Любовный треугольник (мужской взгляд) | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Батарейкин, 9 ноя 2016.

?

В омут с головою и будь, что будет?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    3 голосов
    100,0%
  1. Батарейкин

    Батарейкин New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Есть дети, есть жена, которая все равно остается родным человеком. Вполне достаточно, чтоб раздумывать над своим счастьем в пользу их
     
  2. Упругий Вова

    Упругий Вова Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    Это иллюзия - что на одной чаше весов счастье жены и детей, а на другой твоё.
    Влюбленность, страсть и эйфория пройдут, начнется рутина. Да, возможно, с более интересной и энергичной(стервозной?) женщиной.
    Далее, по стандартному сценарию, женщина рожает ребенка, что бы окончательно "привязать" толкового мужика и отрезать ему путь к отступлению.
    Насчет финансовой поддержки оставленной семьи, и того что любовница уверяет, что только "за" - тоже иллюзия. Любая женщина со временем будет тянуть одеяло на себя, особенно с появлением общего ребенка. А значит те же скандалы, "непонимание" и тд.
    В итоге поменяешь "шило на мыло", как уже выше было сказано. Только позади останется преданная жена и брошенные дети(простят ли? смогут ли понять?)
    Про психологические травмы этих самых детей, и то, как это наверняка отразится на уже их семьях, в их взрослой жизни - надеюсь в умных книжках читал.
     
    Стогур, eegeka, Золуshка и 3 другим нравится это.
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вова! Не нервничай!
    Этот Батарейкин ничего делать не будет. Он тут так, потрепаться. Ждет, когда у кого-то из его женщин терпение кончится, и она его прогонит. Тогда и выбирать не нужно будет. :)
     
    Золуshка, Cinik и Скиff нравится это.
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вова,мне кажется,не нервничает,а высказывает свою точку зрения.По-моему всё говорит правильно и не только в адрес ТС ,а просто .чтобы люди читающие форум что-то для себя полезное находили.Очень хорошо когда многие высказываются,и читая кто-то соглашается,кто-то нет.Кто-то умнее высказывающихся,кто-то в жизни это проживал,а кому-то это поможет.
     
  5. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ты прелесть)))
     
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Не просто так появляются эти треугольники
     
  7. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Треугольник - фигура жесткая )
     
    Упругий Вова нравится это.
  8. Батарейкин

    Батарейкин New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ух ты! Предсказателем не подрабатываешь? А не кажется ли тебе, что уже само то, что я сам пытаюсь определиться и не мучить обе стороны, шагом к действию? Рано или поздно, все равно бы возник этот вопрос, пусть и не по моему желанию. А еще меня чувство вины мучает, прикинь! При чем перед обоими. А так, я как сыр в масле. Вот теперь тебе самое время заявить, что я в первую очередь о себе думаю.

    Вова прав, но судит по стандартной ситуации, где мужик от скуки погулять к другой вышел, и не учитывает нюансы, к тому же повторяется. По его мнению, рутина, скандалы и пр. дрязги будут с любой женщиной. Хорошо, пусть так, так почему же это не делать с любимой?
    Дети - да, наверное, именно поэтому я до сир пор в семье. Меня не пугает начинать все сначала.
    Поэтому и спрашиваю тех, кто через это прошел и с чем столкнулся. И хотелось бы услышать их а не "предсказателей".
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Напиши Арашавину,( у него свежий опыт) своих прекрасных 3-х пупсиков бросил и не навещает(Юлю разлюбил)А чужого ребенка на коленях держит,потому,что в данный момент любит их маму. И так может быть до самой старости-8 новых жен и 15 любимых(хоть и чужих)т детей.Это так у мужиков,а женщины в большинстве не очень любят чужих детей. Так мне кажется .
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  10. Батарейкин

    Батарейкин New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, кто это и чем он сможет помочь. Другая сама за заботу о детях, объясняет тем, что сама прошла через развод и знает, что такое с ребенком одной остаться
     
  11. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Батарейкин. Перепеши все свое движимое и недвижимое имущество на жену, а сам приди к новой в одних трусах и галстуке, пьяный, грязный. Если действительно любит тебя, то примет. Тогда уже и живи у нее
     
    Надиль и Cinik нравится это.
  12. Батарейкин

    Батарейкин New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так для нее не секрет, что я все оставлю. Она с этим вполне согласна и относится чуть ли не с инициативой.
    Я же говорю, что финансовая сторона вопроса тут не играет особой роли. Она обеспечена и я неплохо зарабатываю.
    Больше того, она чувствует, что со мной происходит. С женой такого давно нет, хотя я в этом сам виноват, старался оградить семью от рабочих будней.
    Боюсь даже, примчится первой, если что случится. Когда с родственником было плохо, поставила на уши всех и вся, хотя я просто поделился, помощи не просил.
    В плане заботы тоже впереди, я за всю жизнь с женой столько смс и звонков не получал.
    Ей около тридцати, вроде как не последний шанс боится упустить, ладно, есть ребенок, но сточки зрения холостяка - лакомый кусочек, вполне может найти себе при желании свободного мужчину.

    А разве не хуже детям будет видеть, что родители живут не в согласии? Ведь я не всегда могу носить маску, дома проявляется иногда и мы грыземся
     
  13. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Вот нахренаж писать сто смс и сто раз в день звонить? Сплошной вынос мозга.
     
  14. Батарейкин

    Батарейкин New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    кому как... мне этого не хватало. Сам не люблю долгих разговоров, чисто по делу, но с ней готов по часу висеть на телефоне
     
  15. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    У меня вопрос так стоял, но я узнал мнение более сведущих товарищей. Они единогласно сказали, что со сменой жены ничего не меняется вообще ничего. А у них опыта немерено кто 2 раза кто 3 раза женаты. Решил судьбу не испытывать!
     
    Упругий Вова нравится это.
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    С чужим мужем всегда приятно помурлыкать по телефону. :)
     
    Масяня и Золуshка нравится это.
  17. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ерунда. У меня всё кардинально поменялось, но только на третий раз..
    Повезло. Везёт тому, кто везёт.
    Или я просто дурак.))
     
    Умная нравится это.
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А с чужой женой ещё приятней))
     
  19. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    :suicide:
     
  20. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Вот болтуны-то))
     

Предыдущие темы