Время покупки валюты наступило

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Влад Модератор, 20 мар 2017.

  1. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам не кажется? что вот оно - время покупки валюты!
    Пока тихо-мирно.. перед началом 3-й мировой.. А?
    Смотрим графики валют с 2000 года.
    Сейчас идёт приготовление к крупномасшт. войнушке..
    Пока неясно где громыхнёт.. но силы прощупывают варианты.. Где-то террористы просто могут захватить ядрёну бомбу невзначай и - понеслось.. Ибо из Сирии их гонят, куды им податься? Тысячи же!
    ЦРУ не оставит их без дела.. Каукас и Россия - не вариант.. Слабаков кругом полно, слабые власти тоисть, которые могут не углядеть и с их территории запустят на х... Управляемый хаос.. 1998 - 2008 - 2018 ферштейн? ВАШИ ВАРИАНТЫ
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    может и наступило, а может и нет
    рублей на десять вниз еще могут свозить, если нефть не подешевеет
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  4. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Третьей Мировой? А когда ждать?
     
  5. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  6. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    см.редакцию 1-го поста
     
  7. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    По разным сведениям террористы там много чего уже заняли итак. По самый Египет, а то и дальше.
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    На это дело пошло по валюте. Форекс на сегодня одна из самых быстрых, актуальных, международных систем по купли и продажи валюты, но афер достаточно на этой торговле.







     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    От себя добавлю рекламу по Форекс. Есть единственный способ достаточно стабильно торговать на Форекс благодаря революционной, зачетной системе 2 минуты до полуночи, которая должна когда-нибудь стать классикой для этого рынка.

    Я лично торгую, но на демо. Сейчас финансовые затруднения у меня. Чтобы норм вложиться неплохо подняться хотя бы за год торгов.

    Торгую не очень быстро, но стабильно по крайней мере. Дневной тайфрейм (свеча формируется один раз в день).

    Способ торгов очень простой. Информационное окно и кривые, стрелочные линии.

    Гляжу на все эти новости. Кто как вложил и слил. Банальной системы походу мало кто заметил и понял. Есть торговая система 2 минуты до полуночи.



    На вид взглянуть как будет проще определять куплю и продажу. Как объясняют стандартными подходами на всяком обучении компаний по Форекс. Несколько стандартных наборов для торгов с индикатором RSI, Moving Average и примерное?

    Уже с отлаженной и визуально простой системой для торгов 2 минуты до полуночи?

    Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.

    Либо подход по торговой системе 2 минуты до полуночи.

    Даже кто-то ходит на все эти тренинги по Форекс от какой-либо конторы.

    Кто-нибудь задал бы вопрос. Чего вы не разъясняете про какие-либо другие подходы всяких независимых трейдеров по Форекс. Мой бы пример привели в торгах.

    Они мой пример начнут отбрасывать в сторону. Типа этот трейдер и примерные как он лажу разъясняет и т. д.

    Значит с этим брокером лучше не связываться, его в топку.

    Они в этой конторе реально мухлюют. Им будет сразу не очень по себе примерным вариантам торгов. Им выгодней свои подходы в торгах разъяснять. Чем разъяснять подходы независимых трейдеров.

    Мне бы сейчас примерно 50 000 - 60 000 баксов на торги. Я бы радовался жизни, а не грустил по поводу слития счета. Разборка с брокером.
    Репортаж по поводу сливания счета организовали на канале Россия 1. Плачевный пример привели обманутых, новеньких трейдеров. В итоге деньги не вернули.



    Когда-то предлагал через сайт 5 канала, письмо отправлял. Организовать тему по Форекс. Меня пригласить в студию как одного из разных финансовых консультантов в данной области деятельности, свои комментарии добавить, привести разные примеры торгов. На чем будет проще торговать, более уверенно. Может не обратили внимания, либо не стали организовывать выпуск передачи по актуальности торгов на Форекс в стране.

    По этому мне когда-то пришла мысль организовать игровой фильм Финансовая свобода из-за всех этих капиталистических подвохов.
    Что есть я и торговая система 2 минуты до полуночи, которая более уверенней выглядит в торгах, норм на ней торговать.

    Визуальный пример как проще и лучше торговать каждый для себя решит. Кто может заинтересован, либо будет заинтересован в торговле на Форекс.

    фото.jpg


    фото1.png
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А можно этого долбоийопа забанить за рекламу?
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это мое разъяснение начнем с этого на форуме, а дальше уже все остальное.

    Иди лучше клюй. Поклювщик шейный.

    Знаешь анекдот про хохла как он сало ест.

    Стрижет парикмахер хохла. Спрашивает:

    - Что у тебя с шеей?

    Он ему:

    - Сало им. То есть сало ест (здоровая, огромная шея от пожирания сальной продукции).

    Парикмахер сразу не въехал чего он ему разъяснил. Не вполне внятно. Не услышал сразу.

    Опять начал спрашивать его:

    - Что у тебя с шеей?

    Он опять ему в ответ:

    Сало им.

    Парикмахер хохлу в ответ:

    Хоть х...... соси, но шею свою клювно-шейную, капиталистическую мой.


    Вывод. Тебе не нравится финансовая торговля на Форекс. Ты чем-то из-за этого обижен. Тогда на обиженных воду возят.

    Ты какой-то работодатель? Из-за этой финансовой темы по Форекс cвой бизнес потерял, начал терять?

    Значит с шеей твоей на тебя и членом по лбу твоему. Хоть Х........... соси, но шею мой.

    Можешь не обижаться сейчас у нас эгоистический капитализм. Часто всего каждый сам за себя. Каждый в чем-то видит свою выгоду.

    Ты уже свою шею сравнял достаточно с жопой, в дверной проем не пролезаешь.
    Ты свою шею наверное решил сделать больше на своем бизнесе, но походу дела что-то не вышло, обломался в итоге?

    Я тут своими темами по поводу Форекса появился. Тебе может все это обломало.

    Каждый хочет жить хорошо наверное. Не нужно быть очень эгоистичной личностью.


    Тираны уходят и приходят, а жить хорошо хотят все.

    Мотивация фильма Предел риска.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71


    От лишнего веса тяжело наверное тебе ходить? Баб не трахаешь, задыхаешься? Нервный срыв начался? Это все приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям. Не переживай. Может из-за этого быстрее на тот свет отправишься. Там тебе будет легче намного. Душа человека явно мало весит. Чем твое маздайное тело, которое господь вряд ли сделал умело.

    Песни из Фильма Д'Артаньян и Три Мушкетеров.



    Что-то там еще тра ля-ля.............................



    Тяжело тебе наверное по жизни. Проблем больше стало, их стало тяжело решать в физическом, моральном плане?

    Ты исхудал уже от проблем по бизнесу? Из-за всех этих Форекс тем? Тебе стало легко по жизни. Меньше появилось забот и хлопот?

    Хоть по делом твоим тебе ты какой-то аферист местный. От примерных как ты небо коптиться. Большинство хотят солнце, пляж и жить хорошо. Не только тебе одному все хавать в этой жизни.
    Постоянныt аферы, жадность, подлость, коварство может тоже сгубить.

    Несколько видео на примерную тему.



     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кто-то наторговал на Форексе. Уже кто-то в наглую начал на радостях иметь, трахать старушек на столе, уходит с работы, забирать расчет за месяц. Когда его выплатят.



    Фильм Духлесс про жизненную мотивацию и иметь старушку на столе.

     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кому может финансовые торги на Форекс увлекательны? Примерная информация по торговле валютой на Форекс и возможностях торговли.
     

Предыдущие темы