Как открыть бизнес такси и зарабатывать от 120 000 ? в месяц

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Gootax, 30 мар 2017.

  1. Gootax

    Gootax New Member

    Регистрация:
    30.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Гутакс (gootax.pro) — программный комплекс для работы такси, курьеров и мастеров.

    Сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В обычном такси, на сегодняшний день, существует большая конкуренция и многие боятся заниматься этим бизнесом.

    Но многие предприниматели не задумываются, что существует множество идей в сфере перевозок, доставки и выездных услуг с меньшей конкуренцией. Я хочу вам рассказать о них.

    Междугородние перевозки

    Организуйте удобный сервис перевозок между городами. Водителей такси на этот вид работы найти несложно, т.к. заказы выгодные. В обычный автомобиль помещается до 3-х пассажиров, следовательно, стоимость поездки можно сделать дешевле. С помощью Гутакса вы можете создать сайт, раздать водителям приложение для работы и контролировать процесс.

    Трансферы

    Поездки в аэропорт, жд-вокзалы, встреча иностранных туристов, экскурсии по городу и окрестностям - список идей не ограничен. Ваша задача - придумать маршруты с фиксированными ценами, которые будут пользоваться спросом в вашем регионе, а с помощью Гутакса вы решите вопрос автоматизации.

    Городские грузоперевозки

    Грузоперевозки на газелях (и не только) - всегда востребованный бизнес. Объедините частных водителей и предлагайте клиентам качественный сервис. Договоритесь с агентством недвижимости, чтобы они поставляли вам клиентов, которым необходимо организовать переезд. Занимайтесь рекламой мобильного приложения для заказа грузотакси.

    Такси для корпоративных клиентов

    Многим компаниям выгодно работать с одной такси-компанией. Вы быстро наберете постоянную клиентскую базу в корпоративной сфере и не будете конкурировать с эконом-такси. Предложите разные тарифы, например, набирает популярность услуга аренды авто с водителем на целый день. С помощью личного кабинета в Гутаксе, ваши клиенты смогут самостоятельно создавать заказы и формировать отчёты.

    Услуги трезвого водителя

    Набирает популярность услуга трезвого водителя. Преимущества для вас: достаточно высокая стоимость услуги, не нужны водители с авто (только нужно решить вопрос «как добраться до места»). Развивайте сервис сразу во многих городах, в Гутаксе количество городов для работы неограниченно.

    Курьерская доставка

    Многие магазины, рестораны не имеют возможности организовать собственную доставку. Вы можете договориться с ними и доставлять их заказы. Если вы сможете привлечь много партнёров, у вас будет много заказов, следовательно, вы сможете сделать низкую стоимость доставки.

    Аварийные комиссары

    Услуга, набирающая популярность. Создайте сервис, с помощью которого люди смогут быстро вызывать аварийного комиссара в случае аварии.

    Такси-сервис в небольшом городе/посёлке

    Как я писал выше, международные сервисы завоёвывают рынки такси. Но, не всё так плохо :) В небольших городах и сёлах они не присутствуют. Мы видели много примеров быстрого роста такси-компании в населенных пунктах более 20 000 человек.

    Гутакс — программа для работы в сфере такси, различных перевозок, курьерских услуг и выездных мастеров.


    С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

    Наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Эл.почта: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Телефон: +7 3412 310-932
     

Предыдущие темы