Александровская больница, солидарности 4 | страница 4

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 24 ноя 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Херню не болтай,человекне знал работу скорой.Тебя прихватит инсульт и что? Поедешь куда хочешь? Будешь лежать ни бе ни ме,и если 3 часа пройдет,то будет пипец-писи каки под себя и ни бе ни ме Счастье сразу умереть И даже не отравиться.Пипекать все горазды пока себя лично не касается.
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Муж пришел с паботыЮскушал курочку жарену,свеколку с яйцом,чесносчком ,майонезом,корейскую морковку(я делаю) гречу с тушеными грибами в сметане,маринованный имбирь_это мне сегодня было лень готовить)- поговорили о больнице-его приятель лежал. И теперь он лежит и читает газету Аиф. А я пиздю с вами -форумчанами и параллельно набираю телефон больницы. ОК???
     
  3. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Просто привыкли со старых времен доверять врачам. Но время другое.
    У нас не выращивают вроде бы. Но в чем суть поста, понты? А где это у вас?
    На Западе есть свои плюсы и минусы.
    Например в Штатах огромный выбор еды. Такого всякого, что у нас и половины нет, но качественное и натуральное очень дорогое и не везде есть. Больницы там грандиозное событие в тысячи долларов. И там отказаться от дорогих и бесполезных услуг не выйдет. Вам все сделают и пальчик пятьсот раз перебинтуют, если вы лоб ушибли, но счет вас будет ждать приличный, может в несколько месячных заработков. Правда и такого понятия там нет.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Нет нормальный муж засунет свою жену в хорошую больницу!! а так да....отвезут в первую попавшую.........дети тоже маман в первую попавшую больницу не отправят)))
    у меня знаете ли в мои 51 год еще НИ ОДИН человек не умер.....это об чем то говорит??? а вы тут плакались что у вас все мрут.....у хороших людей никто не мрет)) такша......подумайте ПОЧЕМУ у вас мрут люди.....задумайтесь???
    и не желайте нетным персонажам смерти. как вы мне желаете...я вам здоровья желаю токо!!!!)))ахаха
    С НГ))))
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Рада за вас и вашего мужа))))) здоровья и ему и вам.....хоть вы и нетные персонажи и мне смерти желаете, чтоб меня инсульт разбил....я не такая
    слово не воробей....
    досвидания, хорошего вечера))))
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я если бы от вашей несчастной жизни хоть один бы день прожила ,не работая,обманывая мужика\ов,на мамину пенсию, искала бы мужика,преждагая за пососать.Я бы застрелилась. Я себя уважаю.берегу.Муж счастлив безмерно.и говорит мне об этом. Не ыаше дело занимайтесь пожилой мамой,пожалейте еёскрасьте последние дни,Профурсеточка германская.Не теплю изменников.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я таких больниц не встречал. Навещал, в 15 больнице, в госпитале ветеранов, в Св. Георгия, больнице первого меда. Нет, такого нигде не видел.
    Напишите жалобу в здравкомитет.:yes:
     
    татьяна112 нравится это.
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Люди мрут не у меня ,они мрут в своих семьях и это горе.Совсем мозг набекрень.Каждый день люди мрут тысячами,оттого что город большой,а у вас нет никого -сын и мама.У вас они не могут умирать часто. А у меня родственники и друзья и их много. МоСК включи свой пропитый,и реже вечерами пей пиво, может что-то про жизнь и смерть поймешь. ЧЮдо!! и не будешь посмешищем на форуме Продолжаем советовать Гарри про больницы,раз у жены так вдруг поднялось давление. У меня так несколько лет назад было,но я не поехала и дома снизили давление.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    1000 в день в отдельной палате.;)
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня мама лежала в больнице на Народной.....ну конечно питание не то им....а мне дак показалось нормальное питание и мы ей возили....там просто им есть неохота.....а так нормальная больница!!! не хуже немецких)))
    у нас весело , друг другу помогают....а там лежат один или 2 в палате а сестры сейчас тоже не особо и подойдут....они стонут...а у нас ходячая соседка чем то поможет.....или посетители, я одну тетку все двигала, она меня просила.....а так персонал позвонишь подходят сразу.....ну там больница для старух, они вечно чем то недовольны((
    На Костюшко мне вообще понра больница.....
    Бабушка тоже вроде в св Георгия лежала, там вообще классно было!!!
    Сейчас у невестки бабушка попала с пневмонией в Ломоносове больницу.....дак уже лежала там, все ок!!!!
    Нормальные у нас больницы!!! но конечно может именно Александрвская гавно.....дак надо спрашивать у тех кто везет....денег сунуть, чтобы в хорошую повезли.....3 тыс и повезут!! мой сын дал и повезли на народную, а так хотели на костюшко......а там то протезирование не делают....или плохо делают....
    Маман после народной протезирования у меня уже бегает))))) хорошо сделали!!!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    "47" нравится это.
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    У меня не только вечера ,все дни и года в счастье. Жизнь пркрасна,когда люди не обсуждают соседей,не лезут с советами, не дружат в зависимости от объёма ляжек,животов. Сама что ли умом или руками что-то заработала. Враньем,проституцией,обманом мужиков. Жди все вернется.
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Берегите себя!!!
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    этим не занималась)))) интересование чужими доходами, это грех, не)))
    вам здоровья!! огромного и долгих лет))
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Всю жизнь этим и занимаюсь. Берегла и берегу себя своего нормального любящего меня мужа,зодотую доченьку,золотую мамочку и бриллиантовую свекровь и свекра. Только для этого и живу.Я думаю мы все живем сами для себя А не для "того парня" и не для соседей,с которыми добрые отношения в вмде"здравствуйте"-не более
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мы тут про больницу,болезни,смерть ,наведение порядка в больницах, выведение клопов и тараканов при чем тут яяя и мое здоровье. Я не согласна,меня больше больница тревожит,куда попадают больные люди .Разговор здесь обо мне ни к чему. Прекратите!!!!
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну и молодца!!!
    вас с НГ и рождеством и чтобы не попадали в наши больницы , не вы не ваши родные!!!
    не злитесь на нетных персонажей. зачем вам это?? берегите себя.....я заметила что если даже на нетного персонажа начинаю злиться и писать.....не меня лично это действовало....тем более изучая его биографию..нееее это не надо, это на здоровье влияет и в тут больницу могут отвезти)) в эту что по теме!! а зачем нам это? вот!!
    всем здоровья без больниц!
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Больницы наши замечательные!!надо только знать какие и хороший муж, сын туда и повезет.....а так приехали увезли....ну уж и звыняйте.........
    кто одинокий.....то уж понятно(((
    одинокому челу везде плохо((
    по мне дак лучше умереть чем жить ОДЫН.....
    но когда при муже жену везут в шит больницу...............ну я не знаю......мне это не понять.............
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Тетя Нюра нравится это.
  18. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Для нормального лечения нужно внимание родных и близких. Это самое важное и никакими врачами и социалками не заменить. Ну кому больше вас будет нужно ваше здоровье?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Тетя Нюра нравится это.
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Александровская от меня далеко) рядом Костюшко. очень приличная больница!
    но я лично считаю лучше умереть чем лежать в больнице.....ну и пусть не довезут, и все хорошо!!!)))) а главное быстро......умер по пути в больницу) это же шикарная смерть!!! может и пусть не доедет вовремя скорая.....
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Как это кому?? родственникам любящим тебя.....когда тебе эта жисть пох, а живешь изза них!!! просто многие без тебя не могут.....я думаю в этом и есть смысл нашей жизни!!
     

Предыдущие темы