Да получит помощь нашу всяк сюда попавший...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Драник, 4 янв 2017.

  1. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Я -- Драник. Прослыл я на этом форуме таким, какой я есть на самом деле. Ну да не о таком эта тема.

    А тема эта замысливается о том, что нас - форумчан, на данный момент больше всего заставляет жить.
    Другими словами о помощи нам, помощи материальной, если такую мы способны оказать, помощи словом, советом, если только такое возможно.

    Если кто -то ещё что -то добавит в задачи темы, из того, что "заставляет нас жить", буду только рад и признателен.
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Итак начну со своей просьбой о помощи...На данный момент зашёл я в тупик в своих размышлениях, действиях по поводу, как бы мне жить начать более что ли в ногу с прогрессом, т. е легче...Объясняю: то что раньше приносило мне прибыль финансовую и не только, как -то за последние годы перестало такое делать, кто хочет почитайте мои темы о капусте, огурцах, свиноводстве...

    может кто слово мне доброе скажет в каком направлении мне действовать, чтоб как -то попытаться зароботать на другом чём -то?
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вряд ли на этом форуме вы что то получите. Только серунки будут рады что у кого то плохо.
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Отрицательный результат - это тоже результат!

    Патр! Я не скажу, что у меня "плохо"...у меня просто тупик какой -то возник...понимаешь?
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Так сейчас у многих такие тупики.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Заведи любовницу молодую. Она вытянет из тебя все деньги, придётся снова выращивать огурцы и радоваться каждой завязи.
     
  7. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Уже говорил, что тебе самому надо выстраивать продажи и может выйдешь в плюс. Насколько реально тебе это сделать не знаю, так что тебе решать.

    Хорошо было бы все это развивать на высоком уровне, но догадываюсь какой там колхоз и каких-то чудес там ждать не приходится.
    Заработать можно, когда у населения полно денег. А когда нищают все сразу, то просто не на чем зарабатывать. Есть только вариант поднимать производство долгим, тяжелым и нерентабельным трудом, как это делали китайцы, которые привлекли деньги с внешнего рынка. У нас так вряд ли кто будет делать. Так что сложно что-то подсказать, сами в тупике.

    Сейчас все движется в направлении технологий. У кого технологии, тот больше зарабатывает.
    Даже авторынок в скором времени может измениться. Если рост EV, то есть электромобилей даст снижение себестоимости, то остальное станет не рентабельным. До нас это все нескоро дойдет, просто будем ездить на старом с большими затратами.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    как считаешь, в интернете у меня может быть шанс что -то зароботать, и если считаешь, что да, есть...куда мне э...обратить своё внимание?
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    значит тема по делу?
     
  10. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Можешь попробовать что-то снимать на ютуб из своего колхоза. Если стрельнет, то вполне можешь заработать.
    Такого контента не сильно много, может получиться.
     
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    насчёт секаса у меня э...просьб нету.

    сам то "любовницу молодую" имеешь?
     
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    снимать не умею, разве что снимать ...э...как моя местная власть привечает меня с моими инициативами ...и вылаживать такое на ютуб?

    хмм...спасибо за совет, а ведь такое может и на самом деле "выстрелить"...
     
  13. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Да там кино не нужно. Люди все подряд смотрят. На том же ютубе полно подсказок.

    Ну если ты будешь снимать как выращивать капусту, то у вас власть против? Это не ко мне вопрос. Разбирайся.

    Не за что. Смотри и думай.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    моя местная власть против того, чтоб про наши местные проблемы говорить честно и открыто...я так считаю.

    ведь той власти пока нормально, зарплата капает стабильно...ну и что что многие остальные гражданне одурачены своим трудом на земле...понимаешь?
     
  17. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Я тебе просто подсказал где люди неплохо зарабатывают. Ты сам решай что и как.
    Не особо знаю как вы живете. Смотрел городки небольшие, много старого.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Херню сморозил, однако. Чтобы получить деньги, нужно, чтобы кто-то с ними расстался. В прибыли останутся только брокеры.
     
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Тридцаток каких активных пользователей осталось на этом форуме...поэтому наверное не стоит мне рассчитывать на массовую помощь в очерченной мною проблеме?
     
  20. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Деловым людям некогда сидеть и пипеть на форумах,так что просто забегают оставшиеся в свободное от работы время или работающие за компом.
     

Предыдущие темы