Верите в Бога? | страница 22

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

?

Верите в Бога?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, но в церковь не хожу

    0 голосов
    0,0%
  4. Я и есть Бог

    0 голосов
    0,0%
  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Пётр 1 был инкорнация Иисуса... А, "корабль" в 20-летнем возрасте он забрал у нашего Путина тогда... путешественника-торговца заморского табаком. ...И, Путин воплотился в теле царевича Алексея
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И, что важно, знает ответы на все вопросы.
     
  3. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    1. Очередная истерика перед необъянимым. ТН наука занимается безаргументным истерическим отрицанием с пугающей регулярностью...

    2. Вы о каких властях какой страны сейчас говорите??? Не знал что запрет на "основы православной культуры" в школах пролобирован РПЦ... перестаньте истерить панически, говорите по делу.

    3. а ТВ-трансляцию посмотреть слабо? ну хоть ютюбом воспользуйтесь и посмотрите как этот огонь к лицу подносят без всяких последствий, знающий вы наш...

    4. когда благодатный огонь впервые сошел вы в курсе? про зафиксированный ТУРКАМИ факт появленияогня из колоны в курсе? Перестаньте нести неотносящийся к вопросу бред. Предложите способ поджега РЕАЛЬНЫЙ для 9 века при условии предварительного обыска исполнителя и помещения.

    Это даже не легенда, а бредятина совковой пропоганды. Подумайте сами: зачем бы Петру бороться с мироточением?
     
  4. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Прекратились все... кроме реальных. Дык научных махинаций тоже до жуя.

    Дык этот не ссылается, а на основании исследований института криминалистики выдает результат, да и не он один же... да и вообще академик этот всяко авторитетней Жабинского.)))

    Вот еще дядька: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вон че говорит: «Мироточащая икона, на которой из ничего образуется священное миро, нарушает классическое научное представление о Вселенной. Ведь что происходит при этом? «Из ничего» образуется материя – миро, слезы, капли крови на иконах. Для ученого это потрясающее открытие! С позиции современной науки, такое может происходить только путем превращения энергии в вещество – процесс, обратный тому, в ходе которого на атомной электростанции вещество превращается в энергию. Проще усомниться и посчитать себя обманутым... Я думаю, что мироточение – это одно из подтверждений корпускулярно-волновой теории, что единая материя может проявлять себя как волна, энергия и как материя, частица. Возможно. Надо только помнить: не все знания в мире получены научным путем. Есть знание, про которое мы вообще не можем сказать, откуда оно. Мы просто знаем, что это так. Но есть в проявлениях чудес и такие аспекты, которые можно изучать в рамках науки. Например, химический состав мира. Наша экспертиза показала, что в Клину на иконах выступает органическое масло, по составу близкое к подсолнечному. Но, разумеется, знание его химического состава ничуть не приближает нас к разгадке самого феномена».

    Это да.
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Ой-ой-ой... чем удивили !!! Народ по углям ходит... с детства. Работа с подсознанием, которое управляет бОлью у евреев, сидящих на Древе познания добра и зла (память прошлой жизни себе не стирают):

    .

    ... И, физически, БОЛЬ — это выброс в кровь молочной кислоты из гипофиза подсознанием либо под-подсознанием. ...И обезбаливание — есть реакция нейтрализации молочной кислоты — но не лечение причины боли — устранение симптомов-боли временно.

    Молочная кислота формируется при распаде глюкозы. Иногда называемая «кровяным сахаром», глюкоза является главным источником углеводов в нашем организме. Это основное топливо для мозга и нервной системы, так же как и для мышц во время физической нагрузки. Когда расщепляется глюкоза, клетки производят АТФ (аденозина трифосфат), который обеспечивает энергией большинство химических реакций в организме. Уровень АТФ определяет, как быстро и как долго наши мышцы смогут сокращаться при физической нагрузке. Молочная кислота — Википедия

    .

    Фантомные боли, зубные и мышечные, от ушибов, порезов и от ожогов — боли от ДНК — молочная кислота от чемпиона-сперматозоида. ...И подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ в их создании участия не принимает, и миряне не знают, даже, подсознательно — откуда боль — боль под-подсознательная.

    У человека ампутирована рука или нога, а он продолжает чувствовать в них боль, как будто никакой операции и не было. Такай боль называется фантомной (от фр. fantome — призрак), или каузалгией. Фантомные боли в конечностях – один из наиболее загадочных феноменов в медицине. Впервые они были описаны в 1552 году французским хирургом Амбруазом Паре, но до сих пор механизмы, лежащие в их основе, не вполне изучены.

    Безболезненный и болезненный фантомы Фантомная боль

    Людей (зачастую молодых) без руки или ноги сейчас можно встретить довольно часто. В основном, это бывшие солдаты, воевавшие в горячих точках, получившие увечья и травмы в боевых действиях или в результате несчастных случаев. Безусловно, это трагедия. Такие люди вызывают искреннее сострадание окружающих. Но мало кто задумывается, что с ними происходят очень странные вещи.

    Сразу после ампутации руки или ноги многие из них продолжают их ощущать. Это так называемый безболезненный фантом. Когда человек идет, садится, ложится в постель, у него возникает чувство, что фантомный орган занимает такое же положение в пространстве, как до ампутации. Он пытается взять предмет отсутствующей рукой или встает с постели на отсутствующую ногу.

    Порой кажется, что отнятая нога на прежнем месте, но только в какой-то крайне неудобной и необычной позиции, а ампутированная кисть, например, все время сжата в кулак и ногти больно впиваются в ладонь.

    Лучше-п они видео-Ютюб показали из кельни, в которой иерусалимскому первосвященнику спускается огонь сверху в прямом эфире. ...А-то в Зопе носит зажигалку с собой
     
  6. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Жабинский активно бредит прикрываясь изобилием "научных" терминов... интересно он сам понимает, что пишет или используеи "вумные" слова как заклинания просто выуичив наизусть?

    и ляп о евреях в храме Гроба Господня на Пасху прекрасен!
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Ну, што вам непонятно? ...Не чувствуют евреи боли от огня потому, что входят в состояние экстаза... заливают корабль специальными гормонами - уметь надо... но это всё нарабатывается. Посмотрите Ю-тюбы, как люди ходят по углям... они, сначала, приходят в специальное состояние сознания, когда подсознание, и не собирается боль вырабатывать... Им нужно народ удивлять - работа в "цирке" такая [​IMG]

    Философ,

    тут все всё поняли - кончайте дурачка включать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
  8. СПРУТ

    СПРУТ Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Для того -кто имеет глаза и не видит;слушает и не слышит!

    ЦЕРКОВЬ-ОДНА,И ХРИСТОС-ГЛАВА ЦЕРКВИ!

    И любой человек знающий это Учение и исполняющий Его-и является Церковью.

    Не зависимо от того где он живет-в:Бостоне,Киеве,Осло...

    А есть конфессии-порождение сатаны!

    Лично я хочу быть рабом-Божиим!

    Если вы хотите быть рабами человеков,т.е.-православных попов,и слушать не Господа Бога,а православных попов;так у каждого есть свобода выбора!
     
  9. СПРУТ

    СПРУТ Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ну конечно!У кого одна голова -верит,одной.А у кого две-двумя!
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Голова-то у всех одна, но вот заполняющий оную материал может существенно различаться ))
     
  11. СПРУТ

    СПРУТ Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Дык нет батенька!Те кто писал Библию, помер приблизительно 2000 лет назад!

    А вот те кто в последствии стал: католиками,православными...появившись через1000лет не имеют к ней -никакого отношения!Ибо не родились тогда!
     
  12. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    а вы все исключительно по ютубу изучаете?
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а как же мусульмане? иудаисты? у них Христа нет. они теперь не люди?
     
  14. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну что вы)) тут послушать всех, так остальные не просто не люди, а вообще черт знает что и сбоку бантик)))
     
  15. СПРУТ

    СПРУТ Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я для китайцев-говорю!

    Мама у вас язычница,и папа тоже-язычник!

    Заповедь 2 !Библия .ВетхийЗавет.Исход .20 глава.

    Любой человек делающий себе кумиров ,их изображение и поклоняющийся им(в России это иконы,святые мощи,пояски ,трусы,и т.п. фигня) так называемых святых-НЕНАВИДИТ ГОСПОДА БОГА!!!!!

    Перевожу:ВАШИ РОДИТЕЛИ-НЕНАВИДЕЛИ ГОСПОДА БОГА!А ЗА ИХ ГРЕХИ ОТВЕЧАЮТ ИХ ДЕТИ ДО 3и4 ГО РОДА!!!

    НЕ БЫЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ-ВЕРУЮЩИМИ В БОГА!ИБО НАРУШАЛИ ЕГО ЗАКОНЫ!!!

    Вы можете с утра до вечера красить яйца! Но от этого не станете-умнее,также как и не станете от этого-верующей!

    Они -люди!Только -не верующие в Господа Бога.Также как и атеисты ,скажем.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Собственно, искренняя и осознанная вера в Бога и отличается от оголтелой (и чаще всего показной) религиозности уважительным отношением к людям иной веры.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А не СИ ли это к нам забежали?
     
  18. Саша88

    Саша88 Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    что касается других религий - то они то толком-то не могут разобрать свое "святое писание" (если вообще есть.

    В основном все используют одно Писание, одни Святые, и т.д. Но Каноны разные... Такого быть, к сожалению, не может. От сюда следует что толька одна Церковь - Православная, остальные - нет.
     
  19. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ойойойой))) как много я пропустила. а это где такое написано??? и кем, что самое интересное???

    книги пишут люди. и Библию тоже писали люди.
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Скорее всего нет. Но из той же серии.
    Миколы не хватает в этой теме. Он, помнится, уже заострял внимание на разнице между Богом и "Господом Богом", которого некоторые так любят поминать.
     

Предыдущие темы