Ипотека_налоговый вычет_для информации

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем Annushka, 10 янв 2017.

  1. Annushka

    Annushka New Member

    Регистрация:
    10.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Хочу поделиться выгодным финансовым инструментом,который позволит снизить затраты при получении и обслуживании ипотечного кредита.
    Многие из вас, при слове ипотека представляют огромные переплаты, рабство и кабалу, НО далеко не все знают, как избежать дополнительных расходов.
    Наше "дорогое" государство ввело налоговые льготы для людей, купивших недвижимость. Это так называемый налоговый вычет. Имущественный налоговый вычет на данный момент можно получить только с двух миллионом(ранее с 1 млн.). Он будет равен 13 %(НДФЛ) от 2 млн., то есть 260 тыс. Как это работает?!
    Каждый год покупатель, то есть ВЫ подает в налоговую декларацию о доходах в которых указывает свой доход за прошлый налоговый период и сумму налога, которую работодатель перечислил за Вас в налоговую. После чего налоговая рассматривает эго документы и ПЕРЕВОДИТ ВАМ ОБРАТНО ЭТИ ДЕНЬГИ! Казалось бы 260 тыс. Не плохо......Но это еще не все хорошие новости. Сумма налогового вычета ограничена 260 тыс. так как она получается с 2 млн. Но при ипотечной сделке заемщик имеет право получить так же налоговый вычет с суммы переплаты по ипотеке, то есть с тех процентов, которые заемщик платит банку. то есть...... предположим, что вы взяли ипотеку на 2500000 на 20 лет. ежемесячный платеж составляет 26661 руб. при этом переплата по кредиту составляет почти 3900000. Чудовищно на первый взгляд.) Но не будем забывать о налоговых вычетах. с учетом досрочного погашения в первые годы, а вычет именно тогда и получается. переплата сократится....причем значительно.По моим подсчетам, с учетом досрочного погашения переплата сократится на 1500000-1700000, то есть вы за 20 лет переплатите только чуть больше 2-х миллионов, что при нынешнем росте цен на недвижимость смешная цифра. Главное вовремя воспользоваться налоговым вычетом.
     
    Веpоника нравится это.
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    спасибо за инфу
    Тут была какая-то ссылка? можно в личку если что
     
  3. Liussy

    Liussy Заблокированные

    Регистрация:
    23.09.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Предлагаю Вам разместить информацию о своих услугах на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Данный сервис работает в режиме платных консультаций и позволяет разместить информацию о своих услугах, найти запросы на бухгалтерское сопровождение, заполнение отчетности, а также дает возможность проконсультировать Заказчика в режиме онлайн в видеочате. Главное преимущество данного сервиса в повременной оплате Ваших услуг. Деньги от заказчика Ваших услуг поступают на Ваш счет в автоматическом режиме в процессе консультации в зависимости от продолжительности сеанса. Если вдруг у Заказчика закончились деньги на счету, то связь автоматически обрывается. Всё просто и логично. И что не маловажно – безопасно для Вас. Стоимость Ваших услуг Вы устанавливаете самостоятельно. Удачи Вам!
     

Предыдущие темы