Рпц перешла на ежедневный прием ухи? когда закончится церковный безпредел??? | страница 6

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 11 янв 2017.

?

Вы согласны передать ИС под управление РПЦ?

  1. да.Церковь рулит

  2. нет.Долой церковников

  3. наплевать. пусть делают, что хотят

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а уж наши-то как верны...:rolleyes:
     
    murmur нравится это.
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    По теме. Церковный беспредел в этой стране не закончится. Поскольку что во власти, что в храмах одни братки сидят, общей целью повязанные.
     
  3. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Там тянет современным кризисом власти в стране, который она всеми способами старается скрыть от людей. Самый эффективный метод, это отвлечь какой-нибудь ерундой несущественной, подав ее под соусом важности. Что-то вроде этого. Поэтому новость, что "Парень совершил страшное деяние - осудить", народ начинает спорить, обсуждать, обсасывать его якобы страшное преступление, выдвигать версии и т.д. Тем временем, более важные дела делаются и освещаются в СМИ, но подача информации идет как-то уныло по сравнению с подачей такого вопиющего факта! Поэтому народ хоть и увидел новость, но отреагировал вяло. Причина - не интересно стало.

    Какая там девальвация рубля и продажа современных образцов оружия китайцам (на которую вы платите свои налоги).

    Или вот еще, вся страна с подачи СМИ кидается вдруг обсуждать и прогнозировать новый политический курс Трампа, что же будет в мире, ой-ой-ой. Мне так и хочется сказать порою, Тетя Лида и блондинка Ксюша ну куда вы лезите, как вы с вашим уровнем критического мышления дерзаете лезть в такую специфическую сферу. А подается такая информация СМИ тоже не просто так, пока голова людей забита Трампаксом и протечками внешнего курса, делаются реально важные дела, которые остаются без должного внимания.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :xexe: :xexe: :xexe:
    во как церковь то отжигает)
     
  5. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    В парламенте Петербурга из-за Исаакия подрались депутаты
    Единороссы в ЗакСе Петербурга подрались с яблочником Амосовым из-за принятия постановления по Исаакиевскому собору.

    Яблочник Михаил Амосов выступил против принятия постановления "Единой России" и ЛДПР в поддержку передачи Исаакиевского собора РПЦ. В частности, он заявил, что хочет внести поправки в постановление, однако спикер ЗакСа Вячеслав Макаров его проигнорировал.



    "Это не по-христиански, – заявил Амосов и начал скандировать. – Я за поправки, дайте сроки на поправки!".



    Выкрикивая лозунг, он начал ходить по залу заседаний. Спустя 5 минут его окружили депутаты из партии власти и попытались утихомирить. Двое депутатов Юрий Бочков и Сергей Купченко даже схватили за руки Амосова, однако депутат вырвался и продолжил выкрикивать свои требования. Стычка завершилась спустя несколько минут не в пользу Амос
    ова.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ключевые слова? :D
    Собственно, даже морду не набили))
     
  7. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Это камень в мой огород?
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Наверное) Ты же припёр эту кучку текста про церковь :064:
     
  9. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Я не церковь и не представляю ее интересы, я лишь высказал свою точку зрения относительно того, как действуют наши Средства Массовой Инфантилизации, преподнося чушь под важным соусом, а важное под соусом чуши.
    Эта новость - чушь, чистой воды, с административной точки зрения тянет на мелкое хулиганство, максимум, но как ее преподнесли, эЭХх прям. И сколько после этого пошло скандалов и обсуждений, и обсасываний этой темы, эЭХх ма.
    И вот тут мы подходим к самому любопытному и напрягающему одновременно фактору.
    Предположим, что тот самый блогер играл в эту же самую игру, но сменим место действия. Например, отделение сбербанка, да он стоял в очереди и играл, или играл в трамвае, или играл в подъезде? Как вы думаете, хоть одна газета или хоть один телеканал расскажет подобную новость? Нет, потому что это никому не интересно! Кто станет смотреть репортаж про парня игравшего в сбербанке? Съемка подобных репортажей, означает, что телеканалу просто заняться нечем... А вот парень, зашедший в церковь и начавший играть, это интересно! Чувствуете, ничего особенного не сделал, а сколько внимания получил к своей персоне.
    Развиваем мысль дальше, заметили сколько внимания сейчас уделяется РПЦ по телевизору? В репортажах и газетах, вспомните Пуси Райт, Покемонов и приплюсуйте Исаакий, сколько скандалов, сколько обсуждений, а главное привлечение внимания, т.е. по другому PR. Или есть что-то еще помимо этого?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  10. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    А что касается закона о чувствах, мнение сугубо мое, он явно проплаченный, чтобы еще повод был для PR.
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    К теме это какое отношение имеет? Спамишь чтоли тут?
     
  12. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Прочти, пожалуйста, внимательнее мой пост, там все изложено.
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я и просмотрел, там хрень всякая, к теме не относящаяся. Ты название тем то читай, перед тем как ваять ;)
     
  14. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    А такие выводы делаются либо от глупости, либо от нежелания увидеть истину, либо от попытки спровоцировать меня на скандал. Нужное подчеркнуть.
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :D
    твоя "истина" точно не интересует))
    А для всякого спама есть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь);)
     
  16. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    В этом смысле получается в Исаакевском будут такие ограничения.
     
  17. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Я как атеист,очень против!Вот как турист я люблю посещать всякие храмы и монастыри,без религиозного подтекста,да они красивые,да это история..но РПЦ перегибает,и так бабло рубят без уплаты налогов ,еще и памятники истории им подавай.
     
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Да куда Вам до подтекста-то? - Вы и с текстом не справляетесь.
     
    Штирлиц_v_2.0 и Sebastiann нравится это.
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Желания и амбиции излечит костер святой инквизиции!
     
  20. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    ох пардоньте))))Ночью уж не до правописания было.Смысл все поняли.
     

Предыдущие темы