Почему люди уходят? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем andrey-33, 4 ноя 2016.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    охх....по правде -вопрос есть ли Бог и потусторонняя жизнь меня очень интересовал лет с 19ти,больше чем бабы и деньги, а после , к 28ми после многолетних эзотерических практик, учимых и чтимых мной по некоторым книгам в том числе и древним,я достиг высокого уровня , ощущения по организму были такие, ну не сравнить ни с сексом,ни с конопляными трипами, ни с алкоголем. впрочем многие практики опасны. рекомендовать не буду. Было очень интересно экпериментировать с тонкими оболочками энергетических полей..это запомнилось.карьера мне была неинтересна.для себя я кое-что понял. а продолжаать свои экперименты не стал. так я стал обычным человеком. и курю и работаю как все. и рюмку иногда ,да..
     
    Татарин нравится это.
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не могу не согласиться с тем, что профессионально я этим не занимался, я не травматолог. Но "чисто любительски", когда я больше месяца провёл в больнице с достаточно сложным переломом мне довелось видеть человека, которого привезли в палату после страшнейшней автокатострофы. Живого места на нём буквально не было. Наверное, все косточки, которые были в организме были поломаны, многие из внутренних органов разорваны. Работало сердце, мозг, что-то ещё из пищеварительного. Его чуть ли не каждый день увозили в операционную, потом в реанимацию, потом опять в палату. Всё на моих глазах. Так что, немножко, повторюсь, не профессионально, я знаю, как человек выглядит изнутри и как выглядят травмы. Тому парню повезло - он был здоровый физически, годов 30. Когда я через 3 месяца пришёл в больницу за какой-то справкой, встретил его в коридоре - парень уже на костылях ковылял и сказал, что дело на поправку идёт.
    Но, речь-то не об этом. Я видел его жену в тот день, когда его перевели из реанимации в палату. Она уже плакать не могла, абсолютно серое лицо, бессмысленный взгляд. Как ты вою философию к ней сможешь применить?
     
  3. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    А они конкурируют? Поклонники?
     
  4. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    Отстала я от жизни... без практик и "умных" книг...как-то пришла к здоровому цинизму... Пониманию "хорошо-плохо", хотя осталась несколько перфекционистки ушибленным максималистом))) "Фазы, фазы, сдвиги, сдвиги, я прочел святую книгу...."
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ричи, я примерно на этом закончил прочтение твоего сообщения. Спасибо. Твоя проблема в том, что ты к 19 не вернулся из армии, поскольку ты в 18 в неё не уходил, а к 28 у тебя призывной возраст закончился.
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Мож Вам под ником стоит написать "здоровый циник" ? ) Воинствующий уже есть .
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    на деле невозможно что-то понять, или почувствовать не ведя жизнь приближенную к отшельничеству и вообще крайне закрытую. я когда из дома не выходил, соблюдал себе ограничения и все посты +ещё некоторое-это был период моей жизни,когда я так и жил специально.и мысли мне давались и ощущения и необычное. например мыслью я мог заставить стёкла на люстре раскачивать. так вот. Дело в другом. как только многое из определённого делать перестаёшь -всё -теряешь уровень. так ,живя как обычный житель -я ничего более не получал. если начну жить как отшельник и святой-тогда опять начну многое,что будет казаться в мыслях -сверхестественным. теперь я объяснил свою мысль.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Хмурый. У меня ещё был сложный случай с братом. Он у меня не в родителей пошёл, ПТУшник. И вот, будучи ПТУшником, гуляя с какими-то ПТУшными тётками залез на крышу пятиэтажки на Ленинском. У девушки, с которой они вмести распивали портвейн, упала сумочка, и упала на крышу парадного подъезда. Сашка, мой брат, полез эту сумку доставать. Но почему-то делал это из окна второго этажа лестничного пролёта. Навернулся, ударился тупой бошкой об козырёк и плашмя оземь. Бошка-то хрен с ней, а вот позвоночник, падая на землю, сломал - перелом в двух местах. Нам домой позвонили менты - у Вашего сына (мама сняла трубку) перелом позвоночника в 2х местах. Вы думаете, мы зажгли свечку и стали философствовать?
    Переломы, к счастью были компрессионными, без повреждения нервов. Но, когда нам позвонили мусора, мы не знали, что и думать. У Сашки целая конструкция стояла, этакий алюминиевый "крабик", вся спина располосована была. Я такого насмотрелся, пока он 2 месяца в больнице лежал. О какой философии Вы говорите? Я чуть в религию не обратился...
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    С удовольствием сходил бы с Вами в баню, но не непосредственно в баню, а в кафе после бани...
    Для меня баня - это что-то личное))) и своей голой тощей задницей светить, одновременно наблюдая чью-то возможно жирную задницу - брр...
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Андрей -33,прекратите уже.
    Причем тут "философия"? Человеческое несчастье, особенно если это не рассуждения о делах минувших к философии никакого отношения не имеет.
    Но по озвученной вами же причине я с лет сорока стал понимать что мужик он существо непрочное и в любой момент может загнуться по тем или иным причинам.
    это конечно боль не притупляет, но и дикого удивления, причем детского, не дает. Когда один раз потеряете близкого человека, даже не особо попрощавшись, ну расстались на два-три дня, делов то..., после этого к такому уже готов всегда.
    И к собственному бытию кстати тоже надо так же относиться. Религия и прочее ту не причем.
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не соглашусь я с Вами. Я же говорил, что дедушка мой уходил 12 лет, бабушка 2 года. На моих глазах.
    Просто не было у меня
    .
    12 лет умножить на 365 дней посчитайте.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сами противоречите себе. Одно дело давно свыкнуться с мыслью что человек уходит, другое-сегодня сговаривать дела на послезавтра,а утром узнать что дел никаких не будет. Как обухом по голове, это иное.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я себе не противоречу. У Вас имя-то есть? Панас, там, или Петро... Если разговаривать серьёзно, я не готов говорить с "татарином" или "хмурым" или с узбеком. Я - Андрей, 33-это наш Зенитовский фан-сектор. Думаю, что я более, чем кто либо на этом сайте, написал о себе - и о жене и о тёще и о ребёнке...
    А от Вас, кроме того, что Вы узбекский татарин, ничего
    (если что, это голимый троллинг)
     
  15. Nikolay_31

    Nikolay_31 New Member

    Регистрация:
    07.11.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Капец
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Андрей,относитесь к нашему разговору проще. Два уже не молодых как понимаю человека беседуют на интересную им тему. Каждый со своим опытом, вкусами и традициями. Вносить сюда элементы авторизации абсолютно незачем. Тем более- близких.
    Прошел я это давно, правда весьма-весьма умеренно. Поэтому и не ставлю куда не попадя ни фото, ни прочего Ню. А чужие снес, мои "девушки" могут спать спокойно). Кому надо называюсь, с кем надо на связи и т.п. А всему миру сообщать свои координаты незачем. Это правильно.
    Не буду больше в этой теме писать, вроде достаточно.
    Всем удачи!
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Разве НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ рассуждают о смерти.....тем более о смерти дорогих людей...
    об этом рассуждают так...члены в штанах, фууууууууууууу
    МУЖЧИНЫ это делают МОЛЧА!!!! и тем более не пишут про это на дебильных форумах и ваааааще в нете...
     
  18. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    я про этот форум правильно думала.....даааааамс....
    осеннее обострение больных мыша была права........
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А не надо было страну разваливать. У меня был друг, офицер, коммунист. И его убили из-за квартиры. Такого не было в СССР. Никто никого не убивал из-за жилплощади.

    Кто-то взял и поссорил народы. Кто-то считает, что это началось в Казахстане, но я так не думаю. Это началось позже, при Горбачеве.
     

Предыдущие темы