Взрыв | страница 10

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем AndreykaSPb, 3 апр 2017.

  1. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Где читал в беллетристике : у осужденного за теракт п****аса ВСЕХ родственников сажать на тот же срок, что и виновника. Невзирая на пол и возраст. Теперь склоняюсь , что это правильное решение было бы. Подумал бы этот п****ас прежде чем людей взрывать про своих маму, папу, сестру, племянника
     
    Веpоника и GaryVan нравится это.
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по выделенке- почему я должен за свои кровные его кормить?
    по тексту
    1. тут бояцО многие соглашацО с этим. хотя мысли робкие мелькают в теме. пока только троих заприметил в согласии с этой версией))
    2. чОрт. про выборы я забыл
    3.добавляй. очч. интересны ТВОИ мысли
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не согласен! выше абиснил уже. лучше- их всех-КАЗНИТЬ!
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Очень жаль что у кого-то нет понятий о ценности жизни, чтобы совершить необратимый шаг. Очень жаль, что кто это делает не человек вовсе!
    Кто-бы ты ни был -я желаю тебе крамешного ада на Земле и за ее пределами, и чтобы боль душевная была у тебя, а не у родственников погибших и тех кто останется инвалидом до конца жизни.
    3 апреля 2017 года останется страшным днем для Питера....
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    Adis и nesha нравится это.
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Ты даже не знаешь ,что смерть в сравнении не стоит с пожизненной тюрьмой в РФ.
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Про теракт руками спецслужб...
    Это мракобесие!
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Горжусь питерцами. Вчера показали себя Людьми с Большой буквы.
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    тот, который считает тебя звездоболом...
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Уже началась политическая борьба по поводу причин взрыва. Часть оппозиционеров намекает на то, что этот взрыв организовала власть, чтобы поменять повестку дня после протестов 26 марта. Намекают, что чтобы отвести гнев людей от вопроса обвинений Медведев в коррупции, и перевести гнев людей против внешнего врага в лице террористов, власть решила кардинально сменить повестку дня. Как в 1999 году. Прямо обвинять власть все таки боятся, но уже намекают по полной программе. Мне кажется, что тем самым эти оппозиционеры оказываются через такие версии политическими союзниками террористов. Хорошо бы им подумать об этом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Думайте. С огнём играете.
     
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    В Москве в дни терактов таксисты наживались на трагедии заламывали цены на проезд, когда была громадная пробка на трассе Питер-Москва в несколько суток, всякое чмо продавалО хлеб за 500 рублей тем кто в этой пробке был заперт и хотел есть .
    По хорошему таким продавцов нужно пизд...ть и макать башкой в канализацию.
    В Питере вчера людей бесплатно подвозили на авто и всячески сопереживали.
    В такие моменты понимаешь ментальность людей лучше всего.
    Мне приятно знать что в Питере много благородных людей )))Правда.
     
    татьяна112 и Эльниньо нравится это.
  11. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    в Чечне подвергаются преследованию родственники террористов, но там естественно совсем другая тоталитарная тема
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Государственный Комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии подтвердил личность террориста-смертника, подозреваемого в организации взрыва в метро Санкт-Петербурга.

    «Мы подтверждаем, что подозреваемый в организации теракта является уроженцем Киргизии, гражданином России Акбаржоном Джалиловым, 1995 года рождения, уроженец города Ош», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    Ранее российские СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщили, что личность смертника, устроившего теракт в метро Санкт-Петербурга, установлена по характеру ранений тех людей, которые находились рядом с ним. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А ты не в курсе, что таких еденицы?
    В основном, вчера, бомбилы заломили ценник в 3-4 раза больше обычного! Но как ни странно, по твоему призыву, ни кто отпи*ен не был! И мне странно знать, что в Питере столько толерантных людей!
     
  14. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Зачем сажать? Их же кормить и содержать всей толпой нужно!
    Выдать палатку, несколько пар валенок и на пожизненное поселение, куда-нибудь за полярный круг. Пусть, как хотят добывают себе пищу. Не смогут? Тогда, сами станут "гамбургерами" для полярных медведей. Дёшево и сердито.
     
    Веpоника нравится это.
  15. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    это лишнее. в чем есть, в том и отправлять
    если кто то думает, что это шутка, тот ошибается
     
  16. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Ты вчера Яндекс-Навигатор не читал? усыпан был сообщениями-объявлениями о бесплатной довозке, водилы давали свои телефонные номера для связи и маршруте куда едут
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Все разговоры о том, что у каждого столба по менту не поставишь - имеют под собой основание... Но только, в тех случаях, когда безопасность и охрана общественного порядка имеют реальную подоплёку, а не становятся понтами.
    А понты заключаются в том, что эти "рамки" на станциях - звенят постоянно и у всех. И ни кто, не досматривает пассажиров! Но извините меня! - Одно дело, когда у меня в кармане ключи запищали, а другое дело, когда в сумке огнетушитель затарахтел! Есть разница?
    Почему, когда рыбаки в фуфайках и с ящиками для подлёдного лова едут в метро, их умильно и с улыбкой провожают глазами? Разве рыбак не может оказаться террористом? Да это - идеальное прикрытие!
    Зачем понавешали тысячи камер в метро? Что бы они снимали силуэты? Вчера, показали фото предполагаемого террориста! Я - ржал полчаса! Кого там можно рассмотреть? На этом размытом и малокачественном фото, я узнал себя... потом присмотрелся, узнал жену... а потом - собственную собаку! Мы все оказались похожи на этот "фоторобот"! Разве, нельзя повесить камеры высокой чёткости?
    Тут претензии - абсолютно, ко всем! Кроме как, к машинисту. У него хватило ума не тормозить в "трубе" а потеряв несколько секунд дотянуть до платформы! Орден ему, конечно давать не стоит, но поощрить очень высокой премией, за сообразительность - нужно!
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    с утра так же было
     
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Игорян, да я - не спорю! Честь и хвала нашим согражданам!
    Я, вчера, в это время, ездил в Сбербанк у Дыбов. Стою на остановке. Подбегает женщина: Как добраться до "Александра Невского", очень быстро - я крайне опаздываю.
    Говорю: 191-й автобус. Но его нужно дождаться, а потом ещё и ехать полчаса. Оптимальный вариант - такси.
    Вокруг - десятки бомбил (в основном, хачи). Она подлетает к одному... переговорила... и в ужасе отпрыгнула. К другому - тоже самое. Потом, подходит и говорит: "Я лучше автобуса дождусь".
    Оказалось, что они согласны за 2000 рупий довезти! Обычно, они снимают от Дыбенко до АлНев - 600-700 руб.
    Обычное такси, берёт 300-350 руб.
    Уже, вечером, в новостях сказали, что бомбилы, действительно взвинтили цены. А в интернете почитал, и нашёл ещё подтверждений.
    И таких ублюдков, у любого метро (сам оглянись) - море! Нацепят на свою "шаху" шашечки и заламывают ценник. как на "Лэнд Ровер".
    Я, прошлым летом, опаздывал на электричку, когда на дачу ехал. Пришлось брать в оборот, вот такого "сына гор". От Дыбенко до Финбана - 1000! Но выбора не было...
     
  20. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    мне пара сообщений попалось. вчера было "усыпано"
     

Предыдущие темы