Обсуждение религии себастьяна. | страница 11

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Sebastiann, 5 мар 2017.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    лишнее подтверждение, что ты действительно неудачник. ни одно дело не можешь довести до конца...
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    так ты ещё и трепло...
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Это не так. Ииссус был гордецом. И был "наказан" за гордыню. Он сам не жил по своим заповедям. Что делала Магдалена в его палатке каждый вечер? Ноги ему массировала? Ааааа.... ну да....ну да.... так же в библии написано.... :)

    Почему Иида побежал "продавать" его за такую маленькую сумму - "30 сребренников"? С чего вдруг? Ииуда был казначеем всей их группы. В его руках была вся касса. Ничего не удивляет?

    Я думаю, что Иуда был гомосексуалистом. Влюбился в Иисуса. А Иисус его отверг и осудил. И пошатнул веру Иуды в себя, ибо всё время говорил про милосердие, принятие и прощение. А тут его слова с делом-то и разошлись... Иуда был оскорблен, унижен и потрясен. И отомстил. Как мог. Под воздействием эмоций. Потом пожалел. Да поздно было. Иуда пошел и удавился. Не смог пережить это. Не смог простить себе то, что предал свою самую большую любовь - Иисуса.
     
    murmur нравится это.
  4. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Ну и что? Даже если так? Я так не думаю, но если так то, что? Давайте все удавимся, так что ли?
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Отставить истерику!
    Я говорила про принятие. Себя. Всего. Таким, как есть. И принятие других. Такими, как есть.
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А это чо ? ))
     
  7. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Ну, я согласен. Помассируй мне ноги..
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  8. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Это изречение не может быть корректным без противопоставления, вида "Вы не знаете, а я - знаю..."; но такого продолжения, скорее всего, не будет - ибо придётся указать источник знания. Какового не существует.
    Ну - разобрались, в своей душе. Успокоились. Уверовали. При чём тут - знания? У знаний всегда есть источник; предъявите мне детали разобранной души - я их изменю штангенциркулем и, возможно, разделю с Вами знание.
    И "поднимите мне веки..."
    Она там на половой щётке летит!
    Ну, так Вы до сих пор так и не указали, чем именно полёты на метле противоречат православию. Собственно, и на швабре, и на половой щётке. И вообще, где православие осуждает ведьм?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  9. Asterix

    Asterix Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    35
    Ну что спорщики, как успехи?
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Очередная тема форума на подобное. Что тут обсуждать, разъяснять? Большинство религий, сектантских организаций это опиум для народа и разложение нации.







     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  11. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не "большинство", а все. Но!
    Когда это было сказано, опиум был средством для снятия боли.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Какое снятие боли на этом? Народ деградирует, а не снимает моральные, головные боли на этом. Дураков, идиотов достаточно на примерной теме, которые едут головой в этих организациях.

    Чтобы трахаться, размножаться, деньги на жизнь повышать. Народ в этих конторах проседает, туда все деньги иногда жертвуют. Там якобы кого-то счастья хотят встретить. Чтобы трахаться, размножаться.
    В итоге частично в этих организациях, от этого жизненного капитализма, подобной демократии в целом делается больше лесбиянок, гомиков, сдвинутых на голову, самоубийц, террористов и прочего негатива.
    Уже полный идиотизм.
    В любое время всякий в чем-то негатив бывает, но в нынешнее время его больше всех.

    Народ начал забывать свое истинное предназначение для чего живет на этом уже застуженном свете, а именно размножение, трах, деньги на жизнь, энергетическая, природная гармония.


    Когда голова поехала. Небо часто коптится начало, начинается великая стужа, великое похолодание (ледниковый период). Кто-то уже с ноября того года норм не выплавляемся.

    Примерно пару годов назад. Сравнить. Норм выплавлялись. Достаточно часто круглый год.

    Это уже иногда реально выводит из себя, утомляет. Теперь живем в частом холоде.

    Теперь остается на баррикадные выходит. Выкрикивать долой великую стужу, пора норм выплавляться энергией "ШЭНЬ, РА".

    В других странах народ норм выплавляется. Великой стужи вряд ли наблюдается. У них на этом всем норм жизнь организована. Нету очень крупного идиотизма на сейчас у нас в России происходит.

    Каким-то подпольным гнидам, аферистам часто всего это выгодно. Чтобы тут быстрее нация вырождалась. На этом свои карманы набивать деньгами.

    В этом году будет лето как сегодня минусовая температура, снег. Я точно не удивлюсь.

    Вчера вечером и ночью выплавлялись норм. Уже сегодня утром вся гармония опять закоптилась под облачность, частый снег.

    Но есть дилемма всего этого.

    Если бы этого всего капиталистического, демократического не было. Примерные как я революционеры жизни на своем творчестве, книгах, фильмах и примерное. Вряд ли раскручивались, на примерных раскрутках деньги не повышали на жизнь, из этого всего выковыривали лучшее. Чтобы норм жить, трахаться, размножаться.

    Любое время бывает нормальное и вряд ли нормальное.

    Примерная конкуренция, влияние всей этой жизни.

    Ритма темы.

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  13. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    сам то понял что написал?
     
    AndreykaSPb, Coot-A и Умная нравится это.
  14. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Спросите у К.Маркса; это - его слова. И, если совсем уж честно, то "народу" в его времена было несколько больнее, нежели сейчас.
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты одну очень важную, простую фишку упустил этой жизни.

    Тут не только в революции дело, но в самом отношении к жизни.

    На Земле сейчас народа около 7 миллиардов. Вместимость Земли может от 20 миллиардов превышать. От этого никому не будет тесноты.
    Чтобы жизненных ресурсов было достаточно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сейчас на 1 человека примерно от 100 квадратных километров земли.

    Китай самая огромная страна по населению. Они договорятся с Монголией. Чтобы Монголия была частью Китая. Это как у нас Крым решил стать частью России за последнее время.
    Китай еще будет просторней, еще не один век будет размножаться. От этого никаких затруднений.

    Кому-то из этих всех элитных верхов. Нужно всеми примерными манипуляциями манипулировать, самой по себе за многие года настроенной системы капитализма. Было народу меньше на Земле.
    Чтобы было лучше выплавление энергии ШЭНЬ, РА. Чем больше на Земле народу. Из-за примерных тем может сбиваться энергетическая гармония.
    Как они скорей всего считают. Чтобы больше было для них природных, жизненных ресурсов.
    Тут получается борьба за ресурсы, энергию земли, вселенной. Перевес между всеми.












    Большинству между друг другом все равно кто чего от этой жизни хочет. Каждый хочет жить в свою выгоду, на этом богатеть, норм энергетически выплавляться. Примерным образом настроен нынешний капитализм. Все хотят жить хорошо. Бедные, богаты, но у всех могут возникать проблемы с этим. Богатые могут стать бедными.
    Бедные могут стать богатыми. Для этого изначально пройдя все проблемы в жизни. Каждый к своему богатству идет своим жизненным путем, а кто-то к этому всему идет коллективно. Коллективно могут стать бедными.
    У тебя одно, а у меня другое, у других что-то примерное в этой жизни происходит из этого всего. В чем-то примерная взаимосвязь. Часто всего каждый сам по себе.
    Тут получается. Каждый аферист в чем-то друг для друга, каждый сам за себя.
    Каждый коллектив аферист друг для друга. Все идут к своему богатству разными, в чем-то одинаковыми путями.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Это Вы - Карлу Марксу?
    Он Вас вряд ли услышит. И точно - не ответит.
    Ни К.Маркс, ни я, ни nick (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) к революции отношения не имеем.
    Монголы - это наши буряты. Вряд ли договорятся. Но - по теме о религии nick (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - Off-top.
    Да, неплохо бы...
    Согласен на обмен - но Вам придётся доплатить.
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты можешь чего угодно подмечать. Примерный смысл я тебе уже разъяснил от себя. Выложил примерные рассуждения по видео от других.
     
  19. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ты его сам себе разъяснил
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Тема поименована "Обсуждение религии себастьяна"; ничего из Вами написанного к теме не относится...
     

Предыдущие темы