Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В какой салон лучше идти за хорошей стрижкой/причёской? Супер модная прича ^^

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Rubi4, 30 мар 2008.

1. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    Приветствую...Еду в Питре летом,хотелось бы там преобразиться))) то есть сделать пирсинг,прикольненькую причёску и т.д. А то у нас в городе нормальных мастеров и салонов нет [​IMG]

какие места посоветуете?для особи мужского пола,возрастом до 19 ^^

Вот пару примеров причесок... На каком-то сайте чьи-то фотки "позаимствовал"))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• x_82772c11.jpg
      x_82772c11.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • x_c8448b24.jpg
      x_c8448b24.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • x_96b10cd5.jpg
      x_96b10cd5.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    да,и как мне растолковать мастеру,что я хочу "вот такую вот" причёску и цвет,как допустим на первой фотографии... не тащить же мне эти фоты с собой...есть салоны,с журнальчиками,где можно выбрать причёску?если в них подходящего не бут,как словами объяснить?

PS: на какую сумму расчитывать?

4. Darnel

Darnel Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, подобные причёски делают у Дениса Осипова. Профи в этом деле, немало наград.

Цены можно посмотреть на сайте:

5. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    о! спасибо)))) но у него как-то дороговато вроде.... боюсь не хватит моего накопленного на поездку капитала на другие вещи)) хотя,посмотрел галерею на его сайте,хорошо конечно))) жду ещё предложений))

PS: а просто "мастер" из этого списка,сможет такую причёсочку сделать покраска?

Креативный директор

1800 руб.

Топ-стилист

1300 руб.

Стилист

900 руб.

Мастер-модельер

600 руб.

Мастер

400 руб.

6. Darnel

Darnel Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, мастер может. Но, поимху, мастер-модельер лучше при небольшой разнице в деньгах. Записываться лучше заранее, дня за 3 хотя бы, т.к. обычно народу у них немало.

Год назад сама там сделала подобную креативную стрижку с покраской, мне понравилось. :)

А вообще по СПб это не сильно дорого, насколько я знаю. Скорее даже умеренно.

У них ещё иногда акции проходят - ученики их студии под руководством профессионалов сделают причёску бесплатно или за символические деньги (10 руб. или что-то в этом роде). Некоторый риск есть, но и по деньгам выгодно. Обычно в жж о таком сообщают в некоторых питерских сообществах.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ошибаешься, это нормально, на мой взгляд даже не дорого, хотя это зависит насколько для тебя важно воплотить желаемый образ. Если интересует дешевле, тогда остаётся смотреть в обычных парикмахерских, которые сейчас почти на каждом углу.

В идеале мастера постоянного найти, который уже тебя знает и чувствует и с ним работать.

9. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    ой даже и не знаю что посоветовать...

10. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    ну да... лучше сильно не эконмить,учитывая,что у себя в городе вряд ли что-то подбное найду... спасибо за информаию в общем)))помгли очень!

а вот как мастеру,донести,что я хочу?

11. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Для начала очень желательно самому это знать. Если боишься быть неправильно понятым, смело тащи и показывай мастеру все изображения, на которые хочешь быть похож.

12. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    ОК. Спасибо ещё раз^^ а вот из сети салонов Дениса Осипова,может какой-нибудь один выделете,или мастера-модельера по лучше...или там все друг друга стоят? :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Rubi4

Rubi4 Member

Симпатии:
    0
    Сори! А "ЖЖ" - What is it ?...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей