Подгузники! Какие лучше всего покупать для ребёнка? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем IqpI, 31 мар 2008.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    сенькью
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    В аптеках практичски всех есть. Кроме подгузников рекомендую и впитывающие простыни ТЕNA.
     
  3. Анна Дмитриевна

    Анна Дмитриевна New Member

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург))
    от Хагиссов у нас было раздражение на попе((((((( [​IMG] и из них выделялся какой-то гель... и был на тали у детя.

    пробовали памперс и памперс Слип анд Плей( но у них запах не очень)...... [​IMG]

    Подруга приносила попробовать Goon, очень понравилось!!!!!!! Но в аптеке дорого((((((( Может кто-нибудь знает где есть дешевле? Мы из Петербурга )))))) [​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  4. Tarinka

    Tarinka New Member

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У нас в питере вообще мало магазинов [​IMG] :cray: [​IMG] , с трудом нашли в этих:

    www.zpapa.ru - Ноу у них они последнее время закончились. [​IMG]

    А вот тут - www.baby-goon.spb.ru недавно брали, у них ещё есть. :dance3:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  5. Анна Дмитриевна

    Анна Дмитриевна New Member

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург))
    Спасибо огромное!!! У них и правда всё есть в наличии! [​IMG] И доставили сегодня же и недорого - всё хорошо, одна беда - сайт у них не очень, только с иксплоурером работает хорошо...
     
  6. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    мы тоже предпочитаем хаггисы, но дома лежим часто вообще без штанов - проветриваемся, малышу так больше нравится, но сон у него спокойнее в подгузнике
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  7. Мамуля_с_Блюхера

    Мамуля_с_Блюхера New Member

    Регистрация:
    16.03.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Когда только родились - пользовались наггисами, а потом тально памперсы. они тоньше, потому удобней и впитывают лучше. :)
     
  8. Танчик

    Танчик Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алматы
    Фифа, а что вы смеетесь? 15 лет назад памнерсы только появились, и упаковка из 20 штук стоила ровно 1,5 стипендии!!! Особо не разгуляешься!!! поэтому по необходимости пользовались очень-очень долго - после основного использования - потрошили, промывали, сушили, проглаживали утюгом, совали во внутрь марлевый подгузник, и шли гулять или спать укладывали. так и выросли - на одной пачке памперсов....
     
  9. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Японские покупали в "Бэбилоне", а так памперсы наше все.Причем польские памперсы редкостная кака оказалась.Совсем их кризис заел.Купили Памперсы нашего производства, нареканий нет!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  10. Nataluk

    Nataluk New Member

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот народ говорит что подгузники вредно. А я по себе сужу - мне с женской прокладкой намного комфортнее чем с ватой с марлей!!!!

    Думаю и ребенку тоже комфортнее в подгузнике.

    Вот народ говорит что подгузники вредно. А я по себе сужу - мне с женской прокладкой намного комфортнее чем с ватой с марлей!!!!

    Думаю и ребенку тоже комфортнее в подгузнике.
     
  11. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь исключительно памперсами. Они дороже, но на мой взгляд лучше всего. Дочке уже полтора годика и только памперсы. Никаких раздражений, опрелостей. ООООчень советую.
     
  12. TaNyXa

    TaNyXa New Member

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы хагесами пользуемся сине-зелёными и памперсами актив бебеи,очень нравятся
     
  13. bolik

    bolik Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы тоже столкнулись с проблемой того, что Памперс (нам в роддоме подарили промоутеры) имеют запах не очень хороший. Хагиес очень жесткие и в них скатывается в крупные шарики гель. Так и перепробовали ВСЕ!!! Знакомые на месяц детенышу подарили японские Муни. Вот ЭТО КАЧЕСТВО! Япошки о своих малышах заботятся на все 100%. Мягенькие, с яркими рисуночками, контрольной полоской... Малышонок спит в подгузнике пол-ночи, потом подкрепится слегка от мамульки, переоденем в свежий подгузник и до утра никаких хлопот. Ни тебе раздражения, ни протекания... Младца япошки, респект за подгузники!!!!! :clapping:
     
  14. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Для каждого ребенка разные. У меня знакомая одному ребенка либеро, другому памперс покупает. Моей ребенке 1 г. 3 мес. Сначала мы использовали памперс ньюбеби, они с сеточкой, очень удобно было, а большего размера уже не понравились. Сейчас хаггис зеленые, красные не понравились. На памперсы была ужасная аллергия. Либеро дешевые, но их хватает ненадолго. Японские, ничего, конечно, но слишком дорогие, не стоят того, хаггис больше нравятся.
     
  15. bolik

    bolik Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не пытаюсь даже спорить. У каждого свой вкус и аргументация. Так дорого или все же другие просто нравятся? Мы воспитаны так, что "все лучшее - детям!" По этой причине и покупаем японские подгузники. А то, что они дорогие... ну чтож будем в каких-то благах взрослых себе отказывать :yes:
     
  16. whim

    whim New Member

    Регистрация:
    16.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Многоразовые хлопковые подгузники Bambino mio. Экономичная и естественная забота о Вашем малыше

    "За"

    1. Идеально подойдет детям, страдающим аллергическими реакциями.

    2. Хлопок - натуральный абсорбент, поэтому не нужны гели и химические средства, чтобы обеспечивать подгузникам хорошую впитываемость.

    3. Не создают парникового эффекта. Можно использовать для деток с повышенной температурой.

    4. Позволяют ощутимо сэкономить на покупке подгузников, если используются постояно.

    5. Хлопковые подгузники Bambino Mio обладают гораздо большей впитываемостью, чем махровые, кроме того они не такие громоздкие. И гораздо более мягкие и комфортные, чем традиционные одноразовые.

    Подгузник состоит из хлопковых трусиков, в которые вкладывается вкладыш-подгузник и одноразовая впитывающая салфетка (её использование не обязательно). Подробнее о каждом элементе

    1. Хлопковые трусики с застежками-липучками очень простые в использовании. Края трусиков имеют мягкую обвязку на талии и ножках. Благодаря эластичным манжетам вокруг ножек, трусики плотно облегают тело ребенка.

    2. Вкладыши-подгузники изготовлены из 100%-ного хлопка, трехсекционные с дополнительной утолщенной средней частью, что обеспечивает максимальную впитываемость. Они впитывают жидкость, оставляя трусики сухими.

    3. Впитывающая одноразовая салфетка - однослойная биоразлагающаяся салфетка предохраняет вкладыш-подгузник от загрязнения, удерживая твердые вещества, можно смывать в канализацию. Разработаны таким образом, что позволяют жидкости протекать внутрь, но препятствуют ее движению в обратном направлении.

    Подгузники отлично сидят, дают ребенку большую свободу движений.

    Трусики и вкладыши к ним легко стираются, быстро сохнут, и вскоре уже готовы к дальнейшему использованию.

    Подгузники Bambino Mio отвечают стандартам Oeko-Tex 100, что указывает на то, что они не содержат вредных веществ (ткани не содержат азокрасителей, пестицидов, канцерогенных и аллергенных красителей).

    Информация с сайта: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    А вы пробовали трусики либеро из японской коллекции? Намного лучше обычных либеро. Их выпускают ограниченной партией, только этим летом. Качество очень хорошее, а цена обычная, дешевле, чем японские гуны, мерисы и т.д.
     
  18. Brodca

    Brodca Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Не покупала. А чем они японские? Это же либеро, они европейские.
     
  19. Olil

    Olil Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    мы хаггисами пробовали. и памперсами. хаггисы вроде подошли лучше. только они разные, хаггисы. а насчет вредности- не верю. действительно, лучше в памперсе чем в марле. и к горшку в них легче приучить. проверили на себе. первые памперсы-этто жуть были просто. и сыпь с них и прочее.сечас они абсолютно из других материалов.так что подбирайте и не морочьте людям голову. и себе тоже.
     
  20. Summer_Cherry

    Summer_Cherry Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мы тоже Хагисс пользуемся, мне и малышу нравяться ! Я считаю, что раздражение будет тогда, когда малыш к этому склонен ! А ещё нам подарили Либеро эври дэй, те что усиленно рекламируют, и подружкам моим , у кого малышня, тоже они больше нравятся, в том числе и по цене,но я отдаю предпочтение первым! :yu:
     

Предыдущие темы