - в той квартире, которую у нас украла защищаемая тётей Нюрой тёща, протекал потолок (крайний сверху этаж). Жена куда только не обращалась - и в ЖСК местный и в суд... Нихрена. Протечка была на чердаке. Ноль эффекта. А потом Наташка нашла в почтовом ящике рекламку от ЛДПР и обратилась в региональное отделение этой партии. Архангельск в принципе протестный город и многие муниципалы у них коммунисты или ЛДПРовцы.
    Не поверите, её приняли в офисе партии и депутат их муниципального округа лично приехал и устроил разнос в этом ЖСК. Через 2 дня неисправность устранили.
     
  13. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    ))))
    прикольно
    я думаю: стоит им что-нибудь подарить
    Владимир Вольфович привил эту культуру своим птенцам)
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Сегодня с утра опять скатались на кладбище, уже по просьбе вдовы.
    Немного прибрались. Говорят, не нужно делать фотографий с кладбища до 40 дня, мол, фото душу крадёт. Не верю в эту чушь.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Нормальный памятник установят только в понедельник. Будет автобус с Адмиралтейских верфей, много народа Лёху знали и уважали.
    А мы так, помянули. Рано, очень рано парень ушёл...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да...это вопрос...
    И нет на него ответа.
    Порой....кажется. Мне пора.
    А иногда....я думаю, если бы было возможно, я бы отдала свою жизнь вместо какого-нибудь очень хорошего доброго человека.
     
  16. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    Может он не хотел? Не устал? А вопросом "зачем" задаются те, кто рядом? Потому-что нелегко? В голову не заглянешь...организму.
     
  17. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    А кто-то думает так о тебе...и готов отдать жизнь... ты готова ее принять? Каждый из нас занимает своё место, заполняет пустоту, которую не сможет заполнить кто-то кроме нас... Каждому своё.
    зы: немного сумбурно..., эмоции
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Он хотел. Очень хотел. Он не понимал, что с ним творится. Последствия инсульта ужасны. Дед был здоровым физически мужиком, но после того, как его торкнула эта болезнь он перестал быть тем, каким мы его знали. Он мог вскочить ночью и начать собирать ящик рыболовный с ледобуром и искать по антресолям валенки, хотя был июль. Он мог в упор смотреть на свою жену и не видеть её и звать её. А у бабушки моей был рак мозга, она 2 года пролежала в коме на соседней кровати. Как моей тёте хватило терпения, я не знаю. Отец у меня пытался помогать, но сам раком заболел и ушёл в 58 лет, пережив своих родителей буквально на считанные дни.
    Знаете, как умерла бабушка? Она плоть от плоти русская баба. Деду по окончании службы предоставили дачу, и бабушка там жила в Приморске. Мы с братом приезжали на лето и на зимние каникулы. По выходным приезжал мой отец. Мы ловили рыбу и собирали грибы, если не центнерами, то пудами точно. И, сколько помню бабушку, она всё время кверху задом эти грибы обрабатывает или рыбу чистит. А сколько она варений переварила... Тогда Приморск был закрытой погранзоной и росло там всё, что не приколочено.
    И, вот, однажды, бабушка просто села за стол и сказала, извините, я просто устала. А потом легла и больше ни на что не реагировала. И так 2 года.
    Я не знаю, стоит ли таким людям продлевать жизнь, ставить капельницы, менять пелёнки и капельницы... Не знаю. Может лучше их умертвить (или как это назвать)? Это вопрос, а не утверждение.
    Знаете, я недавно убил кота по просьбе моей мамы. Он очень болел и умирал на глазах, 13 лет, полностью разрушенный организм. Мама с братом не могли морально совершить это убийство. Уехали из города и позвали меня для осуществления процесса. Я проконтролировал всё, приезд ветеринара, 2 инъекции - первая усыпляющая, вторая убивающая. Так вот, после второй, кот вскочил на ноги, он не видел ни дверей, ни мебели, он бился головой обо всё, что ему на пути встречалось. Потом упал и умер.
    Я не боюсь ничего - ни трупов, ни открытых переломов, ни картинок с сигаретных пачек, меня не запугать фотками из Сирии или Донбасса. Но когда у меня умер котик, я плакал. Всю ночь. И сегодня на кладбище рыдали мужики как бабы.
    Поэтому, это очень сложный вопрос. Я его и задал. И, к сожалению, сюда вписалась тварь под ником Тётя Нюра.
     
  19. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    А это кому как...
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А уже никак. У меня самолёт 3 минуты назад на шасси плюхнулся. Пшёл я ужин готовить. Таксишка уже в Пулково стоит.
     

Предыдущие темы