Халиков и глава цска михаил барышев совместно подготовят олимпиаду военных

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Sergey111, 16 ноя 2016.

  1. Sergey111

    Sergey111 New Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Руководитель ЦСКА Михаил Николаевич Барышев и глава правительства Татарстана Ильдар Халиков утвердили план по расширению сотрудничество в сфере спорта. Соглашение предусматривает общую работу на благо развития, как профессионального спорта, так и массового.

    Также, по договоренностям, Татарстан примет участие в организации уже 3-х зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в конце февраля в Сочи. Данная инициатива клуба Михаила Барышева, позволит использовать в подготовке к играм, еще и опыт татарских специалистов, которые отлично проявили себя на спортивных проектах международного уровня.

    К слову, работу над углублением взаимодействия армейской и спортивной сфер Михаил Барышев ведет уже довольно давно. В связи с этим, его и включили в топ-25 личностей, что окажут на развитие спорта России наибольшее влияние. Так, Барышев добился изменения законодательства, из-за которого гражданским было запрещено тренироваться на объектах ЦСКА. Благодаря этому в РФ армейские спортивные школы сегодня несут физкультуру в массы, воспитывают будущих чемпионов и помогают в подготовке нынешним.

    В Татарстане Барышев также посетил местные армейские ДЮСШ. Для дополнительно мотивации ребят на спортивные успехи, главу ЦСКА сопровождали звезды российского спорта, которые сегодня помогают армейскому клубу в деле популяризации здорового и спортивного образа жизни.
     

Предыдущие темы