Сознание кришны. харе кришна харе рама.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем aoi-jap, 26 дек 2016.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я полгода посещал этот храм, но потом болезнь взяла верх и я остался дома со своими негативными эмоциями, об этой религии много сплетен и неверной информации, считают ее сектой, но мне там очень понравилось, там очень хорошо кормят и поют приятные мантры, приятные они, по крайней мере для здорового сознания, в последнее время моя психика не выдержала напряжения.
    Суть в чем, Кришна - бог, его изначальная форма, он приходил на землю 5000 лет назад, поведал священную книгу Бхагавад-Гиту своему преданному Арджуне перед сражением, эту книгу многие читают, у меня она тоже есть.
    Потом он приходил 500 лет назад под именем господь Чайтанья. Вот что он сказал: "Я хочу, чтобы вы собирались по 5-10 человек и, сидя на пороге своего дома, хлопали в ладоши и вместе воспевали святые имена Господа".
    Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
    Эту мантру я всегда повторяю в уме и иногда на четках.
    А это Харинама - воспевание святого имени на улице с участием святого из Англии Даянанда Свами
    А вот он поет
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  2. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Ссылки удалили модераторы,
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  3. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Что за ересь?
     

Предыдущие темы