Внимание вакансия

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем luba49hitrova, 5 фев 2017.

  1. luba49hitrova

    luba49hitrova New Member

    Регистрация:
    05.02.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  2. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Мне почему-то охота, что бы фирмы за мной охотились. Чтобы собеседование напоминало больше подбор фирмы под требования работника. Так будет!
     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Если хочешь, чтобы за тобой охотились - иди в уборщики! )))
    Хорошую уборщицу найти большая проблема.
     
    Coot-A и murmur нравится это.
  4. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так это сервис такси. Там только клиенты.

    Клининговых компаний как грязи.
     
  5. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Ты ж говорила, что психолог, а ведешь себя как не врач. Чего делать будем? Предлагаю разжаловать тебя из психологов. Тебе же легче будет. Сколько вреда ты не причинишь.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    И что? Хорошая хозяйка ищет себе постоянную конкретную уборщицу. Которой можно отдать ключи, доверять и быть уверенной, что она хорошо все помоет и ничего не испортит.
    Причем тут клининговые компании, а?
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мечтать не вредно. Так было бы, если бы вы обладали какой-то уникальной специальностью, знаниями, опытом. Если вы заурядный человек выбирать будут ВАС, а не вы.;) Так что привыкайте к фразе работодателя "А можно всех посмотреть".:rofl:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    Coot-A нравится это.
  8. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Это уже не совсем уборщица. Так клининговая компания может у вас сделать уборку, много фриланс уборщиков.
    Другое дело, если у вас какие-то особые предпочтения или вы хотите очень экономить.
     
  9. Lisdet

    Lisdet New Member

    Регистрация:
    07.02.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Да людей, которые крутят баранку миллиарды, кому вы нужны ))
     
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Не, меня поражают придурки-мужики. Ну идиоты...Сидят без работы, без денег молодые и здоровые. И рассуждают.
    А ты послушай умную женщину и измени свою паршивую жизнь. Нет. Бабу слушать - себя не уважать! Лучше буду сидеть на продавленном вонючем диване и сосать дешевое пиво до полного отупения...)))

    Я же написала тебе выше - просто подарила ключи от денег! А ты даже вдуматься не удосужился в мои слова, придурок.
    Хорошая уборщица, которой хозяйки доверяют, отдают ключи и которая работает много лет в приличных домах, зарабатывает от 130 тысяч в месяц.
    А если ты здоровый мужик на машине, то можешь зарабатывать много больше и ни от кого не зависеть. Работа физически сложная, и мужчины в ней ценятся выше.
    Но в нашей стране мужчин в этой профессии просто нет - из-за тупых понтов - "как это я с яйцами, и буду унитазы мыть?!"
    Вот и сидят в вытянутых треньках по обшарпанным хатам, и ждут, когда их в водители богачи позовут. Не полы же мыть мужику! :D
     
    Annalenchen нравится это.
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Тетя Лена из Карпинска ВСЮ жисть работает уборщицей, обожает свою работу мыть полы....
    включила говорит радио и намываю.....

     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Точно!!! у нас оффис моет одна......она говорит когда пришла была в шоке....бабы в оффисе работают в норковых шубах....а в оффисе грязища а туалет....без слов
    И вот она все это отмывала.....за 750 руб(((
    а она если моет то моет качественно!!
    я вообще не понимаю....вот про меня тоже писали что я мою туалеты и так пренебрежительно......да бывало подрабатывала в отелях без горничных и мыла туалеты и че
    теперь правда не буду уже.....потому что мало плотют......
    А Лида права ты!!! хорошая уборщица в наше время такую найти.....практически невозможно!
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Это смотря куда крутить
    я вот в финку езжу только с одной фирмой, там 4 водителя,я им доверяю!! особо моей подруге.....водительша экстра класса!!! вот так женщина колбасится....я ее очень уважаю!
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида где бы ей такое найти....она правда ремонты делает шикарно!!!!!!!!!! я же говорю. если бы мне нужно было ремонт у меня есть она и еще один.....которые все бы сделали и не дорого.....но яне буду делать, потому что в хрущобе считаю делать ремонты не надо....
    а в отеле ей плотют копейки!
    мне что ли занять ее трудоустройством.....
    богатые же хорошо плотют,??
    а я подала объяву на няню...вчера...никто пока не звонил!
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Моя горничная - мое сокровище! Мне ее передали по большому блату два года назад, и я счастлива, что мне тааак повезло!
    Моя огромная съемная квартира всегда сияла чистотой, я только пол протирала шваброй иногда, поддерживала блеск. Я всегда спокойна - Хелена придет вовремя, уйдет через два часа, и все будет на своих местах, и будет сиять. Не стоит и говорить, что доверие полное - я знаю, что она не будет даже открывать мои ящики с бумагами и лезть в ноут.
    Потому что главное для таких бесценных горничных - репутация !!!!
    Их передают только друг другу по рекомендации, они не дают объявлений. И за них идет нешуточная борьба, плетутся интриги!))) Как я в свое время охотилась за ее телефоном! И как я рада, что она работает со мной.
    Между прочим, это красивая женщина в отличной форме, с подтянутой фигурой. Она в постоянном движении - от меня едет к другим клиентам, весь день расписан по минутам. Всего 4 года в России, а уже купила квартиру и копит на дом. Кстати, вот она в паре с мужем работает, потому что он не русский, и от унитазов нос не воротит. Зато вдвоем они убирают квартиру до блеска с космической скоростью! Ни разу ничего не уронили и не поцарапали.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот и моя такая!! ей бы найти такую хозяйку!!! я дам рекомендации))))
    Лида куда подать объяву! а то намывает офис до блеска за 750 руб(((((
    Моя тоже в 57 лет в отличной форме...тут к маме заезжала дак она думала ей под 50!!
    Вот так пропадает талант....работает в отеле нашем за копейки.....

    Где найти тех бохатых....я отвечаю головой что она такая же как ты описала!!!!
    голову даю на отсечение! еще и ремонт сделает...обои поклеит....если надо.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Дай мне в личку ее контакты. Я попробую порекомендовать. Надо же с чего-то начинать. У меня знакомая недавно спрашивала.
     
  18. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Девчонки вообще очень трудолюбивые.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  19. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Будьте осторожны.
     
  20. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Да что ей она же психолог.
     

Предыдущие темы