Ментополицайским мордам! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 25 ноя 2016.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Где логика?
    Они на вызов приехали? Приехали.
    Приехали быстро?, Да так как к моменту приезда преступление ещё не было совершено.
    Дак когда какая связь сего события с вашим высказыванием?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Логика в ответе полицайки. Повторяю ментополицайские морды должны выезжать сразу как поступил звонок о помощи а не допрашивать людей. Менять надо совковую ментовскую методу работы.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    ментополицайским мордам абсолютно наплевать на всех челеков лишь бы высокодоходное место не потерять. Да и вообще я думаю они жопы прикрывают уголовникам-пидарасам.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Если б я был главной ментополицайской мордой в нижнем новгороде то после того как наркодерьмо забило до реанимации челека сделавшего им замечание то я всех наркоманов посадил бы и не отпускал бы пока они сами не признаются кто это сделал. Так же объявы по сэмэи что пока наркодерьмо забившее челелека до реанимации не прийдет и не сдастся наркодерьмо и прочая уголовная шушера будет за малейшую провиность садится на нары а так же вся уголовная шушера которая попалась хоть однажды автоматом под подозрение и сами приходят и рассказывают где и что делали на момент забития наркодерьмом челека. Вот так надо поступать ментополицайским мордам а не прикрывать жопы уголовному дерьму как сейчас поступает всякая ментополицайская морда.
     
    Ричард Огородов нравится это.
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо в ментопалиции создать отдел который будет работать с помощью шпионской апаратуры. Пример пришёл ктото в ментопалицию с жалобой что где то хулиганы вандалят то в работу включается этот отдел и всё и даже заяв от жалобщика не надо принимать достаточно записать аудио видио с разговора жалобщика.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы