Инженеры-проектировщики

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Ekaterina_Viento, 15 мар 2017.

  1. Ekaterina_Viento

    Ekaterina_Viento New Member

    Регистрация:
    15.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро. Интересно мнение инженеров-проектировщиков работающих в проектных организациях.
    На сайте НН отслеживаю вакансии для инженера -проектировщика ВК, НВК в течении длительного времени, половина вакансий висит по пол года, отзывы в интернете о этих компаниях не очень хорошие. Новые вакансии выкладываются редко. Очень много вакансии ведущего инженера-проектировщика с зарплатой 70-80 т р, причем резюме некоторых людей так же висят по пол года (указано. что люди работают по настоящее время в основном). Возникает вопрос почему данные соискатели (на НН) не устраивают работодателей или работодателей не устраивают данные работники? И они так и не могут встретиться.
    Я живу в г. Магнитогорске, Челябинской обл., хочу переехать в Санкт-Петербург опыт работы 5 лет 8 месяцев инженером-проектировщиком ВК, НВК проектирование объектов общественных зданий преимущественно Южно-Сахалинска (причем все время работаю в одной небольшой организации).
    Стоит ли ограничиваться поиском работы только на сайтах интернета? Насколько в Санкт-Петербурге востребована данная специальность? Какая средняя заработная плата у специалистов с аналогичным опытом работы?
     
  2. @Viktor@

    @Viktor@ Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Считаю свою теперешнюю работу в ООО Глобал ЭМ идеальной. У нас лучший коллектив, нет дресс-кода. Регулярно получаю достойную зарплату как ведущий архитектор, спокойно ухожу в отпуск и на больничный. Обращайтесь, может будут вакансии.
     

Предыдущие темы