Девочка 4 –х лет говорит и читает на 7 языках!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Maiy, 8 ноя 2016.

  1. Maiy

    Maiy New Member

    Регистрация:
    30.09.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сейчас интернет взорвало выступление 4 летней Беллы, которая знает 7 языков.

    Ее мама начала заниматься с Беллой английским языком с рождения, а потом добавила французский. Ребенок с радостью занимался языками. Родители пригласили для обучения педагогов китайского, арабского, испанского, немецкого, французского языков.

    В результате девочка успешно в 4 года говорит на 7 языках. Посмотрите в интернете.

    Родителям Беллы Девяткиной удалось реализовать результаты методики раннего развития детей по системе П.В.Тюленева «Десять иностранных языков - ребенку до 5-ти лет ", 1996 г. Вот что отвечает автор методики на вопрос:

    - Не вредно ли заниматься несколькими языками сразу?

    П.В.Тюленев: - Опыт многих столетий показывает, что это не только не вредно, но и полезно, так как ребенок становится на порядок умнее.

    В прошлом и позапрошлом веке любой гувернер обязан был одновременно давать ребенку от 3-х лет по два - три языка. Вспомните, Евгения Онегина и его “родителя”, А.С. Пушкина. Лев Толстой одновременно изучал четыре языка, А.С. Грибоедов к совершеннолетию знал 9 языков. Сюда входила и латынь, открывавшая пусть в науку ... Она тогда играла роль нынешней математики, которая в общем виде тоже является специализированным языком.» - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тема про вундеркиндшу. Вот когда она вырастит вот тогда посмотим что она сможет делать. А вообще бабы совсем другое дело должны не забывать.
     

Предыдущие темы