Осторожно перекупщики проспект ветеранов!

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем SANDRA56, 29 дек 2016.

  1. SANDRA56

    SANDRA56 New Member

    Регистрация:
    29.12.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый День, хочется предупредить всех. На авито было размещено объявление о продаже котят породы Мейнкун, цена вопроса 7000 т.р. с документами. 21 декабря я поехала смотреть котенка, он был конечно маловат для мейнкуна в два месяца, но я его взяла. "Заводчица" сказала что ей срочно нужно продать котят так. как она переезжает за город и поэтому такая цена. Я спросила про документы, на что мне было сказано что документы за отдельную плату и попозже. 26 декабря я вызвала ветеринара, так как мне не очень нравилось состояние котенка. Котенок оказался больной. Кальцивироз и не мейнкун.
    Документы (метрика клубу "Хатор" на Захарова д.23) она продавала за 1500 т.р. но без печати клуба. Ставить печать нужно было ехать мне самой в клуб, а если она поставит еще 500. Котенок слава богу жив, сейчас лечимся. Просто не хватает слов, как такие люди появляются на свет! Представляется разными именами (Алена, Вероника, Ольга) телефон: 89967640239, еще много номеров, так как когда я отказалась от документов и заблокировала ее номер звонили еще с 4 номеров. Её адрес ул. Авангардная д.20 к. 1 кв. 190. Позже я про нее еще нашла информацию в интернете 2014 года такой же случай только со смертельным исходом. Котят у нее много и кошка по типу "британка" пузатенькая ходит. Пожалуйста будьте осторожны.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016

Предыдущие темы