Понимание

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Самара, 28 мар 2008.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Знаешь ли ты, как красива природа в раннюю осень? Лес особенно лес, будто повинуясь кисти неведомого художника он мерцает ранним утром, всеми возможными красками и отливами. Тончайшим покрывлом стелится у смых колен туман а воздух пропитан эссенцией свободы. Ранним утром звуками лес наполняет лишь лёгкое перестукивание ветвей и щебетание птичих "жаворонков". Трава идёт с тобой за руку, и от этого ты покрываешся лёгкой сеткой капель. Под ногами шуршит лесная подстилка будто сплетёная руками ученика ремеслиника, и от этого то и дело ломается связка из золотых листьев и сухих веток. Небо, видимое за прорехами в кронах деревев, своим ультрамарином говорит тебе о спокойствии и бесконечном времени.

    Лёгкие наполняются не воздухом а овеществлением покоя и радости. Ноги лятят над поверхностью лишь слегка задевая землю, они не устают. Глаза насыщенны теми чувствами что никогда не испытаешь в городе. А руки осязают шершавую кожу леса.

    Трава колышется в такт дыханию, или дыхание зависти от медленого танца ветвей и травы.

    Мысли очищются подобно как горная река вымывает из себя кристально чистой водой всю грязь. Но в голове не пустота, она заполнена эмоциями, они были подавлены тяжестью мыслей, ветер их освобождает. Разгибает чувства , ты понимаешь то что казалось недоступным, знаешь то что было неясным. Приятная мелкая дрожь пробегает лёгким разрядом по телу, это со звоном хрустальным распрямилась скрытая струна души, ещё одна.

    Ты знаешь......

    Красиво...братик мой писал))) захотелось с вами поделиться))))
     
  2. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Талант...а ты его "прибить"хотела [​IMG][​IMG] :)
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Ну это я ж шутя))) на самом деле я знаю что он у меня очень хороший и талантливый. просто иногда черезчур сильно за меня волнуется)))
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, красиво! Будущий писатель! :)
     
  5. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    неее..психолог))))) или псих [​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что ж, Самара... Поздравляю братика и Вас с таким братиком! Написано недурно. [​IMG]

    Эмоционально "торкает". Если взяться серьезно и развивать талант, то подобные продукты можно будет и продавать. "Пипл такое хавает", значит надо использовать всё, что приносит прибыль.

    А пока что, для достижения этого, рекомендуйте брату серьезно заняться орфографией, правописанием, грамматикой, знаками препинания и прочей подобной ботвой. IMHO, русский язык РУССКОМУ писателю необходимо знать в совершенстве. Есть изъяны.

    Удачи брату! Предпосылки есть [​IMG]
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну вот, Самара, наконец-то! А то вон, кошкам скормить норовила. [​IMG]

    Всё-таки, старший брат - это хорошо. Родной человек и по возрасту близкий, в отличии от родителей.
     
  8. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Молодец братик!Здорово передал осеннее настроение,как будто ветром сентябрьским повеяло! :good:
     

Предыдущие темы