Какое выбрать покрытие для пола? Опишите плюсы и минусы. Хочется качественное и недорогое!

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Катюша, 19 ноя 2016.

  1. Катюша

    Катюша New Member

    Регистрация:
    19.11.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У нас дома ремонт. Уже кругом голова от покупок, столько всего необходимо. Какой сделать пол? Какое у вас покрытие? Почему выбрали именно это покрытие? Опишите плюсы и минусы. Хочется выбрать покрытие, чтоб оно было качественным и прослужило не один год и чтобы несильно ударило по семейному бюджету.
     
  2. Саянка

    Саянка New Member

    Регистрация:
    11.01.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    После переезда в частный дом во всех комнатах послали ламинат, в одной оставили деревянный пол и раритетную мебель, правда понадобилось лак для дерева купить, чтобы привести в божеский вид раритеты, вот такой Считаю, что ламинат - очень достойная альтернатива деревянному полу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  3. mr.dark.father

    mr.dark.father New Member

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ламинат - очень хорошая альтернатива и дешевле чем паркет и особого ухода не требует, разве что воды боится (может подняться), но есть и влагостойкий, у меня такой на кухне вместо плитки (Обычно на кухне проливаем на пол то чай, то еще что). И он очень красиво смотрится на полу, оттенки разные бывают, мне под старую древесину больше нрав.
     
  4. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    седня тренд к натур-материалам. такшо ламинат не катит - 100% химия и вонь - здоровью -
     
  5. mr.dark.father

    mr.dark.father New Member

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну натур-материалы и влетают в копеечку.
     
  6. Никольская Катя

    Никольская Катя Заблокированные

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ремонт-хуже войны, не зря так говорят! как вспомню,ужас! Постоянные походы в строительные, выбор ламината, плитки,таскание всяких смесей. Вещи по соседям)
     
  7. Никольская Катя

    Никольская Катя Заблокированные

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кстати, кто-то отдавал когда-нибудь вещи на хранение? Я вот нашла компанию: они занимаются хранением вещей. Никто не пользовался их услугами во время ремонта?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
  8. Париста

    Париста New Member

    Регистрация:
    30.11.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Насчет химии и вони категорически не соглашусь. Есть сейчас выбор экологически чистого ламината, его даже под теплый пол кладут, и он не испаряет ничего вредного. Надо просто внимательно читать описание, характеристики. И лучше это делать не в строительном магазине, а заранее в интернете. Я выбирала ламинат кронотекс. Единственное, что на сайте цвет не сошелся с реальностью, но в магазин приехала уже подготовленная и взяла, что нужно.
     

Предыдущие темы