Самодельный самогонный аппарат как сделать и из чего?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 29 янв 2017.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Хочу сделать. С целью делпнья омывайки и дистилированной воды. Как сделать получше? А главное какие материалы надо? Есть такие которые делали такие штуки на форуме?
     
  2. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дорогой робот! С этим вопросом вам - в ютуб!
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    недорогой управленец влад я сам решу куда мне пойти.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    С давних времен "самогонный аппарат" он же перегонный куб делали из меди:xexe: Медь имеет хорошую теплопроводность в отличие от стали.:yes: Дерзай! Схемы куба и чертежи в интернете найдешь.;)
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня была соседка. Делала так.

    В кастрюлю наливала брагу. На кирпичики ставила пустую миску (тарелку, кастрюльку поменьше) так, чтобы она была выше уровня браги. Сверху, вместо крышки, на кастрюлю ставила большую миску с холодной водой. Всю эту конструкцию - на электрическую плитку.

    Работает так. Брага нагревается, кипит. Пар поднимается, конденсируется на миске с холодной водой, которой прикрыта кастрюля вместо крышки и самогон капает в пустую миску, которая стоит на кирпичиках.

    Всё. Но вонища!
     
  6. Victor72

    Victor72 New Member

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Тут несколько вариантов есть. Если руки растут из нужного места то можно в принципе и свой собственный смастерить но это потребует знания нескольких тонкостей о которых вам просто так никто не расскажет. Лучше всего идите на тематический форум и основательно его изучите. Местные знатоки вам расскажут что и как делать. Вариант попроще это ютуб. При этом можно к видео прочитать комменты. там много полезной информации.

    Ну а если вам нужен готовый агрегат а заморачиваться не хочется то покупайте уже готовый. С этим проблем возникнуть не должно ибо в интернете сейчас представлена уйма подобных изделий. Очень дорогие брать не советую поскольку зачастую цены накручивают искусственно играя на элементарном незнании человеком "простых истин". Оптимальная цена это все что до 18 000. Все что выше этой отметки можно сразу же отметать. Что касается моделей то наиболее интересными как мне думается являются аппараты Вейн про (из за клампового соединения. он удобен) хотя если вам нужен дистиллят то можете попробовать аппараты финляндия экстра.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     

Предыдущие темы