Молочница как лечимся? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем piterkoshka, 26 мар 2008.

  1. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну, ваще то предохраняться надо всегда [​IMG]

    молочница-это не самое страшное в жизни
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при молочнице нельзя есть острое, сладкое, содержащее дрожжи (выпечка из дрожжевого теста), алкогольные напитки...

    и Санта права - если у мужчины нчего не болит, это не значит, что у него нет инфекций. Мужчины, как правило, являются лишь переносчиками скрытых инфекций (к коим относится и молочница), и награждают этими инфекциями тиоток направо и налево, занимаясь сексом без презеватива... а мы потом долго, нудно, неприятно и очень дорого лечимся... и имеем всякие неприятности типа эрозий и т.д.

    или у мужчин идет вялотекущий воспалительный процесс, о котором они и не подозревают, но который со временем может очень неприятно отразиться на мужском здоровье и некоторых способностях [​IMG]))

    Мужчины, особенно ведущие свободный образ жизни, почаще наведывайтесь к врачу и делайте анализы на скрытые инфекции! Поверьте - вы узнаете о своем организме много нового.... и мало приятного... [​IMG])))))))
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    И что ,это кому то помогло?

    Начнём с того, что молочница так же как и то,что назвали скрытыми инфекциями ,

    содержится в организме практически каждого человека.

    Только одни болеют а другие нет.Причём основная причина запускающая данные процессы

    находиться не в партнёре а в мозгах.

    Что касается эрозии.

    Её вызывают абсолютно другие причины и, насколько я знаю современная медицина

    может ,в лучшем случае, затормозить процесс на время , поэтому когда после лечения

    женщина приходит повторно начинается поиск отмазок типа скрытых инфекций.

    На самом деле они просто не умеют это лечить, так же , кстати как и банальный гастрит

    Слова умного человека :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эти продукты провоцируют развитие дрожжевого грибка (который и является причиной молочницы), поэтому во время лечения, дабы этот процесс происходил быстро и качественно, эти продукты употреблять не рекомендуется...

    содержится, но развиваться начинает при ослаблении организма, или при попадании в организм этого же грибка в активной форме... у меня был вариант - лечили мы с врачихой эту самую молочницу раз за разом, пока не догадались отправить к врачу моего МЧ. правда, к врачу он пошел только после моего ультиматума - секс только по предъявлении справки. и оказалось, что лечилась я напрасно - переносчиком этого самого грибка рода Кандида являлся он... Из-за него, козлика, я два месяца мучилась всякими неприятными проявлениями, потратила кучу денег на лекарства... После того, как мы его пролечили - проблемы ушли. У друга его то же самое было. Пришел ко мне проконсультирлваться - почему у жены постоянные рецидивы молочницы могут быть? я говорю - сам-то у врача был? уговорила его сходить к врачу... результат - он переносчик инфекции...

    Эрозия в том числе вызывается длительным воспалительным процессом, который сопровождает все эти скрытые инфекции, особенно в фазе вялотекущего заболевания, когда женщина может даже не замечать, что есть какая-то проблема. Та же микоплазма, которую как правило сопровождает гарднеллез - ну да, иногда какой-то дискомфорт, потом вроде нет дискомфорта... оно может месяцами тихонько развиваться - и знать не будешь, а воспаление идет, потихоньку появляется эрозия... кстати, эрозия прекрасно лечится - надо только к правильным врачам обращаться... и не брезговать народными методами...

    слова женщины, умудренной печальным опытом [​IMG]))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    С воздухом человек каждый день получает намного больше всего того, что

    не только это провоцирует но и вызывает.

    Так надо знать с кем,когда и сколько раз

    Не надо путать причину со следствием - сначала всегда появляется причина воспалительного

    процесса ,потом сам процесс а уж затем проявляются скрытые инфекции,убираешь

    причину уходит всё остальное

    Ну я постарался выразиться помягче . . . :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микола... с воздухом человек если и получает что-то, что угнетает в организме бактерии, не дающие развиваться молочнице, то в крайне незначительных дозах... вышеназванные категории продуктов же очень сильно влияют на состав флоры кишечника и прочих органов, имеющих слизистую оболочку... особенно женских...

    всё больше убеждаюсь, что в процессе знакомства между периодом конфетно-букетным и периодом постельным надо вводить период врачебно-справочный... И переход от кафешек к постели совершать по предъявлении справки о состоянии здоровья, нах...

    ну... я думаю немножко по-другому... воспаление - это как раз следствие инфекции... а вот причина появления инфекций - как раз по твоей части... это всего лишь "наказание" или "предупреждение" о неправильном отношении к чему-то... впрочем, предлагаю не устраивать дискуссию еще и по этому поводу, иначе набегут чудо-богатыри с мечами и устроят брранное поле [​IMG])))))

    ты добрый! [​IMG])))))
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А я не думаю , я знаю и уже не один десяток раз демонстрировал на практикуе.

    Кстати , набегают обычно не ,,чудо - богатыри,, а кое что другое.

    Я знаю
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  8. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Мне велели 5 дней. Было запущено [​IMG]
     
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    тогда это натуральное вымогательство. дифлюкан - не самое дешевое лекарство.

    достаточно нистатина 5-7 дней. дешево и сердито
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть аналог дифлюкана - то же самое лекарство, только под другим названием, другого производителя... стоит - 3 капсулы - в районе 50 руб. Помогает точно так же, как дорогущий дифлюкан (или не менее дорогущий флюкостат). Врачи любят выписывать дорогие лекарства... надо просто в аптеке спрашивать аналог подешевле, или врача просить...
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Думаю, что взрослые умные женщины должны предупредить. Потому как между ними и передаётся. А не предохраняться так-же женщины просят... В общем сстрадае5м за вас и от вас :lol2:
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если ты хочешь сказать, что ПЕРВОисточником всех болезней является женщина - ты очень сильно неправ... [​IMG]

    о чем предупредить? о скрытой инфекции, о которой сами не подозревают? тем более, если она у мужчины? [​IMG]))) нет уж, Андрейка, система та же, что и с беременностью - за содеяное отвечают ОБА... к тому же - ваше здоровье наверное тоже чего-то стоит, разве нет? или тебе на свое наплевать?
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Предупредить о чем? [​IMG]

    "приличная" дженщина своему мужчине прямым текстом скажет.

    а если это случайная связь, то вопрос предохранения стоит, я б сказала, ребром.

    взрослый человек САМ это решает.

    а насчет "сстрадае5м за вас и от вас " ваще без комментариев (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    когда думает нижняя голова, то уже ничем не поможешь...
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    плюс тыщща!!!! подписываюсь под каждым словом...

    Санта, жжОшь! [​IMG] :D [​IMG]))))))
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Можно подумать , что у Вас девушки голова часто думает [​IMG] :lol2:
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у нас она хотя бы ОДНА... и она либо думает, либо нет... и это простительно... а когда их - две.... кхе-хке... и ни одна не думает о том, о чем надо бы подумать... всё, не могу... щас лопну от смеха и выпитое шампанское разлетится по всей комнате... [​IMG] пошляки, нах... :lol2:
     
  17. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839

    и мы обычно не перекидываем такие вопросы с больной головы наздоровую. за исключением беременности. хотя это тоже вопрос не одной женщины. она пока не умеет делиться почкованием.
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а-а-а-а!!!! не могу!!!! хватит смешить!!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    а вот последнее - очень печально... вспомнился Владимир Высоцкий:

    "Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!

    Ну что..." - тут мой голос сорвался,-

    Я таукитянку схватил за грудки:

    "А ну, - говорю,- признавайся!.."

    Она мне: "Уйди!"-

    Мол, мы впереди -

    Не хочем с мужчинами знаться,-

    А будем теперь почковаться!..."

    [​IMG])))))
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  20. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    И чего это Вам таблеточникам(таблеточницам) даст?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      11

Предыдущие темы