Евровидение 2017

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем GaryVan, 16 мар 2017.

?

Нужно ли участвовать в Евровидении участнику от РФ?

  1. Обязательно на 100%

  2. Можно, но не принципиально

  3. Не обязательно. Но, пока есть возможность...

  4. Нужно! Официально представлять Россию!

  5. Пусть едет, но сугубо, как частное лицо.

  6. Не обязательно

  7. Нет, однозначно!

  8. Нужно игнорировать этот конкурс ближайшие 5 лет, или более!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Как вы думаете, правильно ли посылать "убогую" девушку на растерзание фашикам, на конкурс "Евроблудия", который нам - на фиг не сдался?
     
    Lucky_Sue1 нравится это.
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, вообще против участия в этом содоме!
    Но, если уж на то пошло...
    Если, Самойлова - посол "Первого канала", то Эрнст должен записать видеобращение к народу.
    В нём, он должен сказать, что это выбор "Первого канала" и его лично, как главы телекомпании. И, что это - осознанный шаг Юлии Самойловой. И, что с момента пересечения Самойловой границы Украины, "Первый канал" и Эрнст (лично) берут всю ответственность за любые провокации и инсинуации, а так же за всё что может произойти, на себя!
    При любых угрозах , в сторону участников делегации, их арестах и физическом применении насилия, вплоть до убийств, "Первый канал" и Эрнст (лично) - будут прилагать все усилия о немедленном возвращении делегации на родину, об освобождении участников делегации, об адекватных ответах на оскорбления и прочее. При этом, ни один государственный орган России, не будет привлечён к содействию, и ни одна копейка из государственных, или народных денег не будет потрачена для помощи "Первому каналу".
    Это - частный конкурс! Решение о участии в нём Юлии Самойловой было принято частным образом! И все вопросы по безопасности делегации будут решаться частным образом и на деньги частной делегирующей стороны.
    Лично я, как гражданин России, как и миллионы моих сограждан, не желаю иметь ни чего общего с "Евровидением 2017", и не желаю оплачивать, как налогоплательщик, последствия идиотских амбиций частных лиц!
     
    Альф 007, Lucky_Sue1 и татьяна112 нравится это.
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вобщем то что евровидинье, что олимпиада последняя, всё показывает на политизированость неполитических мероприятий. вобщем то на этом интерес к ним пропадает как в принципе с моей стороны, так что, если хотят, пусть едёт, не хотят, пусть не едут))))
    А вот что до Самойловой... тут фик знает, но порой с необычностью изрядно перебарщивают, и тут на мой взгляд перегиб как раз налицо
     
    Альф 007 и Ийя нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Как бы тема явно не музыкальная. А чисто политика
    :064:
     
  5. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    пофиг евровидение
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А правильно ли посылать нашу убогую сборную по биатлону на этапы кубка мира в Германию или не менее убогих футболёров на чемпионат мира, который нам в общем-то нафиг не нужен?
    Посылаем же. так нехай и деваха езжает, может контрактов назаключает по окончании. Хотя, я бы Киркорова послал с условием невозврата
     
    Svat63 и китин нравится это.
  7. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    :dance3::dance3::dance3:
     
  8. anttisepp

    anttisepp Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    124
    Хороший голос, красивая песня.
    Хоть бы только не испачкали суетой и грязной возней.
    Жалко, что пока медицина бессильна дать здоровое тело тому, кто этого достоин.
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Там где нечестно "играют", какой интерес смотреть? никакого
    Но участвовать надо из принципа. Только без этого фанатизма - аааааа, надо победить!
    Надо понимать, что победить в клоповнике не велико достижение. Чиста пошуршать палочкой :D
    А вот инвалида отправлять на конкурс от нашей страны, который пройдёт на Украине - это тупость и цинизм.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  10. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Никогда не смотрел. Если только случайно какие-то фрагменты...
    Заинтриговали. Может посмотрю.
     
  11. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Андрюха, не забывай, что биатлонистам и "ногожопам" по футболу, практически, ни чего не угражает.
    А тут, практически, беззащитного ребёнка, в стан врага!
    Это, тоже самое, что приносить жертву на алтаре древних божков. Ни кому, ни чего не докажещь, но засветишься перед главным богом. А дети... Что дети? Бабы - ещё нарожают!
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, извини! :pleasantry: Ни как не разделить было.
    Раз уж, Евроблудие - музыкальный конкурс (да и темы старые тут же) - думаю, место теме тут
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вот с этим согласен. Но там любого опасно отправлять. Здоровые пострадают сильнее
     
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :shok:
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Есть логика.. на инвалида руку поднять постесняютсо покрайней мере. Со здоровым человеком церимонитсо врятли будут.
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Не верю. С тем скотством, которое было продемонстрировано на всех уровнях неоднократно - не верю, что инвалиды им помеха. Кроме того, вспоминаем наших параолимпийцев. Как с ними поступили? По-скотски. По каким мотивам? Политическим.
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Посылать надо было во времена "АBBА" или начале 1980-х. Нет уже музыкального конкурса, сдох он давно.
     
    viktor706 нравится это.
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А хохлы там не при чём... Они конкурс не проводят. Они его только принимают - предоставляют зал, гостиницы, транспорт, но, правда и безопасность.
    Чем они нагадить-то могут? Разве в гостиницу с тараканами поселить, автобус ржавый подать, веерно свет отключить во время исполнения песни... А вот, если бандеровские суки прорвутся и свои гадости чинить начнут, так тут уже хохлы не отвертятся - конкурс всеевропейский, его десятки миллионов смотрят. Это вам не ссыкливые ОБСЕшники, у которых одна цель - корректировать огонь фашистов по школам и больницам ЛДНР
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что Вам Киркоров жить мешает,чем он насолил?Он же в ящике,а не с Вами на коммунальной кухне.Вы тоже мужчина хоть куда.Кнопку нажмёте,и Киркоров больше не явится пред Ваши ясны очи.Думайте,что уехал куда-то.
     
    eegeka нравится это.
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Почитайте интервью с Юрой-музыкантом в последнем номере МК. Слава богу, ни слова о политике, зато много о соотношении попсы с баблом и рока без бабла. У кого бабло, того и крутят, так что, какие кнопки в зомбоящике не нажимай, везде Киркоровы. Вот этих я бы всех отправил, даже не на Жидовидение, а просто в незалежную. Штабелями в столыпинские вагоны и вперёд в 404 на ПМЖ. Думаю, даже в жопу раненый Семенченко ради этого поезда рельсы бы назад собрал, а Вальцман на 10 минут блокаду снял.
    А собственно Киркоров - это так сказать собирательный образ зажравшейся отечественной попсы, лично для меня о ничем не отличается от условной Аллегровой.
    Хотя, хорош гусь, нечего сказать.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017

Предыдущие темы