Молочница как лечимся? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем piterkoshka, 26 мар 2008.

  1. vfvfirf

    vfvfirf New Member

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  2. Strydlik

    Strydlik Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я долго мучилась, врач назначала лекарства, но ничего не помогало и я тупо пришла в аптеку попросила совет у фармацевта, которая там работала и купила у неё 1. Тантум роза порошок и 2. Гексикон Делала спринцевания и свечи ставила как она мне сказала, ч.з. 2 нед сходила к врачу ни молочницы ни эрозии, а собирались уже прижигать. Вот так вот. (Это не реклама, а личный опыт!!!)
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот именно... а так как многие мужчины считают, что презерватив - это помеха для настоящего удовольствия, передают этот букет всем своим партнершам, как переходящее красное знамя... а тетки потом лечатся бесконечно... а что такое инфекция у женщины? это - воспалительный процесс, который влечет за собой спайки, эрозии, бесплодие, выкидыши и т.д. Любишь трахацца - люби ходить к врачам и пользоваться презервативом... ага...
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дифлюкан 150 мг однократно. При условии, что диагноз потавлен верно и это 100% вагинальный кандидоз.
     
  5. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да в основном мужчины носители, но при определенных факторах(стресс, ослабление иммунитета) она себя тоже проявляет. Поэтому лечение нужно проводить обоим партнерам.
     
  6. _привет_

    _привет_ New Member

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. Ponochka

    Ponochka New Member

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день, поведаю свою историю борьбы с молочницей:

    Прошлым летом начались выделения, видимо накупалась в грязном пруду на даче. Купила Дифлюкан - вроде всё норм стало. В друг в октябре здрассте опять молочница ((( Опять купила Дифлюкан, выделения прекратились, но начался зуд. Вы не можете представить, что это были за муки. Сидеть не могу, спать не могу, только и думаю о том, как бы почесаться. Маялась недели 3, потом решила маме сознаться, она позвонила своему гинекологу, та велела меня выпороть за самолечение и велела СРОЧНО пропить курс Вагилака. Это пробиотик, который восстанавливает флору влагалища, которую успешно разрушил тот самый Дифлюкан. Только дело-то не в том что Дифлюкан плохой, а в том, что любые лекарства от молочницы губят флору, от этого и повторное появление выделений и зуд этот проклятый. в общем, после Вагилака у меня всё прошло, с ноября месяца прошлого года про молочницу и думать забыла.

    всем удачи, выздоравливайте!
     
  8. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А во время молочницы вообще лучше подождать и никакого траха, ни-ни. Иначе во-первых, резинки могут порваться, во-вторых, при молочнице в принципе сами презервативы противопоказаны. Вот как... Тупиковая история. Ноу секса, ноу)

    Сама блин недавно вылечилась, 5 дней целых Ливарол ставила - хотя по сути и немного. Теперь думаю лактобактерии купить попить уже.
     
  9. Aboba

    Aboba New Member

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Моя жена до сих пор не может выличится.
     
  10. Ulija

    Ulija New Member

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну вот что получается, как обычно, одно полечили, другое заработали. Нет молочницы - получи дисбактериоз... Моя гинеколог к лечению очень осторожно подходит, во-первых, без анализа, не убедившись наверняка, что там за картина, лечение не назначит. А млочницу мою лечила только свечами - ливарол за пять раз мне симптомы снял, больше не проявлялось ничего и выделения были нормальные. Еще советовала мне побольше кисломолочных продуктов употреблять, чтоб флору поддерживать, она же у нас там кисленькая должна быть.
     
  11. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Впервые столкнулась с молочницей этой осенью. По выше написанному поняла, что легко отделалась. От первых симптомов только через неделю осознала, что что-то со мной серьезное. К врачу не ходила. Фармацевт посоветовала "дефлюкан", всё прошло за 2 дня от одной таблетки.
     
  12. Дариночка

    Дариночка Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Vanessa права.
     
  13. денис.оля

    денис.оля New Member

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите.как.вылечить.молочницу.у.мужчин....заранее.спасибо!
     
  14. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    клотримазол. а лучше к доктору, а то еще отсохнет чё нить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  15. snow-mama

    snow-mama New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Вобще такая фигня у мужчин, по-моему, носит симптоматический характер. Как нам врач в свое время объяснил, у мужчины может быть чаще всего только приобретенная от женщины форма. И бороться надо симптоматически: клотримазол или мазька пимафуцин. Проходит быстро. А вобще надо женщину лечить. Ох и противная штука эта молочница! Общим и местным иммунитетом займитесь, и поменьше сладкого ;)
     
  16. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    даже не знала что у мужчин тоже такое бывает
     
  17. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Бывает, бывает...

    Лечиться надо обоим и одновременно.
     
  18. snow-mama

    snow-mama New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Святая правда! Забыла добавить про одновременно. Иначе никакого смысла.

    А до окончания лечения - презерватив.
     
  19. Nolly

    Nolly New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Еще лучше исключить интим. Недаром эту болячку называют "разлучница". Даже латекс может спровоцировать молочницу.
     
  20. snow-mama

    snow-mama New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ого... про латекс не слыхала... Это у женщины может спровоцировать?
     

Предыдущие темы