Рождество в германии, чудесное время! | страница 12

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 18 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    грудка это же самое диетическое мясо!! я одна только ее и ем.
    но на грудке были шампиньоны поджаренные с луком и весьма калорийный сыр, так что не диетическое блюдо получилось)
    а еще я люблю куру гриль в гермашке....покупаем порой в этих будах.
    И у турков всякие пиццы ихние, но раз в год может и доннер раз в год.
    В основном в топе конечно же братвурсты и кура гриль))
     
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Да, 20 евро не деньги, просто посуду не хочу плодить, все к переезду готовлюсь)
    Сделаю в духовке! Я люблю специфический сыр))
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    в гермашке хорошие греческие рестро! но дорого! но много закрывают....народ в рестро терь не очень то ходит, хотя от нас неделеко есть здоровенный ресторан с жутко дорогими ценами, так сидят люди и вечера тем кому за....проводят
    Вы Мыша кста посмотрели бы по округе такие вечера, я бы на вашем месте ходила туда.

    а мы раньше с другом в греческом рестро пили пиво почти каждый день, около дома...ели может пару раз, а потом нам наливали забесплатно узо.Но потом они рестро кому то продали и уехали в свою грецию....на пенсию, а детям этот рестро не нужен был.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Я - одна или я - одну?)))
    Я знаю, но одну грудку есть слабо((
    Чередую! С другими куриными частями) шучу)
    Мне больше ноги нравятся, и другое ...более жирное, Schweine Bauch там) эх, житие мае)
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Такой друг был! В Gastst?tte посидеть каждый день. При том, что ни фига он не зарабатывал, свой социал там и просаживал. И, как следовало ожидать, вовсе и не друг он был))))
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    У нас в центре этих ресторанов, как грязи. Вот про вечера "кому за" на один я ходила, это был не ресторан, это заведение ...не помню, как называется, очень солидное)) что-то связанное с танцами)) вот я купила билеты со знакомой за 15 евро штучка, и очередь ещё была не протолкнуться, кто не купил заранее эти билеты. И что? Прицепился ко мне дяденька старый. Ну то есть еле передвигался. Я от него шарахнулась, он к знакомой прицепился(та постарше была, но он ей тоже никаким боком).
    Кругом - одни тетки. Сидят, курят.
    Оркестры играют, да, на всех этажах
    В общем, показалось мне в этом(вспомнила, как называлось "вечер, кому за 30"), что-то не то)))
    Я думаю, начать нужно с интернета)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я честно не знаю где одинокие тетки в гермашке ищут себе мужиков, не общалась. С той соседкой одинокой общалась, дак ей мужики не нужны были....
    А мужики в основном конечно в нете, потому что по кнайпам и забегаловкам думаю приличные женщины для знакомства не ходят....для переспать видела таких, шалавы старые какие то) мужиков причем на вид приличных находили и с ними уходили....думаю на ночь токо.
    Так что наверное все теперь сидят на сайтах знакомств, кстати реклама идет часто.....какие то дарлинг что ли....или элитпартнер...
    Причем на локалках в основном токо местные, я помню пыталась зарегиться, мне от нас нельзя было.....да и на локалках ищут в недалеке в основном.
    А вообще я так уже от всего этого далека......
    не дай бог еще надо будет))) ахаха)))
    На рождественских базарах там вообще только парами и компаниями ходят, это точно не место для знакомства.Хотя мужички вообще так пялятся....тайком от теток))
    особенно когда я ходила в колготках и сапожках)))я еще порой и подмигну, улыбаются.....веселуха)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Я знаю, где в Гермашке ищут русские и немцы, которые на социале сидят! Меня такие задолбали, стоило на сз зарегиться, по десятку ежедневно, только успевай отбиваться.
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    А что такое за "локалка" я до сих пор не пойму. Вы намекните, я понятливая.
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Да, это прекрасно, и у меня такое было, но прошло!
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Да тайком они могут хоть тыщу раз пялиццо, мне от этого что(((
    Так понимаю, что только в инете можно по знакомиццо. Только после того, как 10 кг сброшу.
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Это локальные сайты знакомств, где ищут только в своей стране....щелкнете..но там все ессно по немецки будет...
    ой а я вот не могу без мужчины рядом совсем....в 2011 году была без мужика счастлива и никого не искала и вроде была щастлива....но тогда я еще была молода...и то меня нашел он, но не ОН, не ТОТ ...я и забыла что на джемени ру торчу....но одноразовый, хоть и до сих пор мелькает)
    и сначала боялась что на 10 лет старше стары...а потом как то раз и мне они очень понра....они уже такие расслабленные, все выплачено, ждут пенсию...дети где то взрослые, если есть....само то!!!
    хотя у меня по молодости был на 10 лет старше...но мне было до 40-ка тогда.....
    удачи вам в поиске!! токо я бы советовала сейчас начать, в скайпе...там неизвестно когда до встречи то дойдет....но хоть по немецки будете говорить
    токо с русскими не боже мой!!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а как вы узнавали что они на социале сидят?? хотя они сразу говорят....у меня такие были...но почему то ну оооочень мало!
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Хахаха))
    А что он вам дает, который типа рядом? Я так понимаю, никаких прав на него не имеете. Типо, позволяет вам в гости приезжать. А дальше что?
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я не думаю о дальше, я наслаждаюсь моментом!!
    а потом дальше....мы помрем))))) и я ВСЕГДА буду с мужиком! я НИКОГДА не буду одна, потому что я одна сразу умру......я умру без мужчины, ну вот такая я женщина!
    а я много тут не пишу кста ...))) но я из гермашки уже не выеду)) я там буду на старости в шоколаде)) я знаю это точно! у меня потому что в жизни все сбывается) но и к нам буду приезжать у меня у нас семья, будут внуки ессно.....ну много планов. и все сбудется..но нельзя это все писать на форумах!!
    сейчас я поеду и буду 2 месяца толко по немецки, погружаться...
    писать буду токо в контакте....форумы я заброшу.....потому как в гермашке абсолютно не вижу смысла писать по русски на форумах.....раньше видела а теперь нет!
    надо в стране проживания говорить ТОЛЬКО на том языке...нееее ну когда я буду по немецки как по русски
    а и все равно я не скучаю там поговорить почитать по русски...там столко всего интересного ПО НЕМЕЦКИ!!! обожаю!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Никак ...это сразу ясно было. Анналена, мне же пофиг было его материальное состояние, мне нужно было, чтобы он меня физически тянул, понимэ?)) Если мужик при ходьбе запыхивается, дескать, ему тяжело? Он мне нужен?
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Ну вот а типо приезжать в Германию и быть с мужиком надобности нет, потому что я и так в Германии. Социальщики на части рвут, но я не хочу ...мне прописка не нужна. Наслаждаюсь моментом! Когда захочу, тогда мужик и будет))
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну да....видимо у вас здоровье хорошее!! дай бог! я хоть и плаваю километры и на велике ...но мало ли чего....
    просто лучше его найти раньше может потом сил и здоровья то не будет....а я одна не хочу...а с ним хочу...а там уж кто за кем будет ухаживать, мне главно чтоб не одна!! а если женщина не хочет она не будет одна! вот и вы когда захотите, тогда и будет ТОТ,все правильно.
    тогда вам и желать то чего, если вы сейчас уже счастливы...не знаю чего желать, вы своего достигли!

    неее социальщика мне на всю жисть хватило!
    мой то как конь бегает))) мы каждые выходные гуляем много!
    вобщем все эти дни буду раздавать рождественские подарки
    а потом приеду нафоткаю выставлю фотки! но писать по русски я не буду, голова будет работать в немецком режиме))
    потом в феврале переключусь))
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я вам честно завидую белой завистью что вы можете без мужика наслаждаться жистью....я токо смогла в 2011...а так не могла!!
    без мужика у меня нет жисти((( токо с ним я чувствую какое то счастье))) разные мы женщины.....
    я реально завидую тем кто после 50-ти одна счастлива!! и ложится и думает ооооооооо кааааааааааак мне классо одной....
    а мне одиноко............
    мне даже когда он работает там одиноко.....я так рада когда он возвращается и меня кормит......
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Ну во "главно чтоб не одна" а мне вот тоже ...а тут один со мной хочет, и ещё один, и ещё ...двадцать один! И все они хотят со мной! Я вот прямо не знаю, что мне выбрать, или одной жить, или с этими пенсами, совсем меня, такую королеву, не заслуживающими.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.