Лгбт в россии это неприемлемо. | страница 11

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Flay, 11 апр 2016.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    50 лет - да сделают.
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    статья 48 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан: Статья 48. Проведение патолого-анатомических вскрытий Патолого-анатомическое вскрытие проводится врачами в целях получения данных о причине смерти и диагнозе заболевания. Порядок проведения патолого-анатомических вскрытий определяется Министерством здравоохранения Российской Федерации.

    По религиозным или иным мотивам в случае наличия письменного заявления членов семьи, близких родственников или законного представителя умершего либо волеизъявления самого умершего, высказанного при его жизни, патолого-анатомическое вскрытие при отсутствии подозрения на насильственную смерть не производится, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
     
  3. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    ТОЧНО: дело-то житейское.
    8929480.jpg 8930262.jpg Идеальное сочетание. 8930322.jpg Тема полностью не раскрыта.
     
    китин нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Но мне отказали, а уж заявление я бы написал.:yes:
     
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не у меня, а именно у Вас - это Вы указали, что они таковые - от рождения.
    Но тогда не будет ни малейших оснований их именовать так, как это позволили себе Вы; и, следовательно, нет проблемы, перед которой Вы хотели меня поставить!
    Но - лишь после публикации соответствующего произведения. А вдруг А.К. писала под впечатлением рассказа ...преступника, избежавшего наказания - именно потому, что его дело расследовала не мисс Марпл?
    Так я же не зря сослался на бериллиевое отравление - писали, что оно более всего похоже, проявлением, на ОРЗ. Если не проводить углублённого анализа тканей.
    Осталось только осведомится у потенциального патологоанатома - читал ли он соответствующий детектив (по-моему, что-то типа "Белый конь").
    Это не является гомосексуализмом; ибо в своём алкогольном воображении он(а) сношается с существом противоположного пола.
     
  6. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Правильно, в этом контексте, ответ звучит так: Один раз - ещё не пидарас.
     
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Простите некоторую, как бы, грубость, но откуда Вам известно, что такой ответ - правильный?
     
  8. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Отсюда:
    В.И.Ленин П.С.С. т. 38 стр. 132 "О национальной гордости великороссов"
     
  9. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    исчо один тролль
     
  10. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
  11. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    8926448.jpg
     
    nippers, китин и Sebastiann нравится это.
  12. nippers

    nippers New Member

    Регистрация:
    15.12.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я культурный человек с высшим образованием, не отношусь к сексуальным извращенцам. Как большинству нормальных мужчин мне нравятся женщины.

    А еще я люблю смотреть правде в глаза. То, что у вас на форуме доминирует быдло-культура это я заметил. С быдло культурой строить нормальный диалог невозможно, потому что быдло слишком падко на эмоции, а не разум. Быдло старается спровоцировать тебя на конфликт, чтобы перевести разговор на язык эмоций. Но я слишком разумен, чтобы впадать в истерики, как малое дитя.
    Также присутствуют думающие, но трусливые люди, они стараются переводить разговор в другое русло, отходить от темы и уклоняться.
    Есть и те, кому подобные разговоры просто невыгодны.

    Зачем я создал эту тему? Думающий читатель, читая мои посты в данной теме догадается сам. Я изложил все свои догадки.
    Диалог необходим, чтобы отсеять вышеупомянутые категории собеседников, и вести диалог лишь с умными людьми. И хоть тему про окно овертона админ удалил. Тем не менее я своего добился процесс запущен.

    Вы не только лжете, но и лицемерите.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  13. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    п. 1, 2, 3, 8, 12 Правил
     
  15. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вы специально дураком прикидываетесь?
     
  16. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    уже 5 страниц гомосятины))
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    культурный человек, будь он хоть с высшим, хоть без высшего образования, если говорит, что он уходит, то он уходит.
     
    китин нравится это.
  19. CastorFiber

    CastorFiber Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    А на что этот процесс нацелен? Если это троллинг ради ругани и тешения своего самолюбия, то очень не мастерский. Тема затронута изначально провокационная, что само по себе рождает пишу как вы говорите для "быдла" и недалеких. Плюс идут обсуждения непосредственно по существу вопроса, что мешает наслаждаться. Если вы тролль-извращенинец, то это единственное логическое объяснение.
    Если это попытка поднять для обсуждения "реально" важную тему, то тем более убогая, слишком много двусмысленности просматривается. Я бы тогда вообще не слова не упоминал о социальной политике, а действовал только на эмоции. А то это стразу включает у читателя критическое видение и начинается автоматический поиск второго смысла. Единственный логический вариант - вы тренируетесь. Ну что же, удачи в тренировках.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    1. тогда вам не стоит унижать себя пребыванием на данном ресурсе.
    2. ускорение придано ...
     
    татьяна112 нравится это.

Предыдущие темы