Торговля на бирже | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем isolat, 30 янв 2017.

  1. Белуша

    Белуша New Member

    Регистрация:
    02.05.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Желаешь себя попробовать на Форекс?

    Ты новенький трейдер. Никогда не слышал про эту торговую систему?

    Может система до сих пор не очень известная.

    Вот она торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight) для инвестиций в рынок Форекс. Пора какой-нибудь редакции по журналам, газетам уже рейтинг делать по эффективности торговых стратегий Форекс.
    Может она когда-нибудь будет одна из эффективных стратегий по Форекс.

    Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.

    фото.jpg фото1.jpg

    Вот книга "Финансовая эволюция и система торговли" в ней все подробно разъясняется про торговую систему.

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Обзор по Форекс от разных специалистов.









     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  4. arius

    arius Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Увлекался раньше, но не работал. Довольно неплохо получалось )
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Торговая система и торговый робот 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight) под торговую программу МетаТрейдер 4 (MT4) windows XP. Последняя версия MT4 1090 май 2017.

    Для скачивания.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    С сайта производителя "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" и большинство сайтов брокеров с фирменным логотипом уже торговую программу MT4 и MT5 выкладывают под windows 7 sp1. На старых версиях MT4 сервера разных брокеров, дилинговых центрах (ДЦ) не действуют.

    У кого установлено до сих пор XP? Скаченная программа MT4 и MT5 не устанавливается. Выскакивает окно с надписью.........................................................

    Операционная система не поддерживается!

    Установите Windows 7 SP1 или новее. Торговля на финансовых рынках требует максимальной безопасности и производительности.

    ............................................................................................................................................

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  7. Юрий_Всеволожск

    Юрий_Всеволожск Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Что посоветовать? Наверное, только то, что нужно идти на форумы, где общаются РЕАЛЬНЫЕ брокеры Форекс , по типу brokers.ru, читать, изучать их опыт и различные хитрости, уловки. Понять, чем готов рискнуть сам.
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Финансовые аферы, мошенничество на Форекс от разных брокеров, ДЦ (дилинговые центры).



     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Чтобы разобраться в рынке Форекс, в этом интернетовском бизнесе. Для начала нужно разобраться в его основном моменте истории, как начала организовываться сама биржа, кто больше повлиял на ее развитие.

    Вот исторический фильм от компании Mmcis group. Компания давно закрылась из-за разных проблем по финансам. Когда-то я по ночам на конкурсных счетах у этой компании торговал под ритму Metallica - Fuel.
    Уже на рынке мчался по полной программе на максимальных скоростях.
    Мне было весело и хорошо от этого.
    Это еще был 2010 - 2011 год.

    Сама мысль у меня образовалась попробовать себя на рынке Форекс, освоить хорошо эту финансовую специальность из-за моих старых увлечений в 2000 года азартом. До моего прихода на рынок Форекс. Я время от времени увлекался азартом, просиживал в игровых автоматах Джекпот. Год примерно был 2004 - 2006 год. Точно не припоминаю. В примерный период моей жизни. Мне всегда нравился сам процессе игры на автоматах Джекпота в предвкушении прибыли. Хоть в основном прибыли никакой не было. Процессе игры в Джекпот всегда будоражил мои нервы. Мне было этого хорошо.

    С приходом в мою жизнь рынка Форекс. Азарт отпал. Появилась сразу мысль рынок Форекс в нем правильно, верно разобраться. Это не игровые автоматы, не финансовая пирамида в стиле MMМ, не очередной какой-то сетевой маркетинг. Самый настоящий бизнес через интернетовскую сеть с своими стратегиями, подходами, интеллектуальностью. В тот момент меня зацепил рынок Форекс этой мыслью. Тут я не в слепую, не на удачу нервы будоражу. Тут есть свои интеллектуальные выводы в торговых решениях. Как делать торговлю.
    Эти сравнения, мой старый азарт плотно увлекли рынком Форекс.

    Сейчас торгую на реальном счете через Форекс клуб (fxclub). Открыл мелкий счет в конце ноября этого года, как раз в момент акции компании "Черная пятница" (black friday). Получилось 100.58 баксов, 50% бонусных к счету по акции компании.
    Уже провел несколько сделок благодаря торговой системе 2 минуты по полуночи. Сделки прибыльные.

    Одна сделка у меня от 13.12.2017 года. Была автоматически открыта сама. Я ее не открывал. Хоть она мне принесла 0.06 центов. Когда уверенности 100% не было в нее прибыльности. Дождался мелкой прибыли. Ее сразу закрыл. Закрыл на второй раз. Цена валютной пары резко поменялась. Произошло на этой сделки проскальзывание.

    Я начал разбираться с компанией по поводу этой сделки, которую не планировал. По телефону разъясняю. Какие-то у вас мошеннические действия на стороне компании происходят по открытию и закрытию сделок не от клиентов, трейдеров. Либо кто-то вне компании взламывает счета клиентов, трейдеров, какие-то мошенники.
    У самой компании до миллиона клиентов, трейдеров насчитывается.
    Солидно, в статусе выглядит компания.

    Торговля у них происходит на оффшоре, международном стандарте в долларах счета и на территории РФ зарегистрированы рублевые счета.

    Под MT4 сервера раздельные. Под международный в долларах устанавливается программа MT4. Отдельно устанавливается MT4 под рублевые. Две программы MT4 на компьютер нужно устанавливать.
    Два у них сайта под международный ORG и на Территории РФ RU.

    Государственная лицензия компании есть от ЦБ РФ с 2016 года.

    Сама компания действует 20 лет.

    Компания рекламировалась когда-то по телевидению 5 канал. Для наглядного примерна прозрачности компании.



    В последнее время рекламируют компанию Альпари по каналу Россия 1.

    Поглядеть отзывы про Форекс клуб. Есть положительные, отрицательные.

    История создания торговой системы 2 минуты по полуночи.

    Как указывал, разъяснял раньше. Система, стратегия была собрана, изобретена мой на готовых индикаторах, известных индикаторах в 2012 году.
    Торговый робот, советник под систему был сделан опытным программистом, специалистом рынка Форекс Александром Брызгаловым. Город Ижевск. Деревня Брызгалово.


    Несколько примеров индикаторов.

    На официальном сайте разработчиков информационного, трендового индикатора купли и продажи новая версия индикатора INTRO WYFX стоит 202.09 баксов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Старая версия индикатора доступна в свободном доступе на различных сайтах, форумах про Форекс.

    Обзор индикатора FuturoFX от Trade like a pro.



    Хоть у меня принцип торговли. Все сделки должны быть прибыльные.

    Сейчас были бы у меня возможности. С удовольствием в самом
    Лас-Вегасе затусил на время в игровых автоматах. Вспомнил свою старую, молодую, азартную жизнь.






    Репортаж от канала НТВ про Mmcis group.



    Ежегодный оборот рынка подсчитывает международный банк расчетов, который находится в Швейцарии. Город Базель. Дата основания города 1930 года.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Изобретение японских свечей для технического анализа биржевых торгов принадлежит японскому торговцу рисом Хомма Мунэхиса жил в 17 веке (1724—1803).

    В 17 веке началась активно развиваться биржа.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сам валютный рынок Форекс появился, образовался в 19 веке.

    Когда было достигнуто Бреттон-Вудское соглашение. Благодаря американскому президенту в 1971 году Ричарду Никсону (1913 - 1994).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71










    INTRO WYFX.

    фото1.png фото2.png фото3.png фото4.png
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По игровым автоматам у меня примерно происходило. Вспомнить свою азартную жизнь. Начинаю пить пивчик - пиво, начинаю смолить сигарету. Это как под ритму ДДТ. В некоторые зимние вечера происходили у меня азарты по игровым автоматам.





    Игровой автомат ты будешь вечно со мной. Еееееееееее...................... :D

    Примерным образом у меня в тот время происходило. Не вполне здоровый образ жизни и увлечения азартом.

    Вот моя игровая ностальгия прошлых годов жизни примерным образом. Вспомнишь сразу на душе теплее, спокойно становится.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71

Предыдущие темы