27 марта - 40 лет самой страшной катастрофы в истории гражданской авиации | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Даат, 27 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну этож не его были дети...
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Человечность это лить "крокодиловы слезы" спустя 40 лет по трагедии произошедшей хрен знает где? :xexe: Вся твой тема это наглое и ничем не прикрытое лицемерие.;)
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ваши дети ? Каждый день в Африке умирают сотни детей вы ходите вся зареванная?:xexe:
     
    Coot-A нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Летаем. Кому было суждено сгореть в 1977 году на Тенерифе, тот не утонул вместе с "Коста Конкордия" в 2012.:yes: Давайте поплачем над жертвами круизного лайнера. Я уже РЫДАЮЪ!:xexe:
     
  5. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Это твой взгляд на окружающий мир. "Красота в глазах смотрящего", как известно.
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Совершенно не причём. Просто слово красивое и удобная позиция - "господа -вы звери", а вот она - Д'Артаньянша с человечностью.
    Ну, это запрещённый приём. Ну разве вы, неша или Даат переживаете за всех гибнущих детей в мире каждый день?
    Самолёты падают постоянно, или их даже сбивают, или ненормальные пилоты их отправляют прямо в горку. Каждый случай индивидуален. У нас таких тем тут и обсуждений множество по горячим следам. И в основном, кстати, люди выражали сочувствие.
    Вопрос был в другом - в чём смысл обсуждения того, что было 40 лет назад?
     
    пчела Майя, Coot-A и "47" нравится это.
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я не лицемерю как вы и это нас отличает.:yes: Только что умер в Африке негритенок от голода. Вам уже грустно?:xexe:
     
  8. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Вы совершенно правы, мы с Вами принципиально различны. Поэтому любые беседы бессмысленны.
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вот вам счетчик смертей в мире. Рыдайте на здоровье!:xexe:


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Эмпатия.
    Без эмпатии нет развития. Нет высокой культуры. Нет процветания вида, в конце концов...
    Радует только то, что лишенных эмпатии людей меньше, и социум их выдавливает вниз.)))
    Пенсионеры-прапорщики и прочие сорок седьмые патры сидят в своих норах и на мировые процессы не влияют.
    А вот на форуме их голоса громче. Этот форум похож на отстойник изломанных и закомплексованных вчерашних ... Доживают свой век, а здесь их рупор, их окно в мир...Больше нигде ведь никто их слушать не станет. А здесь отвечают, и даже пытаются что-то доказать.
    Вот уж в чем точно нет смысла.

    И кстати, ни Даат, ни я, ни кто-то еще не предлагал порыдать и оплакивать.
    Вы оба передергиваете карты, как и всегда. Дешевые приемы, потому что сказать нечего, а троллить вошло в привычку.
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Всё так, эмпатия - это прекрасно, но она не может распространяться на всё в мире и постоянно. Это невозможно т.к. у человека ресурс ограничен и это -честно. Вот Вы же не ответили на вопрос про сочувствие всем детям, верно? почему? потому что это было бы неправдой. А выглядеть некрасиво не хочется.
    Даат первая выдала укор про отсутствие человечности, а вы сейчас про чужих детей. Но вы при этом не ответили на вопрос сочувствуете ли вы всем детям каждый день. Упрекать других в том, что сами не делаете - это и есть дешёвые приём и лицемерие.
    А вот ваше "как всегда" - это кстати уже троллинг.
     
    Coot-A и "47" нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    На себя посмотри в зеркало и закати истерику от своей ничтожности :yes:Только ты нанимая нелегальных хохлушек в горничные влияешь на мировые процессы.:xexe: Обрыдайтесь вместе с Даатом, на сей момент в мире уже умерло 4 000 человек. У вас должно быть истерика?!:girl_cray2:
     
    Coot-A нравится это.
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Эмпатия и конкуренция - это основы эволюции.
    Поэтому войны будут всегда.
    Всегда будут умирать дети и прочие невинные люди и животные.

    Но разумные существа должны обладать памятью.
    Даат предложила вспомнить некое событие, и это правильно и разумно. Надо помнить, что когда-то случилось, даже если это случилось давно, в Древнем Египте или в Освенциме.
    Забвение отбрасывает назад, и очень быстро.
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так ничтожества всегда хотят выглядеть красиво в глазах других. :xexe: Отсюда лицемерие и произрастает. Вспомните Карандышева у Островского, как он фарисействовал на фоне купцов, а сам был тщеславным, завистливым ханжой.:yes:
     
    Coot-A нравится это.
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Сочувствую. Каждый день сочувствую жертвам. Любым людям, ставшим жертвами. Но больше животным - люди мне не очень-то нравятся, мягко говоря...
    Хорошо сказал Себастьян Сальгадо: "Никто не достоин жить."
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я вам коротенькую историю расскажу.
    В Руанде было дело.
    От геноцида 250 тысяч человек ушли в джунгли. Спустя некоторое время из джунглей вышло 40 тысяч истощенных обтянутых кожей скелетов. Они вышли к дорогам. И их добили. Никто не выжил.
    Можно без труда представить, как в джунглях люди убивали друг друга из зарослей, чтобы съесть. Так и сгинули 210 тысяч.

    Это вам картинка, о которой не то, чтобы быстро забыли. О ней даже не особо-то и упоминали...А это было всего лишь 20 лет назад.
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как трогательно. Меня тошнит от умиления :bad: А ведь еще был ХОЛОКОСТ! Всем рыдать полчаса!:yes: Кто не рыдал, тот его отрицает, а это жуткое преступление.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я тоже сочувствую. Не каждый день, а когда меня что-то трогает. И это - честно. И когда это происходит, это ощущение до глубины души, порой до слёз. Но я при этом не окидываю взглядом других и не упрекаю их - а вы?! вы почему не сочувствуете здесь и сейчас, как я? Потому что это- глубоко моё. И это не значит, что они - бесчувственные сволочи. У других людей своё время, свой час.
    Несмотря ни на что, именно людям свойственны - благородство, доброта, великодушие, жертвенность, способность отдать свою жизнь за другого, а порой и за неизвестных людей, за Родину. И когда я встречаюсь с такими проявлениями, истинными, не наигранными и не напоказ, а это легко увидеть, достаточно самому быть честным перед собой, я "даю людям шанс". Несмотря ни на что.
     
    "47" нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вот интересно насколько сильно этих лицемеров трогает геноцид армян? Я серьезно. А сколько ирландцев от голода померло по вине англичан? Они считают что пара миллионов.Главное что виновников это почему-то не колышет, а лицемеры слезы льют.;)
     
  20. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Да, им всем, наплевать, неужели вы еще не поняли, что это заботит только русских?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.