Лгбт в россии это неприемлемо. | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Flay, 11 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    открывашки

    /звёздочками, отмечены места пойманных "открывашек" откровений, которые не дают мне покоя - не думать 

    о том... забирая меня от всего инет пространства/

    /не хочу переставлять строки. в вин блокноте писал.. читай так/

    хоть у меня и есть мои ранние темы. где я, как в простоте, так и подробно раскладывал тему лгбт, но по 

    своему обыкновению  начал писать свежим, значительно расширенным и дополненный пониманием, 

    взглядом. просто начал писать... сперва ответ - девочкам, немного их приструнив и решив им дать нечто 

    полезное, для решения некоторых проблем.... и что-то щелкнуло ... раз *.  затем, описывая свои воспоминания 

    .... два **

    далее, размышляя над своим желанием - описать тему подробно, описать все стороны лгбт - как инструмента...

    процесс его развития, взаимодействия и влияние на человечество в целом.  я осознал - что 

    пишу уже некую книгу"...  да только получится некий учебник. хочу-ли я его писать? - пока не знаю.

    закину пока - лишь часть, тех размышлений, то - с чего начал...

    12.04.2016.

    Если вы  заметили изначально в названии темы не было термина "содомия." Как и не было явно 

    осуждающей инфы.          

    Завуалировав своё отношение к теме, лишь чуть позже задав тот вектор, а так же своим молчанием в теме, я 

    выяснял интересующие меня моменты. Как и наблюдал вашу реакцию, конечно.)

    "Мыслителям" - давал возможность проявиться...  ярко проявились, как всегда в подобном - пустышки" =([​IMG])= как дети малые - на мякине поведясь...


    Если вы действительно хотите подколоть меня, другого-ли  неординарного, или просто умного человека, так 

    и делайте это - посредством разума.*

    Вообще, если используете мои: слова, фразы, посты и темы, так помни - что они мои!  И не с проста там насажены. Ловить нужно - мысль. Всю Мысль!

    а вы их используете. да не в коня корм... 

    Глава 1 Толерантность

                                                         Я не случай выбрал эту стрёмную тему, для повествования в т.ч.  своего куска жизни, как и людей меня окружавших.

                                                                         Ни в коем случае, я НЕ выражаю этим своё неуважение - к тем событиям, и тем более - к памяти  близких мне людей.

                                                                        Тем самым, я лишь хочу подчеркнуть - значительную Важность Противостояния, любым проявлениям  ЛГБТ, в обществе.

                                                       Напомню: Всё, что вы читаете, мои: мысли, видение, знание, опыт и понимание - многих пересекающихся, в т.ч. и мировых                                                                                          событий. Цитирование, я всегда обозначаю в конце каждого цитированного предложения или всего абзаца, символом  (с)

                                                                     Я буду использовать и сленг, для большего погружения в то или иное. Гугл не патриотично) Яндекс, вам в помощь и удобней.

    Толерантность /привыкание, безразличность/ - Первый из пяти(с) и самый важный этап насаждения сообщества ЛГБТ, в любом обществе или государстве.
    В России - пройден...

    Сейчас, уже понимаешь, что нужно лечить толерантное общество. Как и позаботится о правильном воспитании

    детей, с малых лет - до их совершеннолетия. Что просто невозможно реализовать, без поддержки государства.

    Город N"    

    В нашей молодости, у нас была, лишь дикая неприязнь, к геям. Видать переданная нам - старшими, может и 

    родителями... 

    Задумался: А от куда же - у каждого советского человека,  как и у современного россиянина - есть такие 

    глубокие и конкретизированное понимания - всех основных нравственных, социальных, как и конкретное 

    понимание, или презрение к тому или иному? **

    в 80х до начала 90х,  геи, лизы, (других мы не разделяли) иногда с ними тусили и "выжившие динозавры 60х- 

    70х" -  настоящие хиппи, даже помню пару настоящих панков. У них была своя территория, в центре, в сквере, 

    на которую не принято было заходить другим пацанам, мол: в падлу. на самом деле, многие, ещё их просто 

    опасались: густозаросшего со всех сторон, утыканного лавками участка сквера, как и его всегда нетрезвых, 

    неформальных обитателей, непонятного возраста, которых по каким то причинам не трогали и мусора, 

    и до которых, практически не было дела братве и шпане... 

    крыльцо музыкальной школы, которую я окончил, было менее чем в 100 метрах. я часто их слышал, как и наши педагоги, которые их тихо ненавидели... 

       мы ненавидели их все. хоть и жили в другом районе. но часто гуляли в центре. нас - друзей, тогда было под пятнадцать человек. ибо не могу сейчас

    сказать,что все пятнадцать были - нами, близкими нам. близких было десять...

    что бы у читателя складывалось правильное понимание, следует сразу разъяснить: все мы - были из нормальных и полных(кроме двух) семей.

    каждый из нас - учился. каждый подрабатывал или помогал родителям. все - из средней статистической, нормальной, советской семьи.

    дружили с момента переезда в новый дом - с 9-10 лет. Переехав куда, никого не зная, каждый, сразу был прописан местными коренными жителями... 

    прописан - означает что тебя избили местные. в замен выдав тебе кликуху - прописавшего, как пароль для других желающих тебя прописать. 

    и конечно, прежде - это проверка на вшивость! на первой же прогулке без родителей, в прекрасном новом доме, в 10 лет, представляете? :)

    в нашем доме, как и в соседних новых, каждый это прошёл. дом заселялся в конце августа, и началась школа. абсолютно новая школа, мебель, всё!

    только и учащихся, в нашу школу, перевели из двух рухлядей, что находились в рядом расположенном в частном, "рабоче-крестьянском" поселке.

    а поскольку те школы были небольшими, хватило и на нас - новеньких. с первых же дней, многие стали группироваться, ибо в одиночку выжить было нереально.

    так сложились компании, друзья. а на протяжении ближайших пару-тройку лет, все перетусовались, ровно как сформировались окончательно.

    за один учебный год (сентябрь-май) школа стала старой... старым стало всё и вся. я приехал - круглым отличником, здесь - появились и тройки...

    уже на следующий год, у нас начались показательные суды, в актовом зале. судили учеников нашей школы: в основном - за хулиганство, но были и

    сломанные челюсти... подсудимые уже были обриты и в наручниках, а после вынесения приговора, отправлялись на малолетку...

    у нас была хорошая компания. я был барабанщик (ещё с прошлой школы) что давало мне и привилегию прогуливать... но так же - и бывать много где.

    чуть позже, я попал и в музыкальную группу, школьный ансамбль, куда стремился забраться любой! хоть посмотреть и помацать невиданную доселе,

    настоящую аппаратуру! :)      я был в центре, но и вне его.  с друзьями, мы ходили и в секции: бокс, рукопашка...

     в ту пору, в случае мобилизации (массовые драки, такие как  район - на район, что было как здрасте)

    максимальное кол-во народа, было более 300х человек с каждой стороны! вооруженных всевозможным холодным:

    колами, цепями, всякими дубинками, кастетами, ножами, нунчаками (по уменьшению) . 

    вообще, конечно страшное было время, жестокие массовые драки и зачастую с трагедиями... но быстрое

    и интересное. нам тогда повезло, ибо мы были молоды, и бывали лишь по собственному любопытству и важности в своих

    глазах и конечно - в глазах другой молодёжи. потом хвалясь присутствием, когда другие прятались за окнами квартир) 

    а прятались - все. при этом мы чувствовали, что происходит - нечто очень важное вокруг! но не понимали - что?

    мы представляли себя - глаза и уши в тылах, и как сдерживающий фактор - для их, таких же молодых пацанов. что и являлось тем.

    такие конфликты возникали по любому поводу. так получилось, что наш огромный дом - был самым близким к тем событиям.

    с детства мы жили в эпицентре всего этого. не раз созерцая, как огромная толпа проходя через двор, не оставляла ни одной лавки,

    разбирая их на колы... а затем, между нашим домом и соседним на большой территории - разделённой 6ти полосною дорогой, эти толпы 

    вооруженных людей сходились - разделённые лишь дорогой... бывало разговаривали только главные, после чего - толпа за час, другой растворялась во тьме...

    видели и мясо, ретировавшись на крышу или смотря со стороны...

    году в 87-88 м, почувствовав в себе, сперва быстрые ноги) и нужные слова для предъяв, что имели к дырявым, мы 

    начали дёргать им кольца (провоцировать, нервировать, противостоять), а совсем скоро и открыто им противостоять.

    к тому времени, мы не раз уже слышали и про беспредел с их стороны, и конечно они пугали обычных людей... 


    мы несколько раз нозились с ними и пару раз дрались. без ничего - с пустыми руками. да, я застал времена,

    когда у каждого был - либо кастет, либо как минимум нож в кармане, но не доставали их! что к сожалению 

    было диаметрально в массовых драках старшаков... стоит отметить, что и дырявые не щемились, 

    порой имея что ответить, а порой и дрались, как умели.. будучи старше нас, да не имевшие уловок уличных 

    драк, как и главного - духа нас объединяющего. раз, вчетвером гуляя, клея девочек и проходя мимо, мы 

    рамсанули с ними, не желая того... и понеслось... их сперва пятеро было, а затем подлетели ещё трое или 

    четверо... мясо... и как назло, мы были ваще пустые все...не отступить, не убежать (это - было выше нас).

    лица в кровь...пару рёбер... в итоге один из наших, смог рвануть кол из скамьи, отбив тем самым нас. 

    далее, приводя в себя в божеский вид и выражая слова пожелания и напутствий, мы ретировались. 

    кстати, после той драки, больше их там не видели, а следом перепланировали и сквер, избавив его 

    от тех злачных мест. Совпадение, конечно :)

    Очень часто, я буду переходить на личные воспоминания, политические и прочие события, потихоньку двигая 

    тему дальше. 

    Что бы было понятно, где я пишу повествование а где посты? я буду ставить метку. например Гл.1,1 - 

    означает продолжение.

    Продолжение следует
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    закину сюда, что бы не забыть. ибо имеет прямое отношение, к некоторым дальнейшим событиям...

    Скриншот 14-04-2016 094655.png
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    закончу с тем, что бы потом продолжить далее...

    Гл.1 Продолжение

    Мы постоянно собирались большой компанией во дворе. Пели песни под гитару, или слушали наши первые кассетники, подсоединенные к сети - через разбитую подъездную лампочку) иногда пили тогда ещё вкусное пиво прямо из 3х литровок, или те шаровки-семёрки), говорили о будущем, мечтали, и конечно влюблялись в наших многочисленных подруг...
    Будучи живыми и нормальными пацанами, как и уже понимая многое к тому времени, мы отстояли свою независимость. Своё право быть собой. Выдержав испытания, давления, и прочие неприятные, но очень важные для нас тогда моменты. Так и не прогнувшись - под различные влиятельные группировки, с их многочисленными стаями.


    После того, с нами и встретился человек - легенда, для нас. Авторитет нашего района. Его уважали все. Его сила, дух и ум, сделала его тем - кем он являлся. Притом он не лез в криминал, а занимался только появившимися, первыми, им насаженными киосками. На которые он поставил, которые в дальнейшем их и держали, а кто-то так и держит превратив их в остановочные комплексы, магазины, кафе... - его одноклассники и друзья. Но его уважали и в другой среде. Мы зацепили, то время, когда понятия были не передёрнутыми, а людей в той среде уважали не лишь за ходки. Мы стали с ним работать. Вообще в ту пору, в пору сухого закона ровно как и оскудения гос. казны)), "только ленивый" не делал на том деньги. (что говорить, если к нам обращались на общих основаниях и власть имущие)), да и после его отмены так же присутствовали некоторые ограничения и даже дефицит, как потом и с сигаретами...

     В шестнадцать, у нас появилась первая машина) да, 2 года мы гоняли без прав, либо садя кого, когда нужно было ехать за город, а значит через посты. Нет, мы её не заработали, на ней разрешили ездить родители одного из нас. Мы уже редко появлялись во дворах, а весь наш вид - вызывал дикий интерес уже у нашей молодёжи, как и зависть остальных :)  Часто были завсегдатаями различных баров и конечно одевались. Одевались с каждых заработанных денег и только в натуральные шмотки. Стоит отметить, что за натуральную адиковскую мастерку, или норковую шапку, тогда спокойно могли и нахлобучить... А когда ты - на костюме, на тапках, на коже, на норке....:))) Но с нами такого не случилось. Кто же на таких попрёт? :). Кстати, первая моя мастерка до сих пор хранится у меня) ей...больше 26 лет! Которую я подарил, но которая вообще так и не понятно нам - каким образом? - вернулась в нашу берлогу! Дело в том, что я её со своего плеча и от души - подарил братку из другого города, и те уехали! как и не виделись больше мы :) После чего, я и храню её, как единственную вещь с тех времён, не считая шрамы... как память. Конечна она прожженная сигаретами, лет за 10 носки то - кем только, как и приключений и драк.. но эластик - как новый! адик - карандаш, для тех кто в курсе. Такой эластик ("сопля", называлась, видать из за мокрого блеска) немцы с их подразделениями, давным-давно не производят, как и тот 124й Мерс... ибо вечные они. Что конечно не выгодно производителю... Кстати, когда в 95 ом, Мерседес объявил о снятии с производства 124й кузова, по всей Германии таксисты устроили забастовку! Это была любимая машина миллионов, по всему миру!... Как и до сих пор по дорогам ездят отличные экземпляры. Да я и сам относительно недавно (~8 лет) слез с такого. 

     "А от куда же - у каждого советского человека,  как и у современного россиянина - есть такие 

    глубокие и конкретизированное понимания - всех основных нравственных, социальных понятий, как и конкретное 

    понимание или презрение к тому или иному?... ** "

    Продолжение следует.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    блин... хотел поправить не успел...(      дурацкая система... ладно, так хоть закину:

    Стоит добавить, закончив ещё лет в 12ть муз школу экстерном (5кл - за 3года) класс фортепиано. не потому что гений, а хотел её бросить... а педагоги пошли на встречу и предложили испытать такой вариант - экстерном... тяжело было - ничего не сказать.. Но сдал. Так вот, позже, уже в описываемое мною время), у нас тогда открылась эстрадная школа и моё сердце не выдержало :)) Конкурс был - сумасшедший! Но я поступил, на заветный класс гитары! :) С преподавателем по гитаре, я занимался на "его" территории, а именно - в цирке, на оркестровом балконе! :)  Представляете?! - я был во всех закулисьях, видел тренировки.. зверей... и конечно играл... Преподаватель уходил покурить, дав какое задание, а я добавив звука - да по шире!, бацал дворовое на весь цирк :))) Хороший препод! Никогда не ругался.Такие яркие моменты!...:))

    Преподаватель же по сольфеджио, был серьёзный и довольно известный в тех кругах дядька. И я так же ездил на занятия - на "его" территорию - в филармонию! но там не интересно... занятия в его директорском кабинете, строгость, требовательность... и всё это - при ненавистном мне сольфеджио... Через пол года мне надоело и я бросил эту школу. Да и времени на неё уже не было. Как и  поменялись интересы :)

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    r7T-KX7u_EE.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Флай, а какое отношение к ЛБГТ имеют ваши воспоминания? Это описание вашего пути в ряды ГБГТ?
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    и в модераторах дауны...

    не все, конечно...
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
     тюю.

    Ни Наполеонов ни марсиан нонче не лечат.

    пока сам себя убивать Наполеон не начнеть, али там лично кого кромсать с криком - дорогу дайте к Елене! 

    то чихать. 

    А марсианин ваще - не серьезно. 

    Вона по лесам эльфы скачут с троллями и то ниче так.

     Мужик , правда, знакомы дак охренел - думал, белая горячка. 

    Ну в лес за грибами пошел. На пенек присел -а на нево Леголас в полном вооружении . И стрелой в лоб целит..
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Лечат, даже не сумневайтесь ))) Психиатрия стала вообще говоря намного гуманнее. Током теперь по мозгам пракцициски уже не бьютЬ и лоботомию не делают.  Хотя в некоторых случаях (особенно наблюдаемых на форуме) так и хочется сказать - жаль..:))))))))

    Это какой-то оговор Леголаса :))))) Я протестую! Он мущщина адекватный и крайне выдержанный, просто так ни в каких мужиков, тем более пьяных целиться не будет :))) 
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    дак  Леголас-то за троллями гонялся. 

    Мужик-то , который за грибами пошел - дак здоровый честно говоря. метр девяносто факт есть.  ну и в теле - больше 100 точна. По молодости -то 90 был, а счас - раза в полтора ширше и пузатей.

    может с троллем его Леголас-то спутал?
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а по теме.

    ну че. 

    Вот у подрожонки сосед был. видный такой дядька - метр 90. спортивного телосложения. жена -офицер в каких то органах. С револьвером . Сын. 

    Дак его в сорок лет споили , охумутали и двое суток насиловали. причем таблетками обдолбали сначала.   Дак еще и все засняли.

    В общем он в шоке сначала был. Потом ниче - привык. даже в вкус вошел. 

    жуткая история, между прочим. Он еще и женился, а муж егоный бюст ему сладил на свадьбу-то. Ну чтоб все по человечески - невеста -дак с бюстом! 

    Жена-то его уезжала. Надолго к родителям. 

    Ну возвращается - а муж то с бюстом! 

    Вот где ужас-то! 

    Машка(подружонка-то моя) расскзывала -домой иду, а на плосчадке соседка прям белугой ревет., и прям по стеклу-то головой -брямс!

    А всего- то - сосед-то когда жену с дитем в поезд посадил - ну вышел у метро -  а к нему двое подходят - типа дай прикурить, да давай пивка тль..

    Вот! Пива попил называется! Вся жисть сикось накось!

    Та чта не пейте пива с кем ни попадя.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?

    Какой вкус? Либо он уже был латентным.... Как можно войти во вкус если тебе одна мысль противна? Не зона все таки где это происходит по вынужденной причине. Странно это все.
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Страшные сказки на ночь от тётьНюры :)))))))))
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да, похоже на байку. :). Если только этот дядя сам не шел на контакт. Может эта история со слов жены потерпевшего? Надо же как-то даме в погонах объяснить такой неординарный случай во время ее отсутствия. Попил пива с незнакомыми мужиками и ВНЕЗАПНО стал педерастом?! :)))

    Возвращается как-то жена из командировки и видит мужа с другим мужиком в постели:

    - Ты что? Это как понимать?

    -  Дорогая я все объясню! Я вчера пил пиво и не знаю этого мужика!

    Ну анекдот.....:))))
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    госссподя.. 

    там дальше все сложно ваще было.

    Ну мужик этот- который женился.туда-сюда сколько то времнени прыгал.

    Подружонка говорит - жуть, то встречу - мужик, то придет к ней советоваться - чем глаза красить.

    А так у них на лестнице стойкая тройка была насчет выпить-за жизнь поговорить.

    Муж подружонки (ну тот естественный с детства пьяница), сосед при бизнесе - тот резко спивался и этот - изнасилованный.

    Ну у кого бабы дома нету, у того на кухне квасят.

    Бизнесмен-то по пьяни совсем того-с.. жена и с тещей всяко разно боролись - и к экстрасенсам, и в церковь, и кодироваться - ни хрена. Неделя - и опять пьет.

    А тут подружонка приезжает - а соседка у который муж бизнесмен - прям говорят все! Спасибо людям хорошим!, Наш-о в завязке, аж тошнит даже на пустую бутылку. 

    Оказалось что? Ну подружонка соседа изнасилованного допросила. Тот и рассказал - грит сидели, бизнесмен на бабу жалился, Я грит хоть и в завязке -типа мужик я. Но тут жалко-то соседа стало. Ну грит - раз с бабой траблы. А по проституткам -не может, чистоплюй! так что пеньюар жены накинул - и склонил бизнесмена к сексу. Хороший, грит мужик - прям скажем. И зря евоная баба нос воротит!

    Подружонка к своему мужу - а тот грит, да. Сидели по-мужски. а этот бабу приволок наглую. Она как в бизнесмена-то вцепилась. Тот и не устоял!

    Вот.

    А бизнесмен с утра как проспался, так и пить бросил. Он -то сначаал по мужика, а ни хрена не понять. Изнасилованый молчит - грит приятельница заходила. ты ее и того-с... второй тоже -баба грит симпатиная, тока здоровая.

    А сам-то помнит - что не что-то с бабой-то было! чета баба сильно соседа напоминает!

    Ладно.

    Солнце высоко. пошла копать.потом есче чего из жизни ЛГБП расскажу.. вон у одного так . .ай потом!

    мужа допросила. Да. Оне втроем то пили, а потом вдруг баба прила - и бизнесмена соблазнила!
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А я тетя самое что волосы дыбом вставали токо здеся на форуме раньше чатала.....поэтому и осталася....думала все время во люди дают живут и причем это точно реальные оказались, прям рядом сидела....прям мне не оторваться было...один то до сих пор тута но завял одын....а вдвоем то жгли..ну ты помнишь....я тут ихню истрию отстраненно невестке написала....она даже не знада че сказать...я говорю а концовка там эт ваааще пистец, еще не кончилос правда......эта сантабарбара но реальная ага
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ниасилил. Какой-то декамерон. Понял что есть еще пара подобных истории. ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?: )))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?дак я кратеньк ваще-то.

    Чё не понятно-то?

    Бизнесмена к сексу склонил мужик, которого изнасиловали.

    У бизнесмена шок случился. 

    На фоне шока бизнесмен нафик бросил пить. То есть начисто! До кучи -завязал по бабам ходить - толька жена и все!

    Хеппи енд! Жена счастлива! Теща счастлива!

    Семья спасена!

    Кланяются и благодарят мужика! Ну который к сексу  бизнесмена склонил.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  20. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    единственное ценное, что ?откопал из всего непотребства...

    современная химия" (то, что называете одним словом - таблетки или - наркота), шагнула очень далеко...

    конечно, это связано в большим прорывом в области изучения головного мозга и воздействия на него.

    преступления, как и методы влияния, или зависимости от того или иного - под воздействием психотропных, наркотических средств на человека, практиковались и в лохматые время. простые примеры того, можно привести гораздо понятные, как и менее вычурные, при этом так же - не банальные:

    - проститутка добавляет в смазку героин (лохматые времена, говорю же:)) в результате: клиент сперва испытывает необычные, приятные ощущения, а затем и "привязанность" к шлюхе, чем она и пользуется, начав его крутить;

    или классика жанра:

    - приличную девушку в баре, угощает коктейлем приятный незнакомец... в лучшем случае - она просто обслуживает компанию. в худшем - становится зависима... и обслуживает уже тех - кого надо. в паршивом - продана. сейчас же всего больше... как и мерзавцев добравшихся или практикующих то... 

    сейчас, при использовании такого инструмента как "химия" и воздействие на мозг,  сдерживается или направляется /управляется/ человечество в целом.

    при использовании химии, творят и революции... а опасность применение вышеописанной "классики жанра", более расширилась.

    Элитарное же общество (с доступом к нужной "химии") - расширяет свои умственные возможности...

    Это - инструмент воздействия на мозг, как и в целом на человека. 

    Но современная "химия", научилась воздействовать более избирательно и конкретно для тех или иных задач.

    В ближайшем будущем, так будут передаваться и те или иные знания, "запечатанные в таблетке".
     

Предыдущие темы