Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Подгузники! Какие лучше всего покупать для ребёнка?

Тема в разделе "Дети", создана пользователем IqpI, 31 мар 2008.

1. IqpI

IqpI Пользователи

Симпатии:
    0
    Названий много, у кого есть опыт помогите [​IMG]

Хаггисс шмаггис, Памперс шваргерс...какие лучше?

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. E-Ska

E-Ska Пользователи

Симпатии:
    0
    Лучше хаггис :)

4. IqpI

IqpI Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет [​IMG] В роддоме подарили при рождении Pampers пока ими пользуемся ребёнку вроде подошли, нет никакого покраснения и сыпи..так что пока ими пользуемся [​IMG][​IMG][​IMG]

5. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Хаггис

На крайняк памперс

6. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    А нам в медицинском рассказывали, что все эти покупные подгузники для детей очень вредны. Что у ребёнка в год от них может быть размер мочевого пузыря, как у 3-месячного. И что, если ребёнок не будет чувствовать себя мокрым, он и в 6 лет не будет понимать, когда он хочет (уж извиняюсь!) писать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    А когда ты родишь...чем будешь пользоваться??? ну, чтобы все НОРМАЛЬНО было? :blink:

9. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Когда я рожу, то, может быть, и безвредные изобретут))) Что наврядли. Моя мама-медик говорит, что марля с ватой для дома самое то, а покупные можно использовать только тогда, когда с ребёнком куда-то идёшь

10. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Я когда первую родила, тогда, прада, ети памперсы тока появились, пользовалась только на улицу и на ночь, когда беспокойный сон(животик там болит например)

А в год мы уже на горшок учиццо начали.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2008
  11. IqpI

IqpI Пользователи

Симпатии:
    0
    Марля с ватой всё же не очень удобно.. памперсы удобнее...купил, одел..и нормально.. снял помыл,одел новый..хотя.. :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  12. Цезарь

Цезарь New Member

Симпатии:
    0
    А японские подгузники пробовали?

Муни, Мерис, Гуны!

кстати если есть кто торговец подгузников могу продавать контейнерами напрямую из Японии! Обращайтесь

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Памперс эктив бэби - наше все!

Честно пыталась обойтись без одноразовых подгузников, к терм месяцам охренела так, что теперь мы весь день пользуемся памперсами, с трямя пятнадцатиминутными проветриваниями попы.

15. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    А у нас на Хаггис была жутчайшая долгопроходящая аллергия, пару раз попробовала на нашу беду [​IMG] Наше все до года с лишним были Памперс, потом Либеро трусы, ими и сейчас пользуемся

16. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    блин, а какие ж подгузники дорогущщие.... Ужас....

У меня детей пока нет, но расходы на них уже заставляю округлять глаза...

17. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну да, дети нынче роскошь прям [​IMG] А моя еще до кучи и фанат смесей, смесь тоже под 300 рублей банка, два года пьем и прекращать не собираемся, похоже [​IMG] а банки на 4-5 дней сейчас хватает, если два раза в день пить

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
  18. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    о! с детства волнует проблема, но насколько она сейчас решена, не в курсе: нет ли еще самоочищающихся подгузников, с биофильтром там каким-нить? очень надо!

19. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Нету.

20. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    тада с детьми еще подожду)

21. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    [​IMG] ага, постирайте в машине стиральной и высушите... встречала и таких "умельцев"

22. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    не думал что понадобится. Может кто знает где памперсы для взрослых продаются? размер так 50 - 54

23. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    мдаааа... нескоро ж у вас они появятся в таком случае

Смотрите в крупных хозяйственных магазах типа "Улыбка радуги", "Спектр", в аптеках бывают. Фирма TENA есть такая

24. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    сенькью

25. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    В аптеках практичски всех есть. Кроме подгузников рекомендую и впитывающие простыни ТЕNA.

26. Анна Дмитриевна

Анна Дмитриевна New Member

Симпатии:
    0
    от Хагиссов у нас было раздражение на попе((((((( [​IMG] и из них выделялся какой-то гель... и был на тали у детя.

пробовали памперс и памперс Слип анд Плей( но у них запах не очень)...... [​IMG]

Подруга приносила попробовать Goon, очень понравилось!!!!!!! Но в аптеке дорого((((((( Может кто-нибудь знает где есть дешевле? Мы из Петербурга )))))) [​IMG] :good:

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  27. Tarinka

Tarinka New Member

Симпатии:
    0
    У нас в питере вообще мало магазинов [​IMG] :cray: [​IMG] , с трудом нашли в этих:

www.zpapa.ru - Ноу у них они последнее время закончились. [​IMG]

А вот тут - www.baby-goon.spb.ru недавно брали, у них ещё есть. :dance3:

28. Анна Дмитриевна

Анна Дмитриевна New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное!!! У них и правда всё есть в наличии! [​IMG] И доставили сегодня же и недорого - всё хорошо, одна беда - сайт у них не очень, только с иксплоурером работает хорошо...

29. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    мы тоже предпочитаем хаггисы, но дома лежим часто вообще без штанов - проветриваемся, малышу так больше нравится, но сон у него спокойнее в подгузнике

30. Мамуля_с_Блюхера

Мамуля_с_Блюхера New Member

Симпатии:
    0
    Когда только родились - пользовались наггисами, а потом тально памперсы. они тоньше, потому удобней и впитывают лучше. :)

31. Танчик

Танчик Пользователи

Симпатии:
    0
    Фифа, а что вы смеетесь? 15 лет назад памнерсы только появились, и упаковка из 20 штук стоила ровно 1,5 стипендии!!! Особо не разгуляешься!!! поэтому по необходимости пользовались очень-очень долго - после основного использования - потрошили, промывали, сушили, проглаживали утюгом, совали во внутрь марлевый подгузник, и шли гулять или спать укладывали. так и выросли - на одной пачке памперсов....

32. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Японские покупали в "Бэбилоне", а так памперсы наше все.Причем польские памперсы редкостная кака оказалась.Совсем их кризис заел.Купили Памперсы нашего производства, нареканий нет!

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  33. Nataluk

Nataluk New Member

Симпатии:
    0
    Вот народ говорит что подгузники вредно. А я по себе сужу - мне с женской прокладкой намного комфортнее чем с ватой с марлей!!!!

Думаю и ребенку тоже комфортнее в подгузнике.

Вот народ говорит что подгузники вредно. А я по себе сужу - мне с женской прокладкой намного комфортнее чем с ватой с марлей!!!!

Думаю и ребенку тоже комфортнее в подгузнике.

34. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь исключительно памперсами. Они дороже, но на мой взгляд лучше всего. Дочке уже полтора годика и только памперсы. Никаких раздражений, опрелостей. ООООчень советую.

35. TaNyXa

TaNyXa New Member

Симпатии:
    0
    Мы хагесами пользуемся сине-зелёными и памперсами актив бебеи,очень нравятся

36. bolik

bolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы тоже столкнулись с проблемой того, что Памперс (нам в роддоме подарили промоутеры) имеют запах не очень хороший. Хагиес очень жесткие и в них скатывается в крупные шарики гель. Так и перепробовали ВСЕ!!! Знакомые на месяц детенышу подарили японские Муни. Вот ЭТО КАЧЕСТВО! Япошки о своих малышах заботятся на все 100%. Мягенькие, с яркими рисуночками, контрольной полоской... Малышонок спит в подгузнике пол-ночи, потом подкрепится слегка от мамульки, переоденем в свежий подгузник и до утра никаких хлопот. Ни тебе раздражения, ни протекания... Младца япошки, респект за подгузники!!!!! :clapping:

37. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Для каждого ребенка разные. У меня знакомая одному ребенка либеро, другому памперс покупает. Моей ребенке 1 г. 3 мес. Сначала мы использовали памперс ньюбеби, они с сеточкой, очень удобно было, а большего размера уже не понравились. Сейчас хаггис зеленые, красные не понравились. На памперсы была ужасная аллергия. Либеро дешевые, но их хватает ненадолго. Японские, ничего, конечно, но слишком дорогие, не стоят того, хаггис больше нравятся.

38. bolik

bolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Не пытаюсь даже спорить. У каждого свой вкус и аргументация. Так дорого или все же другие просто нравятся? Мы воспитаны так, что "все лучшее - детям!" По этой причине и покупаем японские подгузники. А то, что они дорогие... ну чтож будем в каких-то благах взрослых себе отказывать :yes:

39. whim

whim New Member

Симпатии:
    0
    Многоразовые хлопковые подгузники Bambino mio. Экономичная и естественная забота о Вашем малыше

"За"

1. Идеально подойдет детям, страдающим аллергическими реакциями.

2. Хлопок - натуральный абсорбент, поэтому не нужны гели и химические средства, чтобы обеспечивать подгузникам хорошую впитываемость.

3. Не создают парникового эффекта. Можно использовать для деток с повышенной температурой.

4. Позволяют ощутимо сэкономить на покупке подгузников, если используются постояно.

5. Хлопковые подгузники Bambino Mio обладают гораздо большей впитываемостью, чем махровые, кроме того они не такие громоздкие. И гораздо более мягкие и комфортные, чем традиционные одноразовые.

Подгузник состоит из хлопковых трусиков, в которые вкладывается вкладыш-подгузник и одноразовая впитывающая салфетка (её использование не обязательно). Подробнее о каждом элементе

1. Хлопковые трусики с застежками-липучками очень простые в использовании. Края трусиков имеют мягкую обвязку на талии и ножках. Благодаря эластичным манжетам вокруг ножек, трусики плотно облегают тело ребенка.

2. Вкладыши-подгузники изготовлены из 100%-ного хлопка, трехсекционные с дополнительной утолщенной средней частью, что обеспечивает максимальную впитываемость. Они впитывают жидкость, оставляя трусики сухими.

3. Впитывающая одноразовая салфетка - однослойная биоразлагающаяся салфетка предохраняет вкладыш-подгузник от загрязнения, удерживая твердые вещества, можно смывать в канализацию. Разработаны таким образом, что позволяют жидкости протекать внутрь, но препятствуют ее движению в обратном направлении.

Подгузники отлично сидят, дают ребенку большую свободу движений.

Трусики и вкладыши к ним легко стираются, быстро сохнут, и вскоре уже готовы к дальнейшему использованию.

Подгузники Bambino Mio отвечают стандартам Oeko-Tex 100, что указывает на то, что они не содержат вредных веществ (ткани не содержат азокрасителей, пестицидов, канцерогенных и аллергенных красителей).

Информация с сайта:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

40. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    А вы пробовали трусики либеро из японской коллекции? Намного лучше обычных либеро. Их выпускают ограниченной партией, только этим летом. Качество очень хорошее, а цена обычная, дешевле, чем японские гуны, мерисы и т.д.

41. Brodca

Brodca Пользователи

Симпатии:
    0
    Не покупала. А чем они японские? Это же либеро, они европейские.

42. Olil

Olil Пользователи

Симпатии:
    0
    мы хаггисами пробовали. и памперсами. хаггисы вроде подошли лучше. только они разные, хаггисы. а насчет вредности- не верю. действительно, лучше в памперсе чем в марле. и к горшку в них легче приучить. проверили на себе. первые памперсы-этто жуть были просто. и сыпь с них и прочее.сечас они абсолютно из других материалов.так что подбирайте и не морочьте людям голову. и себе тоже.

43. Summer_Cherry

Summer_Cherry Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы тоже Хагисс пользуемся, мне и малышу нравяться ! Я считаю, что раздражение будет тогда, когда малыш к этому склонен ! А ещё нам подарили Либеро эври дэй, те что усиленно рекламируют, и подружкам моим , у кого малышня, тоже они больше нравятся, в том числе и по цене,но я отдаю предпочтение первым! :yu:

44. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Ежели у тебя есть питерская прописка, не боись, будешь бесплатно их брать в "Здоровом Малыше".

Бред.

Скажите, чем отличаются подгузники от памперсов? Мне казалось, это синонимы.

У нас на Слип энд плэй аллергия, остаются Хагисы и Памперс... :(

45. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    памперсы - это ставшее нарицательным название всех подгузников.

Изначально подгузники фирмы Памперс.

Стрекоза - я теряюсь порой от наивности ваших вопросов.

моим детям подходили хаггисы. думая надо взять разных фирм маленькие упаковки и посмотреть что больше подойдет вашему.

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2009
  46. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Лучше всего НАЖДАЧНАЯ БУМАГА - 100% результат! :blush:

47. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Что поделать, я сама иной раз теряюсь от этого. [​IMG]

О, поделитесь опытом, плиз. [​IMG]Вы давно ее пользуетесь? [​IMG]

48. мамочка рекетёр

мамочка рекетёр Пользователи

Симпатии:
    0

ЛИБЕРО ЭВРИ ДЭЙ. дешево и сердито. а на хагис у многих аллергия

49. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Хаггис удобнее, а Либеро, насколько я помню - дешевле немного...

50. Стрекоза

Симпатии:
    23
    мне пока нравится Хаггис. зеленые.

51. bolik

bolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Что не говорите, а лучше японских подгузников НЕТ! Как-то неожиданно [​IMG] закончились у нас запасы японских подгузников и решили мы срочно купить маленькую пачку каких-нибудь других. Купили что попроще (Helen Harper). И тут началось... У нашего бебика за девять месяцев пользования японскими подгузами ни разу и покраснения в определенной области не наблюдалось, а ТУТ!!! И раздражение в виде высыпухи многочисленных прищиков, и покраснение... В общем - весь набор!

Купили Рampers. Покраснение спало, сыпь так и осталась. Зато при активных играх, НУ НЕ ДЕРЖИТСЯ ПОДГУЗНИК НА СТАТНОЙ ТАЛИИ НАШЕГО БЕБИКА, сползает... Подумали, что большемерит, купили меньший размер... Все опять тоже! И тут закончились выходные и нам привезли НАСТОЯЩИЕ ЯПОНСКИЕ GOON. Как бабка отговорила................. :victory:

52. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Японские очень дорогие. :)

53. bolik

bolik Пользователи

Симпатии:
    0
    А какая цена за 1 подгузник из тех, которыми Вы пользуетесь?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей