Рождество в германии, чудесное время! | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 18 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    через два года, сказали, можно.
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вы что, у меня отдельная комната в трешке.....я тут временно проживаю....я в таких хатах уже токо временно, бюргеры меня разбаловали)) спальнями).....я бы повесилась с женщиной хоть и мамой жить в комнате вместе......
    мамы хороши на расстоянии!

    Давайте о рождестве лучше!!!
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    у них все в 18 уходят от родичей.....и снимают свои хаты...ну если дом то может подольше, да вы же там живете, знаете.....
    я живу как они, сама ушла в 18, и сын тоже живет отдельно....правда с 20 ти....
    с родичами жить после 20-ти.....это как??? я уже тогда на запад ровнялась)))

    Но давайте уже о красивом Рождестве)))))
    все это про жисть нашу....потом, щас красивое время!!!!
    кто знает скоко нам рождеств еще осталося)))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну уж ладно мыша...вы то поймете.....я вот порой не понимаю....как наверху в такой же трешке живет семья мама папа и дети 12 и 7....и ееная мама...я их тусую.....но никак не пойму...а унитаз то скоко говна каждый день терпит......мне порой страшно КАК они так живут.........я лично понять не могу.......
    не маргиналы....приличные вроде люди по немецки ср класс.....но там ср класс так не живет!!!!!! они даже не поймут а как это????
    а я уже тоже не могу понять...........
    дак почему наши люди живут то плохо....потому что они готовы жить в таких жутких условиях.......а как нормальные люди живут они не знают....а я знала с детства КАК надо жить...к этому стремилась...и я в старости буду спать в спальне а кино смотреть в гостинной))) это правильно!!
    хотя тааааааааак классно и спать и есть и жрать на одном диване) шо щас и делаю))
    заказала пиццу и пиво)))балдею))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой не смешите.....какое тему закрыть
    уже к вечеру все рассядутся на свои места.....
    инет дрочеры ждут в кустах...а авторша уже бьется апстену, как ей хочется чтото тут пистнуть....
    думаю до вечера не выдержит.....
    может не в этой теме дак в других вы ее непременно увидте с фоткой, сдрочи хоть на меня прынц
    это видимо какое то новое нетное заболевание....я про таке не читала.....
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Седня в Питере дождливо
    Единственное чего не хватает немцам на Рождество, кста у нас в Питере как то тоже его не хватало, в какой то год....снега этого)))
    Немцы таааааааак мечтают снежка бы такого, как на картинках нарисован)
    тогда будет реальная сказка.......ведь вот идешь и почти каждый дом украшен.....а у нас висит падающая звезда.....она правда уже весь год висит)))
    приезжаешь к дому, а наверху звезда светится......это уже сразу создает романтическое настроение
    подъезжаешь, поднимаешься....потом он готовит чтото таааааааааакое вкусненькое....потом я наливаю себе вино....ем, пью....а немцы пьют обычно после....
    ну разный менталитет....я люблю есть и пить , из красивого бокала.....оказался кстати какой то дорогой....бокал тот.....
    дак про снег .я лично именно на рождество снега не видала
    мне в принципе и без него не плохо.....
    А гуляя по базарам все равно надо одевать теплые сапоги....все равно как то зябко...а глювайн то под конец, когда задубеешь))
    сначала покушать.....а потом выпить.....а ноги уже задубевшие, потому как вечно надеваю сапожки какие то легкие....
    ну терь то я одену ботинки рика на меху.....хотя и в них мерзнут ноги порой.....
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот мой путешественник чеб....он сидит в машине и катается каждую неделю по бану 600 км.....во......иногда я его забираю домой....н сейчас он меня ждет там на рождество))) уже наверное понимает по немецки)))
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот так он сидит, путешественник мой любимый....
    с 2006 года путешествует....был куплен девочке в Париж....
    но как мы приехали в тот Париж...что про ту и маму и девочку забыли...и стал он моим талисманом!!
    тоесть чеб то куплен был у нас, потом привезен в гермашку и поехал себе в Париж к девочке.....уже бы у девочки лежал гденить в ....или вообще в мусорке...повезло ему)))
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    царевна-мышка нравится это.
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    царевна-мышка нравится это.
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я думаю особо ее ждут одноглазые дрочеры, которым в реале никто не дает и им токо надо на чтото дрочить в нете.....они уже привыкли кончать на ее сдрочииии на меня прынц))
    а если уж она ответит и идет диалог , то дрочево видать более приятное.....
    они приходя с работы....а может и прямо на работе...в тувалете.....сразу в нет бегут....это такой фан.....
    я ж говорю это инетное какое то заболевание....
    не боже мой называется.....
    но этим уже никого не удивишь.....это токо бедным женщинам кто новичок на сз....вот им пипец реальный.....
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    А мне не надо много комнат, у нас вообще одна комната лишняя получается.
    Мне одной и студии бы хватило, а с мужиком ...не знаю даже. Наверное, двухкомнатная нужна или хотя бы кухня приличная, чтоб там уединиться, если захочется)) не поверите, у нас кухни часто бывают "неприличные")) то есть искусственно сделаны, перегорожен там закуток ...даже не знаю, по-моему, чем такая, лучше без кухни. А то и в комнате не развернуться (от нее же кусок в пользу кухни оттяпали), и кухня не кухня, а убожество какое-то)))
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    Красиво! А я стесняюсь сфотографировать елочку в праксисе, где сижу сейчас(( вот сфоткала, это стоит в конце коридора, лампочки там мигают))

    Что за фигня, почему-то перевернутое фото получилось((
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Фотогрофировать в гермашке можно повсюду....ну людей конечно не надо......а так на базаре все что угодно!! часто продавцы еще и улыбнуться))
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну вы что ...некотрые вообще с мужем делают разные спальни.....мне это не понять.....если мужчина меня раздражает ночью.....ну эт недоразумение....я так считаю...
    немцы просто не понимают а как это и сидеть и спать в одной комнате.....очень у многих в спалне нет телика...там же спят, на кухне тоже...там же готовят...
    я считаю тоже так правильно!! телик токо в гостинной!
    я иду в спальню спать)))
    а на кухне ...что там делать когда не готовишь?? на немецкой кухне....
    там же гермашка там орднунг!! там как то все правильно.....а у нас бардак)) мне нра жить в двух мирах))))
    там я привожу мысли в порядок...а у нас....это у нас)))

    я тоже у нас бы потом купила студию, когда приезжать буду.....или дети уже построят дом.....но я бы вот хотела как Лида такую иметь студию в центре!!!!
    главное не помереть до этого)) ну а помрешь дак и пох все................
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мыша а дома вы украшаете? елочку?? кранц?
    в лидле кранцы дешевые)))
    мы токо кранц!!
    а помню мой полицай все время елочку ставил, искуственную правда...ой или натур....не помню......и шарики были ВСЕ одинаковые......
    ну у них это часто....это у нас понавешают что елка падает.......даже не знаю хорошо это или плохо....еще щас модно советские игрушки вешать....многие декупжем этим гребанным занимаются....таааааааакая шняга.....
    ну хоть заняты чем то и ладно.....
     
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    Я что-то совсем не мечтаю)) на картинках-то красиво, а в жизни ...холодно! А у нас ещё трава прошлогодняя зеленеет)) не знаю, нормально фотки вставятся или опять перевернуто.
     

    Вложения:

  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Во кста моя бывшая подружка занимается этим декупажем....и говорит посмотри мои работы....и показывать стала на теле....я для приличи...а ей не понять что я эту шнягу не понимэ....лучше бы она английский выучила и нашла себе мужа за границей...а не с рашен м***к , который прищел к ней гнила
    вот там сюрр...они с этим мудаком в одной комнате на диване проводят зимнее время....кухонька масенькая, тувалет совмещен , в другой комнате сын тунеядец....
    и это НЕ маргиналы...у них евроремонт..пляяяяяяяя....я с ней не общаюсь....мне такой сюрр в моем возрасте..неееееееее
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.