Полковник барышев михаил николаевич: «сегодня цска – это целая страна!»

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем янот, 31 янв 2017.

  1. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    Глава ЦСКА полковник Михаил Николаевич Барышев

    Что ни участие, то победа: ЦСКА после долгого сна стремительно пробуждается и уже лидирует. Полковник Барышев Михаил Николаевич, назначенный главой клуба в 2014-м, нашёл-таки недостающие детали пазла, а собранная в итоге картинка стала тем самым знаменем «красно-синих», что будто бы из советского прошлого, но сияет по-новому.

    Так и хочется спросить у полковника Барышева, как же это возможно, что даже в ходе прошлогодней Олимпиады в Рио, ставшей настоящим испытанием для нашей сборной (не только по спортивным дисциплинам), россияне вернулись домой с 13 золотыми медалями, 9 из которых принесли стране спортсмены ЦСКА.
    [​IMG]
    Глава ЦСКА полковник Михаил Барышев на закрытии сезона вручения серебряных медалей Чемпионата России

    Едва пришёл 2017-ый год, а конькобежец Руслан Мурашов и скелетонист Александр Третьяков спешат домой с заслуженным золотом из Германии. Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова тем временем покидает Польшу, её медаль также высшего ранга. Ребята являются членами ЦСКА, их наставник и лидер Михаил Николаевич Барышев.

    В общем-то, неудивительно, что в двадцатке самых влиятельных личностей в российском спорте Михаила Барышева обозначили. Впрочем, все эти колоссальные труды не для билбордов, ЦСКА сегодня столь многофункциональный клуб, что пока рано подводить итоги. А успех наших соотечественников – это, прежде всего, изнурительные тренировки, большая вера в победу и искренняя любовь к Отечеству. Только такой рецепт приносит долгожданные плоды работы, и это именно то, что стало с ЦСКА, когда управленцем был назначен Михаил Барышев.
    [​IMG]
    Министр Обороны Сергей Шойгу назначает полковника Михаила Барышева главой ЦСКА в 2014 году

    Россию часто называют необъятной, но это не мешает географии ЦСКА расти. Сегодня на равных условиях с центром в ряды «армейцев» могут вступить и жители самой дальней глубинки.
    [​IMG]
    Глава ЦСКА Михаил Барышев и «Юнармейцы»

    Михаил Барышев не забыл уважить и ветеранов ЦСКА, так что страна помнит своих героев. Полковник также изменил структуру организации тренировок, это, должно быть, и стало тем самым залпом огня, что предзнаменовал череду новых побед. Известные миру чемпионы, по приглашению полковника Барышева, присоединились к «красно-синим», чтобы научить молодое поколение спортсменов всему, что умеют сами. Так, например, Елена Исинбаева не только вошла в состав клуба, но и стала его талисманом. Михаил Барышев лично приветствовал её.
    [​IMG]
    Полковник Михаил Барышев и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева

    Это всё большой показатель того, сколь многого можно достичь, умножив волю и труды на любовь к России и ответственность, которую ты перед ней испытываешь. ЦСКА и победа сегодня уже почти слова синонимы, Клуб Армии стал локомотивом отечественного спорта, как говорит сам полковник Барышев Михаил Николаевич: «Сегодня ЦСКА – это целая страна!»

    Ещё материал по теме:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017

Предыдущие темы