Хорошая поликлиника для ребенка.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Шиншилла, 24 мар 2017.

  1. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Кто что посоветует? Интересует +/- цент. Устала от нашего районного хаоса, хочу чистоту, порядок, приличных врачей и отсутствие бешеных очередей.
     
  2. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Мы в семейный доктор ходим, который на Петроградке. Если вам по расположению подходит, то советую. Очень приятная клиника, и педиатрия очень хоршая. У них есть программы детские, там все уже заранее продумано, исходя из возраста ребенка. Очень удобно все.
     
  3. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    А чем районна не устрваивает?
     
  4. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1

    Хммм, спасибо! Не слышала про такую, но найду. Программы меня радуют, комплексное решение это всегда хорошо, как мне кажется. Если на постоянную основу переходить.
     
  5. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Отношнением, врачами, очередями... всем.
     
  6. Juls1

    Juls1 New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    где вы живете? могу посоветовать медцентр Наша клиника (так и называется по вывеске), там есть детские врачи почти все. Мы живем в Невском районе, ходим у метро Рыбацкое в эту клинику, а дачу снимали в Токсово и тоже оказалось, что она там есть. Приятно было. А поликлиники это вечная проблема с талонами, хотя педиатры не плохие.
     
  7. Natflower

    Natflower New Member

    Регистрация:
    12.09.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предлагаю продукты ДМС в многопрофильную клинику около м Московские ворота. Медцентр с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Стоимость полиса от 13 тыс руб. Для взрослых и детей. Сделаю хорошую скидку. Подробнее раскажу по тел (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Наталья
     
  8. indeerafaizullina

    indeerafaizullina New Member

    Регистрация:
    19.11.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Мы с ребенком ходим в клинику Здоровье семьи. А именно на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Аксеновой Галине Владимировне. Прекрасный специалист.
     
  9. Hvazt

    Hvazt New Member

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мы тоже ищем хорошего педиатра сыну
     
  10. Mihaiil

    Mihaiil Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пока наша медицина проигрывает от медицины Европы, Израиля, Турции. Если грипп или простуда, то резона ехать за границу, конечно, нет. Но если, не дай бог, что-то серьезное, то только за бугор. Я каждый год прохожу экспресс обследование всего организма, для этого выбираю страну, куда хочу поехать, предварительно записываюсь в клинику, и еду путешествовать, а заодно и обследуюсь. Для выбора клиники, записи к специалистам, оформлению документов обращаюсь в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Так я уже побывал в Израиле, по Германии поездил.
     

Предыдущие темы